Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

В каких странах Евросоюза готовы конфисковывать российские машины, а где еще можно проскочить

11283
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 18:52

Получается из СПб через Финляндию паромом в Швецию. Далее Дания. Или Норвегия. Всё.

Митя Антонов12 Сен 2023 в 19:02

По ходу дела, теперь вся жизнь будет идти с вопросами: "А где ещё можно проскочить?'.

Гость12 Сен 2023 в 19:25

А не позорно , не унизительно проскакивать?

Гость12 Сен 2023 в 19:38

ОБЩЕСТВО
«Помогите вернуть горячую воду!» Баннер с призывом к Осипову вывесили на балкон барака
Дом признан аварийным

12 сентября 2023, 23:45

Гость12 Сен 2023 в 19:40

Так и напрашиваются многие там на десатанизацию, денацификации и десодомизация Европы. Когда мы приедем к ним на танках, они пожалеют, но будет поздно! Живые позавидуют мертвым!

Демократка12 Сен 2023 в 19:40

а как же в майданной стороне Мордор? Почему молчат? Не получили ещё приказ из Пентагона?

Гость12 Сен 2023 в 19:43

Нормальные люди в европу даже за деньги не поедут. Пусть сидят там и варятся в своем радужно-толерантном мультирасовом котле, а мы посмотрим и ехидно посмеемся.

Гость12 Сен 2023 в 19:45

А с золотым зубом к немцам можно ехать?Или конфискуют,как при дедах?

Гость12 Сен 2023 в 19:56

Понравилось выражение "Литва с большим энтузиазмом". Кажется, литовцев совсем не устраивало нахождение в составе самой прекрасной сверхдержавы мира. Кажется литовцы мстят за включение их в состав самой прекрасной сверхдержавы мира.

Алик-112 Сен 2023 в 19:56

Чтобы не гадать готовы власти страны конфисковать ваше транспортное средство или нет, въезжать нужно на танке

LiChaBaTa12 Сен 2023 в 19:57

Отлично что это происходит.

Потёртый русский12 Сен 2023 в 20:03

Тут прощание с отечеством по форме номер пять было прервано появлением нескольких вооруженных фигур, в которых Бендер признал румынских пограничников. Великий комбинатор с достоинством поклонился и внятно произнес специально заученную фразу:

– Траяску Романиа Маре!

Он ласково заглянул в лица пограничников, едва видные в полутьме. Ему показалось, что пограничники улыбаются.

(С)

Гость12 Сен 2023 в 20:04

Сирия и Свазиленд ждут в гости российских патриотов!

Diplot12 Сен 2023 в 20:08

Вот он момент истины.

Гость12 Сен 2023 в 20:09

Мацквалям место только в канаве с навозом. Ничем, кроме удобрения, они быть не могут. Человек - это не про них.

USA12 Сен 2023 в 20:10

Так во многих европейских странах у власти сейчас лица, так сказать, нетрадиционной ориентации. Оттуда и понятны все их движения, обычных людей они не хотят видеть у себя в странах.

Гость12 Сен 2023 в 20:12

Ничего, скоро приедут миллионы туристов на бронетехнике. Будем лечить больную старушку Европу.

Радикюль_Пуаро12 Сен 2023 в 20:20

Можно организовать неплохой бизнес по утилизации старых авто!)))))

Гость12 Сен 2023 в 20:29

А отработанные ядерные отходы будут конфисковывать?

Гость12 Сен 2023 в 20:31

Люди не хотят видеть в своих странах « дорогих россиянов».... понять можно..... я бы то же не хотел видеть в своём доме каннибала....

Гость12 Сен 2023 в 20:33

США предполагают закупать российский ямальский СПГ для перепродажи его в Европу. Ближе, дешевле

26640018012 Сен 2023 в 20:42

нельзя въезжать с российскими номерами, а без номеров можно?

Гость12 Сен 2023 в 21:08

Вон из Европы, и-точка!

Гость12 Сен 2023 в 21:15

Мне интересно - на Фонтанке есть хоть какое-то подобие модератора?

Разгибатель скреп12 Сен 2023 в 21:36

Французская партия «Патриоты» - ультраправая партия,на выборах набрала менее 2%.Мощные союзники,чо.

Гость12 Сен 2023 в 22:23

Почему в Россию до сих пор безнаказанно въезжают граждане недружественных стран??? Запретить. Авто и одежду конфисковать.

Гость12 Сен 2023 в 22:50

Как-то мелко они гадят, если уж решились, так по крупному - отжимали б счета физ лиц больше 1 млн $ было бы эффектнее

Гость12 Сен 2023 в 22:52

Если я правильно помню школьные уроки, то особенно у немцев ценится кожа с татуировками.

Гость12 Сен 2023 в 23:04

Куда фонтанка предлагает проскочить? Просто интересно

Вернуться к публикации
close