Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Петербург первый по смертям от ковида, а в России резкий рост

12 сентября 2023, 14:48
12 сентября 2023, 15:05
Крестный ход должен помочь.
Гость
12 сентября 2023, 15:21
💯😄
Гость
12 сентября 2023, 17:19
У нас это ,можно" крестным ударить"
Гость
12 сентября 2023, 18:49
"Ударим автопробегом по бездорожью!"
12 сентября 2023, 17:02
Постоянный стресс, плохая экология, некачественная еда... тут и ковид не нужен....
12 сентября 2023, 15:08
У нас в райцентре тоже был случай, мужик с крыши сорвался, пытались лечить отваром из подорожника, но ему только хуже, в общем от короновируса и представился!
Гость
12 сентября 2023, 15:02
Удивительно, что вируса совсем нет на передовой и в окопах. Ну там же страшно, вот он и боится туда лезть.
Гость
12 сентября 2023, 17:47
"Подвидов - уже с сотню ходит, и все они искусственного происхождения, помимо всех остальных вирусов, инфекционных заболеваний, пр "
Гость
12 сентября 2023, 18:18
Гость
12 сентября 2023, 17:47
"Подвидов - уже с сотню ходит, и все они искусственного происхождения, помимо всех остальных вирусов, инфекционных заболеваний, пр "
А вакцина - одна, универсальная
Гость
12 сентября 2023, 15:25
Голикова и прочая сатанинская ересь всё никак не могут угомониться
Гость
12 сентября 2023, 16:31
Бабло есть высшая ценность в жизни..
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Так некому угомонить то
Гость
12 сентября 2023, 14:53
новая серия... цирк продолжается
12 сентября 2023, 16:53
Перед выборами весной заболеваемость составит 100%, поэтому голосовать будем в новомодной системе - по телефону. Учительницам напрягаться не придётся.
Гость
12 сентября 2023, 15:06
Какая прелесть! Ильюша... Казаков, ну ты чего?! температуришь? вирус таки настиг тебя? ничего, ты молодой. выздоровеешь! А по существу: снова-здорова... по методичке отработал на 5+! Вместо пруфов отсылка к своей же более ранней публикации! Выдуманная выдумка за которую кто то хорошо платит!!!
Гость
12 сентября 2023, 18:47
Бабло - лучшее лекарство... от здравого смысла.
12 сентября 2023, 19:32
туристическая столица и вакцина! две подруги 30G
Гость
12 сентября 2023, 15:04
Возраст умерших?
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Возраст умерших? - Вечно молодые.
Гость
12 сентября 2023, 15:03
Эх, гробы подорожает, а съём жилья подешевеет!!!
Гость
12 сентября 2023, 16:13
Больше одного не собираться !
Гость
12 сентября 2023, 16:23
"Уханьский вирус" никем не выделен, а для "модификаций" его уже количества букв в латинском алфавите не хватает.
Гость
12 сентября 2023, 16:36
Умирать начнут вакцинированные, больше те кто много раз.
Гость
12 сентября 2023, 16:46
Страшно аж жуть..... Пугаете.....
Гость
12 сентября 2023, 17:14
Я думаю у нас в ПЕТЕРБУРГЕ медицина оставляет желать лучшего. Убедилась лично столкнувшись летом 3 месяца с ней. Очень много народа стало..В центре диагностики на Сикейроса к врачу по ОМС можно попасть через 2 месяца.Думала поменьше народу летом и обследоваться можно будет. Есть причины. Номер в регистратуру видела 500..Это сколько же в день проходит, Врачи говорят больных стало больше,чем зимой. Думаю очень много приехало в город новых жителей,а что то не припомню новые центры в городе. НЕужели никому это не надо.И граждане молчат. Думаю это причина,что мы первые стали и по смертности от ковида ..
Гость
12 сентября 2023, 18:45
Судя по очередной статейке, прошла через непотребнадзор очередная проплата от воз.
Гость
12 сентября 2023, 22:04
Я порву коронавирус как тузик грелку
Гость
16 января 2024, 14:55
Кладбище станет градообразующим предприятием.
Гость
12 сентября 2023, 14:56
Город большой, люди мрут . Не маленькая же деревня где несколько жителей и все живы.
Гость
12 сентября 2023, 18:17
А раньше не мёрли, я правильно понимаю?
Гость
12 сентября 2023, 14:58
Вакцинированные, вперед!
Гость
12 сентября 2023, 15:00
С учётом открытых границ, процветания тур., отельерного, пр. бизнеса, непрекращающегося миграционного потока, нелегалов, со всего СНГ....неудивительно...
Гость