Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В каких странах Евросоюза готовы конфисковывать российские машины, а где еще можно проскочить

12 сентября 2023, 18:36
12 сентября 2023, 19:02
По ходу дела, теперь вся жизнь будет идти с вопросами: "А где ещё можно проскочить?'.
12 сентября 2023, 19:14
Dmitry Antonov, ну или будем ждать, некролога на первых страницах.
Гость
12 сентября 2023, 20:36
12 сентября 2023, 19:14
Dmitry Antonov, ну или будем ждать, некролога на первых страницах.
Зря думаете что станет лучше
12 сентября 2023, 21:16
Гость
12 сентября 2023, 20:36
Зря думаете что станет лучше
Ну при этом точно будет только хуже и хуже. Мрак, бесперспективность, отстутствие будущего.
12 сентября 2023, 20:03
Тут прощание с отечеством по форме номер пять было прервано появлением нескольких вооруженных фигур, в которых Бендер признал румынских пограничников. Великий комбинатор с достоинством поклонился и внятно произнес специально заученную фразу: – Траяску Романиа Маре! Он ласково заглянул в лица пограничников, едва видные в полутьме. Ему показалось, что пограничники улыбаются. (С)
Гость
12 сентября 2023, 20:04
Сирия и Свазиленд ждут в гости российских патриотов!
12 сентября 2023, 20:26
Ещё Таиланд,Мальдивы, Египет, ОАЭ, Турция, ты всех пиши, что зациклился на Сирии?
12 сентября 2023, 21:36
Французская партия «Патриоты» - ультраправая партия,на выборах набрала менее 2%.Мощные союзники,чо.
12 сентября 2023, 20:08
Вот он момент истины.
12 сентября 2023, 20:10
Так во многих европейских странах у власти сейчас лица, так сказать, нетрадиционной ориентации. Оттуда и понятны все их движения, обычных людей они не хотят видеть у себя в странах.
12 сентября 2023, 20:39
Именно поэтому там так много эмигрантов мусульман?
12 сентября 2023, 21:05
12 сентября 2023, 20:39
Именно поэтому там так много эмигрантов мусульман?
Это вы поймали на слове. Для чего же мусульмане едут в страны, население которых на четверть состоит из лиц нетрадиционной ориентации? Непонятно.
12 сентября 2023, 21:17
12 сентября 2023, 21:05
Это вы поймали на слове. Для чего же мусульмане едут в страны, население которых на четверть состоит из лиц нетрадиционной ориентации? Непонятно.
USA, на четверть это какие то личные наблюдения и эксперименты? И объясните мне как с таким количеством по вашей оценке людей нетрадиционной ориентации рождаемость в США и многих странах Европы больше чем у нас?
Гость
12 сентября 2023, 18:52
Получается из СПб через Финляндию паромом в Швецию. Далее Дания. Или Норвегия. Всё.
12 сентября 2023, 19:17
Гость, до Швеции хоть зимой доехать, на лыжах покататься.
12 сентября 2023, 20:04
12 сентября 2023, 19:17
Гость, до Швеции хоть зимой доехать, на лыжах покататься.
А что, в россии снега больше нет?
12 сентября 2023, 20:16
12 сентября 2023, 20:04
А что, в россии снега больше нет?
Там другой ам демократичный и свободный
Гость
12 сентября 2023, 19:25
А не позорно , не унизительно проскакивать?
12 сентября 2023, 19:30
Что заслужили-с.
12 сентября 2023, 19:31
надо бахнуть))))
Гость
12 сентября 2023, 19:45
Россиянин теперь что-то вроде клопа, прошмыгнул через сетку москитную и радостно ползает по комнате, пока не пришлепнули.А если повезет всем своим рассказывать будет как он всех обманул!
12 сентября 2023, 20:42
нельзя въезжать с российскими номерами, а без номеров можно?
Гость
12 сентября 2023, 19:56
Понравилось выражение "Литва с большим энтузиазмом". Кажется, литовцев совсем не устраивало нахождение в составе самой прекрасной сверхдержавы мира. Кажется литовцы мстят за включение их в состав самой прекрасной сверхдержавы мира.
