Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Сенаторы и ЦИК поправят закон о выборах президента России

9641
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 14:19

Лишь бы, лишь бы... победил.

Гость12 Сен 2023 в 14:22

Да, небольшое изменение нужно внести. Написать фамилию победителя

Torres12 Сен 2023 в 14:23

хотелось бы отчета о том, что именно представляют собой эти "точечные изменения в законодательстве". выборы отменяют?

Гость12 Сен 2023 в 14:24

Будут изменения или нет, но адекватным людям, думаю, уже очевидно, что в долгосрочной перспективе геостратег проиграл. Вопрос только в том, когда это станет понятно всем.

Гость12 Сен 2023 в 14:25

Песков уже всё обьяснил

Гость12 Сен 2023 в 14:26

точечная поправка...бессрочный срок?

Гость12 Сен 2023 в 14:26

дебаты сделаете обязательными?

Гость12 Сен 2023 в 14:28

Штрафы что ли узаконят за не участие в выборАх президента?

Гость12 Сен 2023 в 14:28

я бы одну поправочку сделал, тем кому за 70 в выборах не участвуют.

Grotesk12 Сен 2023 в 14:28

"Вам достаточно просто кивнуть" (с)

26683443312 Сен 2023 в 14:32

цирк никакак не хочет уезжать. Вынесут вперед ногами.

Гость12 Сен 2023 в 14:37

"Выборы Путина РФ"..)

Дядя Бо12 Сен 2023 в 14:38

Как можно на серьёзных щщах обсуждать что-то несуществующее?

Гость12 Сен 2023 в 14:48

Россиянам не привыкать, ибо - вечные терпилы.

commentator12 Сен 2023 в 14:53

Как сказал Гари Линекер: "Футбол -- простая игра. Двадцать два мужика пинают мяч, а побеждает всегда Германия".
Даже не знаю, к чему вспомнилось.

Эд Хэммет12 Сен 2023 в 15:05

После того, как случилось надругательство над Конституцией, чего уж скромничать? В законе надо написать: на выборах президента, не взирая на подсчет голосов, победил Путин В.В. Кстати, для выдвижения в президенты в США есть лишь 2 ограничения: кандидат должен быть рожден на территории США и ему должно быть не менее 35 лет.

Гость12 Сен 2023 в 15:16

Точечная поправка 1 - фамилия кандидата должна содержать 5 букв и начинаться на П, а заканчиваться на Н
Точечная поправка 2 - кандидат должен заниматься дзюдо
Точеч5ая поправка 3 - кандидат должен быть таксистом, плотником или начклуба

Гость12 Сен 2023 в 15:24

Одна фамилия и без вариантов поле "Да"?
Или добавят вариант "Хватит! Уходи!"...

Гость12 Сен 2023 в 15:28

протоколы уже готовы за кого надо .А голосование это формальность голосуй не голосуй все равно получишь знаете что.

Гость12 Сен 2023 в 15:44

Нельзя поправить закон о том, чего нет.

Гость12 Сен 2023 в 16:02

В РФ и так краски нету, да и бумагу делать не могут нормальную, вот поэтому я и недоумеваю - зачем? Что от этой имитации выборов изменится? Страна- изгой, взяла курс на дно. Правит страной сами знаете кто, будет править пожизненно. Кто с чем то не согласен отправится бизнес- классом на концерт Кобзона. Всё. Пять минут делов и указ готов. И не нужно переводить дефицитную бумагу.

Йёхан12 Сен 2023 в 16:08

Если Сам еще не заявлял, пойдет ли на выборы, нужно ли ворошить бумаги?
Примета плохая, а вдруг что не дай бог случится?

своих не бросаем12 Сен 2023 в 17:17

поправки типа достаточно кивнуть перед телевизором?

save12 Сен 2023 в 17:30

>> Владимир Путин еще не заявлял, будет ли он выдвигать свою кандидатуру.

Вот будет смешно, если не выдвинет.

Или оттянет до самого последнего момента, чтобы все 146 процентов на коленях умоляли выдвинуть свою кандидатуру, а Владимир Владимирович с доброй улыбкой великодушно согласится.

Гость12 Сен 2023 в 17:54

Терешковой приготовится.

Гость12 Сен 2023 в 18:26

И вы в мундирах голубые

ProstoZloy12 Сен 2023 в 21:16

Закон - что дышло. Куда повернул - туда и вышло.
А "вышло" это октябрем 1917-го.

Гость12 Сен 2023 в 23:18

Такая прорва дармоедов занимается имитацией деятельности, законов, выборов

Гость13 Сен 2023 в 06:29

Добьют и уничтожат простой люд до конца

Гость13 Сен 2023 в 07:25

Кто там ест да слушает? Без реакций.

Гость05 Окт 2023 в 19:02

Дай Бог, чтобы Путин пошел на выборы, без него стране конец. За 20 лет вытащил из нищеты страну раздираемую на куски и приятно смотреть сейчас на губернаторов, все стараются походить на Путина, пашут без выходных, а раньше скорее бы кусок урвать машину, квартиру. Да и деньги в бюджете не воруют как при Ельцине, столько всего построено - дуз зазватывает.

Вернуться к публикации
close