Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Вопрос в мелких деталях». Эстония и Литва одобряют запрет на въезд машин с российскими номерами в Евросоюз

6692
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
azatoth12 Сен 2023 в 13:34

Представляете себе как они все эти годы ТЕРПЕЛИ а теперь им дали отмашку и они оттягиваются за все последние 10 лет, когда в Ригу и Таллинн понаезжали питерцы и сорили деньгами (хотя должно было быть наоборот).
И за то что простые работяги ехали в Финляндию работать за гроши (по меркам Финляндии), а россияне ехали в Германию работать за 300К/нсек и еще нос воротили мол грязновато и банковская система не очень.

Мстят за государственное унижение, так сказать.

Вася Петров12 Сен 2023 в 13:42

В августе в Псковской области меня сильно раздражали фуры с латышскими и эстонскими номерами, мешавшие их объехать и высовывавшие руку со средним пальцем когда им сигналишь. Может мы сначала им запретим въезд?

Гость12 Сен 2023 в 13:43

Настала пора конфискации самих лимитрофов- Эстонии и Литвы!

Гость12 Сен 2023 в 14:05

Правильно.

Странно, что Украина до сих по не ввела такой же запрет.
Она ж обычно повторяет все за старшенькими, не задумываясь над тем, нужно ли ей это, есть ли основания для этого, есть ли смысл.
Помните, как Украина в августе 2020-го мощно подлизнула Западу, присоединившись к санкциям против Беларуси? Хотя Беларусь ей ничего плохого не сделала, ни слова худого ни взгляда косого.

Гость12 Сен 2023 в 14:34

Пусть начнут изымать машины с русскими номерами у сбежавших "оппозиционеров".

Гость12 Сен 2023 в 14:46

Отличные новости!

Гость12 Сен 2023 в 15:15

Надеюсь, скоро и до либералов начнет доходить что в Европе россиян за людей не держат, да и даже животными не считают. А так, назойливыми, ненавистными насекомыми, достойными только унижений и уничтожения.

Гость12 Сен 2023 в 15:31

Если у Россиянина отобрали машину в Евросоюзе, то в России отбирать машины у гр. этих стран и передавать тем, какого отобрали там.

Гость12 Сен 2023 в 16:42

А «мелкие детали» - это грозные прибалтийские тигры?

Марти МакФлай12 Сен 2023 в 17:29

Ну, конечно.Как же тут без еврошавок.

Гость12 Сен 2023 в 17:45

Ничего! Мы пока тихо сидим не подаем виду. Но мы ничего не щабываем и не прощаем! А через несколько лет будет денацификация и демилитаризация Прибалтики. А еще лет через 10 и всей Европы. Сейчас они над нами смеются и бесятся от безнаказанность, но когда ад придет к ним, они будут плакать! Пора этих высокомерных эльфов, мнящих себя цивилизацией жесточайше наказать за русофобию и высокомерие! Это неизбежно, и такова наша судьба, сокрушать Тьму и Зло и очищать от них мир!

Гость12 Сен 2023 в 21:11

это всё с подачи Украины, в РФ надо авто с украинскими номерами задерживать и конфисковывать, а содержимое салона депортировать в Киев