Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Почти Mortal Kombat. Около Сенной площади схлестнулись самокатчик и водитель «Рено»

18607
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 17:16

Самокатчик неправ, сам виноват

27467711112 Сен 2023 в 17:17

"какашечные" самокатчки, носится с превышением разрешенной скорости, самокат утопить, самокатчика на 15 суток.

DEMOMON12 Сен 2023 в 17:18

Ну тут явно самокатчик не прав.

LiChaBaTa12 Сен 2023 в 17:18

Больному на самокате - справа недаром обгон запрещен. ПДД кровью написаны.

Борис Самохвалов12 Сен 2023 в 17:20

С таким боевым народом да не начать СВО ?!

LiChaBaTa12 Сен 2023 в 17:21

Гражданам на заметку: первое, что нужно делать в таких случаях - это снимать каску-маску с самокатчика, чтобы щапечстлеть лицо героя для последующего решения вопроса в рамках Закона.

Гость12 Сен 2023 в 17:22

Начал-то драку, судя по кадрам, водила Рено... но место публичное, скорость самоката явно больше разрешенных 25 км/час... + впаял бы административку за драку... на пару суток каждому...

28030352912 Сен 2023 в 17:23

Нормальные не пострадали и ладно.

Гость12 Сен 2023 в 17:24

Самокатчик сам в него въехал, но видимо сильно обиделся, вот и распетушился.

AndrewBarsik12 Сен 2023 в 17:25

23 ступени вниз пройдены. Культурная столица трансформировалась в город агрессивных мутантов. Пусть 23-я ступень станет последней. Не голосуйте за ещё один "лестничный пролёт", ведущий в пропасть. Просто не голосуйте!

Antuan Rokanten12 Сен 2023 в 17:25

Электросамокаты давно надо запретить!

Гость12 Сен 2023 в 17:26

Психически вменяемый человек не станет передвигаться на таком средстве, как самокат. Возродили, блин, совковую моду тогдашних малолеток

Гость12 Сен 2023 в 17:27

Водитель рено не прав,что распустил руки.Самокатчик не прав,что в правом ряду едет с такой скоростью,что за 50 метров не смог затормозить.Вцелом два баклана.

27983175212 Сен 2023 в 17:30

Глупо лезть в драку с человеком в шлеме, перчатках и черепашке, только если у тебя не оса в кармане.

Гость12 Сен 2023 в 17:32

Законодательно надо запретить все эти самокаты, либо получать права на управление самокатом, как на автомобиль со сдачей ПДД.

В_Ф12 Сен 2023 в 17:32

Короткоствол иногда необходим. Если уж полицаев в центре города не наблюдается.

Гость12 Сен 2023 в 17:33

Инфантильные ассоциации. Школота.

R2D2+12 Сен 2023 в 17:44

Трогательные истории :))

Гость12 Сен 2023 в 17:45

Разогнался так, что не смог остановиться пере давно стоящей машиной. И еще лезет куда-то

kisunyator12 Сен 2023 в 17:47

жалко что второй водила самокатчику не добавил

Гость12 Сен 2023 в 17:50

машина там стояла так давно, что самокатчик раза три мог бы уже затормозить или перестроиться. сам же самокатчик и полез с претензиями открывать дверь машины. да, драться с челом в экипировке - такое себе. бог с ним, со шлемом, но перчатки у него защитные...

Гость12 Сен 2023 в 17:52

Борьба была ровна, боролись два г...на.

Гость12 Сен 2023 в 17:55

Что вы хотите от престарелых геймеров, которые выросли на игре Counter-Strike

Рено метров за 50 перестроился.
Когда этих самодротчиков уберут за 101 км?

Самокатчика можно понять. Любимый парень вернулся, торопится

Гость12 Сен 2023 в 17:59

как у Шатунова в песне....на самокате мчаться по двору .....подросли ...а мозг не вырос.

26606558012 Сен 2023 в 18:02

Сразу видно, оба русские. Никакой жестокости. Пар выпустили и разошлись.

Гость12 Сен 2023 в 18:09

Спасибо за видео, как в Африке побывал!

triton197712 Сен 2023 в 18:13

Нижним приемом самокатчика надо брать, сверху он как бы бронирован, а с низка вполне))

Гость12 Сен 2023 в 18:13

Электрокаты, ВОН из города!!!
Самокаты можно оставить. Пусть люди ноги с легкими после ковида разрабатывают и развивают.
И к тому же, на самокатах можно ножками оттормаживаться переходя на спокойный шаг.

chip112 Сен 2023 в 18:30

Не, так не честно, самокатчик в защите, шлем, перчатки, за такую дуэль в приличном обществе канделябром по физиономии бьют!

