Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Количество пострадавших от еды Greenbox в Петербурге приближается к трем сотням

9046
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 17:36

Что же они до сих пор это жрутс.

Mimic12 Сен 2023 в 17:37

Интересно, а к сервису доставки какие претензии?
Если их признают ответственными, то тогда все доставки можно будет закрывать.

Гость12 Сен 2023 в 17:41

А что директор это шаражки ещё здоров?

Гость12 Сен 2023 в 17:46

«Как показали проверки…», а д этого проверки не нужны?! Чем тогда занимается роснепотребнадзор?

Гость12 Сен 2023 в 17:53

От таких новостей становится тепло на сердце. Желаю, чтобы каждый житель РФ съел по две порции такой еды и запил ядовитым сидром.

Гость12 Сен 2023 в 17:57

пострадавших от еды Greenbox в Петербурге приближается к трем сотням
Так много может может быть от того что люди надеются подзаработать?

pgrad12 Сен 2023 в 18:20

Если такая толпа пострадавших - значит, зараза не только в несчастной вафле, но и во многом другом "несъестном"!

Гость12 Сен 2023 в 18:32

"петербуржцев подкосила вафля" Вы не понимаете двусмысленности ?

28014269912 Сен 2023 в 18:37

Но Рафик не виноваут.

Гость12 Сен 2023 в 18:40

Инкубационный период длится от 12 до 24 часов. Так что это мошенники.

28024171712 Сен 2023 в 18:48

посмотреть бы хотя бы одним глазом , что за производство эта зелёная коробка, уж больно последствия жестокие.

Гость12 Сен 2023 в 19:00

Халява привалила. Можно на дурака денег по-лёгкому срубить. Кто проверит, где и что ел...
Тенденция, однако.

Гость12 Сен 2023 в 19:13

Сначала визит врача или к врачу, анализы замучаетесь сдавать на подтверждение возбудителя или его следов, дураков нет , а за три дня сальмонеллез не проходит, рассчитывать могут те, кто ещё проводит на горшке время больше, чем обычно,но к врачу доселе не обращался

Гость12 Сен 2023 в 19:34

Инкуб. период - 12-24 ч. А им стало "плохо" либо сразу, либо через три дня. Это симулянты, решили попробовать бабосов с этой конторки срубить. Не получится.

Гость12 Сен 2023 в 19:36

Я смотрю по комментам тут все руководство зелёной коробки сидит и идиота включает

Су Люк Ын12 Сен 2023 в 20:02

должен Высказаться за защиту GreenBox®! все Это очень похоже на Поклеп от конкурентов! просто пытаются выдать случайные Совпадения за систему, хотя Всем очевидно, что это не так! GreenBox® каждый день готовит десятки тысяч порций Вкусной полезной здоровой еды по Доступным ценам! естественно, что из этих сотен тысяч Людей можно накропать несколько несвязанных случаев, когда кто-то просто заболел, кто-то съел Несвежее питание от конкурирующих поставщиков! на общем фоне - это Капля в море! которая не должна очернять Прекрасную компанию!

Гость12 Сен 2023 в 20:03

Когда твой автомобиль в пробке обгоняет довольный азиат на самокате или велосипеде, мы с супругой шутим: помчался опаздывая доставщик сальмонеллы.. Было бы смешно, если не так печально. А потребнадзор конечно не пожнадзор. Те после пожаров с трагедиями стали осмотрительней!

Гость12 Сен 2023 в 20:33

Как же все-таки хорошо что Макдональдс ушел и его заместили местные компании!

SwampWolf12 Сен 2023 в 20:51

есть в Петербурге какой-то фастфуд, кроме шавермы, так же странно, как есть шаурму за его пределами :D А если серьёзно, то после того, как наша компания переехала в БЦ, первый этаж которого снимает небезызвестная сеть доставки еды, мы полностью отказались от использования услуг любых подобных контор - от греха подальше

ProstoZloy12 Сен 2023 в 22:12

Вот ведь парадокс: говорят, в СССР туалетная бумага была в дефиците, а сейчас её просто не напасёшься!

Гость12 Сен 2023 в 23:00

Мистер Сидр курит в сторонке.

Annonym9113 Сен 2023 в 03:34

Ну так сами виноваты каждый наверно 25 Житель мегаполиса лелеет мечту Открыть свою Компанию которая рано или поздно скатится в такое вот уголовное дело .
И Все потому что в России Честных , Принцпиальных , Иннтелегнетных людей ваще осталось мало а среди тех кто работает и не важно в Каком то Дикси или Пятерке Кассиром или где то в Гос структурах еденицы вот мы и получаем что Коррупция и закрытие глаза на Нарушения приводит к таким как эта Микро катастрофам .
Я Уже молчу про Девушек от 24 до 35 которые встречаются со всякими Маргиналами которые магазины обносят ,а потом девушки на них жалуются в Полицию что их убивают эти парни и даже рожают таким детей и не уходят от них даже если Рядом видят нормального парня который по ним сохнет

Гость13 Сен 2023 в 07:57

А когда Роспотребнадзор будет проводить проверки до того а не после того как потребители начнут какать чаще чем им этого хочется .когда вот в чем вопрос.

Вернуться к публикации
close