Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Финны сказали, будут ли арестовывать машины из России

24621
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 14:25

Пусть только попробуют!

Гость12 Сен 2023 в 14:26

Опять у зеленят суперперога-в-экстразраду превратилась..

Гость12 Сен 2023 в 14:27

Финны поняли, что может прийти конец халявным заправкам российским бензином по 0,5 евро.

Гость12 Сен 2023 в 14:38

Но дальше в ЕС...

28036742012 Сен 2023 в 14:39

Хоть у финнов остались остатки здравого смысла. Еще бы границу для туристов открыли, так и самим бы лучше жить стало).

Гость12 Сен 2023 в 14:52

Fontanka так усиленно топит за финнов, что её можно смело переименовывать в какую-нибудь Vantaa'нку, есть там такая речка. С такой аджендой, и не в иноагентах? Непорядок...

Котлета по киевски12 Сен 2023 в 14:56

Счастье то какое!

26615735012 Сен 2023 в 14:59

Вот эти аресты личных авто , смартфонов и туалетной бумаги это - лишнее ! Если человек не в санкционном списке - он должен спокойно перемещаться по миру даже если и со своей зубной пастой … Если под санкциями - не обессудь , но если нет , руки прочь от моих личных вещей !!!

Гость12 Сен 2023 в 15:07

Не наделай в штаны, счастливчик!

SERGEY11112 Сен 2023 в 15:08

Уже просто плевать что там финны сказали - теперь они больше ни в каком виде не нужны , забыли .

Гость12 Сен 2023 в 15:09

"Риск - благородное дело", сказал больной дизентерией, пукнул и ......

Вот так и здесь.
Сегодня заехали в финку, а на завтра объявили об арестах с российскими номерами.
Складывается впечатление, что такие "убеждения" со стороны финнов, просто замануха на попандос россиян на авто.

Вывод: - бережёного, Бог бережёт.

zimirev12 Сен 2023 в 15:10

Вбросы пропаганды работают для недалеких 😊

Гость12 Сен 2023 в 15:18

жаль

Гость12 Сен 2023 в 15:28

Могут въезжать. А смогут ли выехать, не сказали.

Гость12 Сен 2023 в 15:34

С уходом Василича всё нормализуется

Гость12 Сен 2023 в 15:38

Финны никогда никуда не торопятся.

В скором времени они соберутся с прибалтами, и попытаются выработать единое решение. Посмотрим, какое он будет.

Потому как понятно, что нет никакого смысла запрещать въезд машин с российскими номерами, скажем, в Эстонию, если в Финляндию доступ им будет разрешен.

26630767512 Сен 2023 в 15:40

Маразм крепчает, особенно насчёт смартфонов)

Су Люк Ын12 Сен 2023 в 15:54

недобрая Новость! это как если бы эльфы отказались Арестовывать ездовые волки с Мордорскими ошейниками!

26640018012 Сен 2023 в 16:02

Интересно, москвич 3 и 6 это российский авто или китайский?

Гость12 Сен 2023 в 16:03

Европа тянет ручки к нашей туалетной бумаге...,?

Гость12 Сен 2023 в 16:09

Нормальные соседи. С соседями надо дружить, это общеизвестно. Слишком много крови пролито, чтобы ещё тут сверху костры разжигать. Terve!!!!

Гость12 Сен 2023 в 16:13

Дааа, а когда полиция в Финляндии на Москвичах-412 ездила. Как все изменилось

Гость12 Сен 2023 в 16:17

А телефоны и туалетную бумагу будут отбирать?

Гость12 Сен 2023 в 16:45

Надо все машины из России арестовывать и передавать украинцам.

Гость12 Сен 2023 в 16:54

Финнам-туристам никогда не выдавали многократные визы в Россию. И сейчас не дают. В отличие, от шенгенских виз, - россиянам. Вот и думайте...., и размышляйте.

13.13.13.1312 Сен 2023 в 17:00

Попробуй

Онаним12 Сен 2023 в 17:00

Нужно ответить симметрично!!

sektor712 Сен 2023 в 17:02

Спрашивали уже тут, что с лицом у либералов или нет еще?))
😎

Гость12 Сен 2023 в 17:02

Кому вы нужны?

Гость12 Сен 2023 в 17:30

На Торфяновке откровенно издеваются над людьми на машинах с европейскими номерами. Люди стоят в очереди много часов.

Гость12 Сен 2023 в 17:57

Счвс, пусть финны подождут и мы выпустим т-80 и приедем. И пусть попробуют реквизировать.

Гость12 Сен 2023 в 18:14

Они все ждут, что народ с вилами побежит власть менять? Они это думали после закрытия "макдональдса". Так этого не будет. Народ в большинстве своём живёт хорошо. И эти потуги результата не дадут. Ну на агонию уже похоже. Ничто не берет этих русских

CaptainBalck12 Сен 2023 в 18:15

Нет уж. Отбирать так Отбирать , причём обоюдно. Отбирать и отдавать обобранным.

Гость12 Сен 2023 в 18:20

Дайте мне пожалуйста хоть одну машину пожалуйста?а?очень кушац хочется(((((

Гость12 Сен 2023 в 19:40

Заманивают фины. Что бы побольше лохов приехали. А там и до трусов разденут.

Гость12 Сен 2023 в 20:02

Фонтанка, разочарована вами.
Зачем такой заголовок??? Тоже разжигаете???!!! Вам дискуссия важнее самой новости?!
Финны официально заявили в 13:24.

Гость12 Сен 2023 в 21:07

Заметьте : какие у нас положительные новости- финны не плюют нам в лицо! Вот она радость, вот оно торжество России!

Гость13 Сен 2023 в 09:01

блин, сорвалась утилизация

Вернуться к публикации
close