Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Могут вернуться в спорт. Рассказываем о состоянии велосипедисток, пострадавших в ДТП на «Скандинавии»

6508
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 17:05

И снова на Скандинавию!

Diplot12 Сен 2023 в 17:07

Это надо совсем без ума быть. Второго предупреждения от судьбы может и не быть.

Гость12 Сен 2023 в 17:14

Срезался, девоку..... Что с журналистами? Быстренько состряпать статью нужно было?

Гость12 Сен 2023 в 17:16

и снова водитель на сдельщине(моя догадка) чем больше рейсов тем больше получил, они вообще на дорогу не смотрят, по памяти ездят по кругу

Гость12 Сен 2023 в 17:17

Косу и зачем нужен такой спорт?
Где на дорогах общего пользования катаются на великах, создавая пробки?
И почему тогда только велики?
Давайте еще и на роликах, и на скейтах, и на инвалидных колясках, и на любой иной приблуде с колесиками, на что фантазии хватит.
Пусть они все по очереди тренируются, а машины постоят, подождут.

Гость12 Сен 2023 в 17:31

Это был знак свыше, надо делом заниматься, полезным для общества, на ферму вернуться, людей кормить или ткачихой на фабрику, медсестрой в больницу, очень много нужных и полезных профессий, а спорт это по выходным с мужем или после работы, если силы останутся.

27983175212 Сен 2023 в 17:33

Не должно быть иностранцев на грузовиках, автобусах и вообще хотелось чтобы их тут было поменьше.

Гость12 Сен 2023 в 17:35

тут некоторые "комментаторы" явно не в себе

Гость12 Сен 2023 в 17:38

Дорога, это не велотрек на котором нужно проводить тренировки.
И на дорогах загазованность от двигателей машин не прибавляет здоровья спортсменам.

"Трудового" гастарбайтера не оправдываю. Наоборот в равной мере с тренером ОСУЖДАЮ.

Гость12 Сен 2023 в 17:43

Нормальная там обочина, широкая. Грузовики ездят, как хотят в левом ряду, друг друга обгоняют. Зубной врач ответит - хозяйка грузовика.

Исаак Егорович12 Сен 2023 в 17:44

Древолаз из кабины фуры резко потребовал переводчика на суде... Как вам такое?

Гость12 Сен 2023 в 18:24

грузовик «Скания» под управлением 31-летнего иностранца врезался в машину сопровождения, которая ехала за группой юных велосипедисток из школы-интерната олимпийского резерва Курортного района. В результате автомобиль отлетел в колонну спортсменок.

Вмятины на кабине грузовика не соответствовали старательно внушаемой версии.

Гость12 Сен 2023 в 18:49

Не бывает по судьбе двух предупреждений, "в одну и ту же реку нельзя войти дважды", может там у родителей что придумается, чем им заниматься, их же дети.

Отец Родной12 Сен 2023 в 19:07

На второй круг пойдут. Сразу на ЗСД лучше, или на Московскую платку. Там им побыстрей медалей насуют.

Су Люк Ын12 Сен 2023 в 19:47

да, ничему кое-кого Жызнь не учит!

Гость12 Сен 2023 в 20:33

Диаспора высадила здесь ботодесант

А1357913 Сен 2023 в 15:37

Лучше им в спорт не возвращаться. Таких иностранцев на грузовиках носится по нашим дорогам еще ой, как много.

Гость25 Янв 2024 в 02:31

Тренировки должны быть на специальных дорогах, где есть необходимое Коля-во полос для безопасного обгона, что бы не создавать аварийные ситуации и не провоцировать водителей на нарушение ПДД. На этих трассах должен быть определенный ограничительный режим скорости, не должно быть большегрузов. Даже в этих условиях я бы своего ребёнка не отпустила на тренировки!

Вернуться к публикации
close