Alex00012 Сен 2023 в 18:35

Офигеть. А самогонщик чего не тормозил-то? Не было ли умысла там?

pgrad12 Сен 2023 в 18:36

На месте водителя черненького киа очень хочется взять этот самокат и надеть сверху на шлем самокатчику, шоб он своей экипировкой еще красивше стал!

Гость12 Сен 2023 в 18:45

Всё что нужно знать про самокатчиков.
Тормозное агрессивное быдло. Зачем они вообще в городе?
Пусть по Московскому шоссе с любой скоростью катаются и в фуры врезаются.

Гость12 Сен 2023 в 18:47

Сразу видно, что не мигранты... 🥱

Гость12 Сен 2023 в 18:54

Ну так а нафига водитель Логана в драку-то первым полез? Драться на кулачках с человеком в мотошлеме...

Гость12 Сен 2023 в 18:59

1. Рено поворачивал не из крайнего положения в нарушение пдд, так как справа авто там не стояло 2. Не видно, но возможно не включил сигнал перестроения (поворотник) в нарушение пдд, чем ввёл в заблуждение участников движения 3. Не посмотрел в правое зеркало, тем самым не убедился в безопасности маневра (да, надо и при повороте направо смотреть в правое зеркало, чтобы убедиться в безопасности маневра для велосипедистов и т.п. согласно пдд) 4. В ответ на рывок двери со стороны самокатчика, не нарушавшего, но возможно ещё и пострадавшего физически (этого пока не знаем), а также с повреждением имущества, нанес удары, то есть минимум 213 ук рф или ещё что есть 5. Самокатчик судя по всему мог избежать ДТП, но как вариант отвлёкся, нарушений пдд возможно и нет 6. При такой совокупности нарушений виноват рено по пдд и по ук рф/коап рф за рукоприкладство или хулиганку

_ixform12 Сен 2023 в 19:08

Навальный это не видит!

27496352412 Сен 2023 в 19:14

Самокатчик не прав и ещё в шлеме это не честно, нужно было удушающий прием делать ему.

Гость12 Сен 2023 в 19:33

Кто что видит... По мне, так на видео самокатчик влетел в неподвижный автомобиль. Заседание окончено.

Гость12 Сен 2023 в 19:35

Самогонщика бес попутал - авто с пешеходами перепутал

Гость12 Сен 2023 в 19:37

Способ взять свистелку, воспеть в нужную сторону, городу нужно спокойствие

Су Люк Ын12 Сен 2023 в 19:53

каков же Позор! нападают на Простой народ, обычных Самокатчиков! не дают спокойно Проехать, нападают! в Советстское время такое даже представить нельзя было! потому что все было для Людей, а не для хапуг!

Гость12 Сен 2023 в 19:53

мощные молодые ребята, владеющие навыками рукопашного боя ! Сами знаете где сейчас таких не хватает, а они впустую...

Parazitolog12 Сен 2023 в 20:37

нравы снова качнулись, пора вспомнить про биты

Гость12 Сен 2023 в 21:16

Похоже на бой дикарей в каменном веке.

СОВЕТНИК12 Сен 2023 в 21:16

Самокатчики уже достали…

mary@12 Сен 2023 в 21:32

Только запрет самокатов уберет с улиц таких де биллов.

Гость12 Сен 2023 в 22:36

Результат самоустранения гор.власти от решения проблемы . Косметическими полу-мерами проблему не решить .

iayaaz12 Сен 2023 в 23:07

не честно. чел на самокате был в каске и защищен от ударов. по правилам его нужно было бить, его же собственным самокатом...

Гость12 Сен 2023 в 23:20

самокатчикам и велосипедистам не место на дороге с автомобилями, они автомобильные правила вообще не соблюдают - дистанцию не соблюдают, на боковой интервал не обращают внимание, ездят как умеют, знания пдд с них никто не требует, выделенных полос им не обеспечили... выпустили на дороги и как хотите катайтесь... дети, неадекваты, новички-неумехи без ограничений - никто их не регулирует ничем не обязывает, страховки им не нужны опять же... заплатил сто рублей и хоть ты под наркотиками, хоть под алкоголем - добро пожаловать на дорогу к автомобилям и на тротуары к пешеходам! где адекватные действия власти по устранению этого бардака? ауу..

Гость13 Сен 2023 в 02:44

убрать самокаты из города !

Гость13 Сен 2023 в 07:47

Куда смотрит военком

Гость13 Сен 2023 в 08:18

Надеюсь, что с такими знаниями ПДД и наблюдательностью обвиняющие только самокатчика больше не появятся на проезжей части

Гость13 Сен 2023 в 18:10

Бойцовский характер-на фронте покажешь?

Гость13 Сен 2023 в 22:11

Жаль что минихрустик совсем не хрустнулся..

Вернуться к публикации
close