Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, сев

758мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Виктора Бута избрали депутатом

5040
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 14:41

Каковы депутаты, такова и дума.

Гость12 Сен 2023 в 14:41

В слуги народа порядочные люди хоть идут?

Гость12 Сен 2023 в 14:43

Какие дни и люди во время попятного движения планеты Меркурий.

Дядя Бо12 Сен 2023 в 14:44

Нынче депутат - это вовсе не народный избранник.

Гость12 Сен 2023 в 14:45

кто их избирает-то хоть? и зачем? это же были "народные избранники", "представители народа во власти". сейчас кого и что они там представляют?

Гость12 Сен 2023 в 14:48

Каков пахан....

Инкогнито202112 Сен 2023 в 14:56

назначили, а не избрали

Гость12 Сен 2023 в 14:58

..."Шеф" сказал - Пусть будет уголовник .

SERGEY11112 Сен 2023 в 15:05

Его все таки избрали только чуть ранее - за него весь Алькатрас проголосовал .

Snow*12 Сен 2023 в 15:05

какая барыня ни будь, а все равно ее ... Бут. Поздравляем с избранием!

Эд Хэммет12 Сен 2023 в 15:10

И чему тут удивляться? Мало у нас среди депутатов матерых уголовников?

Snow*12 Сен 2023 в 15:12

интересно как они будут выкручиваться потом, когда выяснится что бут завербован ЦРУ, Штази и Дефензивой и заслан в РФ с диверсионными целями.

chip112 Сен 2023 в 15:13

Никто так не знает, что нужно россиянам и РФ в целом, как человек, который в американской тюрьме полжизни провел по уголовному делу о незаконной торговле оружием и контрабанде. Не писатель, не ученый, не предприниматель который придумал, организовал и развил, а вот такой лихой человек!

Гость12 Сен 2023 в 15:18

кодексом и законами можно подтереться

Гость12 Сен 2023 в 15:23

Пропал дом! (С)

Гость12 Сен 2023 в 15:26

Уголовникам везде у нас дорога! 🤣🤣🤣

Гость12 Сен 2023 в 15:26

Не удивлён
В ДосДуре много преступников с криминальным прошлым

Гость12 Сен 2023 в 15:41

ГД превратили в пансионат для "хромых уток". Таким надо назначать персональные пенсии и пусть дома сидят.

Гость12 Сен 2023 в 15:42

чем крупнее преступник, тем важнее человек в России. это цивилизованная Россия 21 века.тогда нормального человека не удивишь. что мир хочет изолировать его

25267490112 Сен 2023 в 15:44

Эх, Чикатило не дожил!

Гость12 Сен 2023 в 15:45

Встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией.

Гость12 Сен 2023 в 15:47

Почётная пенсия. За заслуги перед Отечеством!

Гость12 Сен 2023 в 15:55

Да кто бы сомневался.

Гость12 Сен 2023 в 16:14

А вот и кандидат в президенты. По крайней мере, не гопник и не крохобор. При нем будут нормальные зарплаты, пенсии, европейский уровень жизни. И учился он наверняка хорошо. А главное, он сможет себя защитить от происков недобросовестных конкурентов. То что партия у него не ахти, ну что поделаешь, "у каждого свои недостатки".

т. Солнышков12 Сен 2023 в 16:30

Я никак не могу понять ихней, извините на грубом слове, логики. Значит, как нас всю дорогу убеждали, гр. Бут никто и звать его никак, работал простым летчиком на международных линиях и возил исключительно сгущенку и учебники для детишек. Африканских, заметьте, детишек, а не российских. Потом оттянул из-за вражеских происков несколько лет на буржуинской киче, т.е. был полностью оторван от Великой России и ейных проблем совсем не знает. За какие заслуги его, болезного, депутатом народ избрал на всенародном голосовании? Объясните, плз.

lykov2012 Сен 2023 в 16:37

Замахнется на 8 прививок?

Гость12 Сен 2023 в 16:39

Бут-не приступник по законам РФ! Так что успокойтесь товарищьчи украинцы!

Борис Самохвалов12 Сен 2023 в 16:53

Добро идёт к добру, а зло идёт ко злу....

(С)

Гость12 Сен 2023 в 16:55

Когда Героя России присвоят ?

Гость12 Сен 2023 в 17:14

осужденные - самые уважаемые в России. такие люди - слава и гордость России

своих не бросаем12 Сен 2023 в 17:16

нормально,+1 преступник во власти.

Гость12 Сен 2023 в 17:52

К сожалению, у нас чаще всего приходится выбирать не из хорошего и плохого. а из двух зол меньшее.

Гость12 Сен 2023 в 17:53

Уголовники во власти — это как маркер нашего времени.

_ixform12 Сен 2023 в 19:34

интересный чувак .. говорят военный переводчик с русского на арабский

27938189012 Сен 2023 в 20:29

"Оружейный барон 2" когда выйдет?

Гость17 Сен 2023 в 06:26

Почему сразу уголовник? Штаты тоже продают оружие и ЧВК во всех странах есть. Им можно, а нам нельзя, потому что мы Россия?

Вернуться к публикации
close