Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
это надо четыре дня праздновать.
как раз до дня единения с мининым и пожарским
"Э-э-э, спешить не надо. Надо полностью провести обследование и вернуть обществу здорового человека" ("Кавказская пленница"). Куда спешат?
Никак не уймется со своими дээнэрами
По всей стране бардак, надо еще землицы присоединить, чтобы бардака стало больше.
Дурдом!)))))
То, что эта госдума в едином порыве проголосует "за", сомнений нет.
А вот сомнений по поводу того, насколько это нужно России и ее гражданам, с каждым днем все больше.
Что это за "воссоединение" территорий, которые ни одна страна в мире никогда не признает российскими ?
А Херсон и Запорожье уже взяли ?
Это тогда радостный Татарский вопил "всех убьем, всех ограбим"?
Наша армия громит врага и защищает наши территории . Подходы к поселку Берестовое полностью безопасны.
"Дно воссоединения".
дно все ближе и ближе, скоро пробьем...
12/09/2023
После начала СВО вся родня Дмитрия Медведева по материнской линии (кроме тёти, которой 83 года) перебралась в США.
Главное не останавливаться на достигнутом - теперь очередь Варшавы и Хельсинки......
Эти люди ухаживают за памятниками защитникам Великой Отечественной, свято храня память о людях и охраняя монументы .
в этом году на субботу выпадает, понедельник выходной?)
Господа, вы меня конечно извините, но вот я чего-то понять не могу. У каждой области (Ленинградской, Псковской. Новгородской) и т.д. есть установленные границы, описанные в документах и непосредственно на земле. То есть мы, проезжая на автомобиле, пешком или просто взглянув на карту можем определить где заканчивается та или иная область и начинается другая. Тогда возникает нескромный вопрос - а в каких границах Запорожская и Херсонская области, ДНР, ЛНР вошли в РФ?? Как определяется эта граница?? Они вошли в границах по состоянию на момент их образования в УССР- Украины? Или вошли только те районы эти территорий, где проводился референдум? Ну так он вроде и правом берегу Днепра проводился, в Херсоне, в Снигиревке Николаевской области. Но нигде нет документов (даже российских), что это в принципе Россия. Или у нас границы этих областей определяются линией фронта, а потому являются плавающими? Может хотя бы с этим сначала определиться? А то получается не страна, а заповедник идиотизма.
Это не позор, а позорище!
Присоединение Прибалтики в 1940 почему-то в Союзе не праздновали ежегодно.
прекрасно помню о чем говорил Президент в начале, что целью является денацификация и демилитаризация. и было сказано им же, что присвоение чужих земель не будет являться целью спец. операции. а тут объявляют о дне воссоединения. а "коренных" россиян спросили: хотят ли они этого...?
а что за "народные" республики?
в каких хаконах РФ определён такой статус?
Карелия вон не народная, может поэтому шмонают на границе?
Ну раз уж речь о праздниках зашла, любит Путин праздники, то у меня вопрос, когда г. Херсон будет освобожден от оккупации партнерами, так же претендующими на целостность своих границ?
"Саму битву помпезно назвали Битвой у Коровника и выпустили медаль «Животная доблесть» для награждения особо отличившихся." Джордж Оруэлл. "Скотный двор".
В день Мюнхенского сговора?
в Херсоне праздновать будут?
ТАМ ПОХОЖЕ скоро эти территории возвернуться обратно где были.
Только есть маленький ньюанс - на данный момент половина присоединенных областей находится по факту в другой стране , а так по такой логике можно и всю планету присоединить ну разве что кроме Кении и Венесуэллы .
Вернулись домой! На Родину!
Все эти 4 региона входят в состав Украины.Как такое можно творить 21 веке
Так можно внести и законопроект о дне воссоединения с Польшей, Эстонией, чехией и тд. Будет череда непонятных "Дней"
Осталось ввести День воссоединения Херсона с Херсонской областью
Если не будет выходного, это не праздничная дата )))
А дома посидеть и побухать в этот день дадут, или придется также работать?
Маразм.
В Германии 1 мая 1938 года была учреждена медаль «В память 13 марта 1938 года», которой награждались солдаты и офицеры вермахта и войск СС, австрийские военнослужащие и функционеры организаций, принимавшие участие в присоединении Австрии к Германии. Общее количество награждённых составило 318 689 человек.
Я не настолько стар. чтобы родиться в РИ и не настолько молод. чтобы родиться в РФ. Я родился и вырос в СССР. Никаких РФов. Украин. Беларусей. Узбекистонов и тп тогда не существовало. Эти территориальные терки между новоявленными государствами вызывали бы смех, если бы не гибли люди.
Моя Родина была есть и будет от Карпат и до Камчатки. от Бреста и до Владивостока от Сыр-Дарьи и до Белого моря.
Так вот ты какое, «Дно Воссоединения»…
совершенно не нужны эти области, чуждые по менталитету и исторически - более 30 лет в составе Украины, теперь власть вообще на местных забъёт, будет кормить-поить эту ораву "новых граждан"
Через несколько лет про этот "день" со стыдом постараются забыть.
Главное, когда Япония объявит референдум на Курилах, а Германия в Калининграде, не обижайтесь и не удивляйтесь. Народное волеизъявление же.
С Луной бы уже воссоединился и успокоился. А эти регионы — субъекты другого государства.