Гость
12 сентября 2023, 19:59
Когда "кажется", креститься надо. На крестном ходе был сегодня?
Гость
12 сентября 2023, 20:08
Нет, просто у них более всех рыльце в пушку, вот и наводят тень на плетень. Их элитка делает колоссальные капиталы на контрабандных схемах с РФ.
Гость
12 сентября 2023, 19:45
А с золотым зубом к немцам можно ехать?Или конфискуют,как при дедах?
Гость
12 сентября 2023, 19:49
Конфискуют. Также волосы, кожу и внутренние органы, если последние подходят.
Гость
12 сентября 2023, 19:38
ОБЩЕСТВО «Помогите вернуть горячую воду!» Баннер с призывом к Осипову вывесили на балкон барака Дом признан аварийным 12 сентября 2023, 23:45
Гость
12 сентября 2023, 20:19
Делать больше мне нехрен.
Гость
12 сентября 2023, 20:20
Кто такой Осипов и куда ушла вода? Может вернётся ещё.
Гость
12 сентября 2023, 21:13
Пусть писают друг на друга
Гость
12 сентября 2023, 19:40
Так и напрашиваются многие там на десатанизацию, денацификации и десодомизация Европы. Когда мы приедем к ним на танках, они пожалеют, но будет поздно! Живые позавидуют мертвым!
Гость
12 сентября 2023, 19:42
Уроки-то сделал, танкист?
Гость
12 сентября 2023, 19:47
Гость
12 сентября 2023, 19:42
Уроки-то сделал, танкист?
Не, он обкакался на диване и не знает что делать, то ли Америку бомбить, то ли Европу)
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Не, в целом я "за". ИнтересТно только, где мы через годик возьмем танки, в северной корее?
Гость
12 сентября 2023, 19:43
Нормальные люди в европу даже за деньги не поедут. Пусть сидят там и варятся в своем радужно-толерантном мультирасовом котле, а мы посмотрим и ехидно посмеемся.
Гость
12 сентября 2023, 19:49
Сарказм славен тонкостью...
Гость
12 сентября 2023, 20:01
Не читал, но осуждаю.(с)
12 сентября 2023, 21:18
Вы там на лахтофабрике да, то смеётесь, то плачете, когда начальник меняется
12 сентября 2023, 19:57
Отлично что это происходит.
Гость
12 сентября 2023, 20:31
Люди не хотят видеть в своих странах « дорогих россиянов».... понять можно..... я бы то же не хотел видеть в своём доме каннибала....
12 сентября 2023, 23:06
Да, дорогих не хотятэто противоположное тому, что пресса европейская пишет. Поэтому и запрещают. Бедные россияне не ездят в Европу.
Гость
12 сентября 2023, 22:50
Как-то мелко они гадят, если уж решились, так по крупному - отжимали б счета физ лиц больше 1 млн $ было бы эффектнее
Гость
12 сентября 2023, 20:12
Ничего, скоро приедут миллионы туристов на бронетехнике. Будем лечить больную старушку Европу.
12 сентября 2023, 20:19
Туристов похоже Сусанин по Украине водит
12 сентября 2023, 20:27
Да не поедем мы никуда. Сами загнутся.
Гость
12 сентября 2023, 21:24
Ты раскрыл секрет воскрешения? Так не факт, что они опять умирать захотят. А бронетехнику где возьмёшь, из дивана слепишь?
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Куда фонтанка предлагает проскочить? Просто интересно
Гость
13 сентября 2023, 08:05
просто Европа боится русских...
12 сентября 2023, 19:56
Чтобы не гадать готовы власти страны конфисковать ваше транспортное средство или нет, въезжать нужно на танке
Гость
12 сентября 2023, 19:58
Это сложно, ибо ибо армия НАТО гораздо сильнее.
Гость
12 сентября 2023, 20:03
То есть, потерять авто, это мало? Хочется и жизнь тоже! Ты где обитаешь, доходяга, совсем всё плохо?
12 сентября 2023, 20:06
На армате. Их ещё ни одного не подбили
Гость
12 сентября 2023, 20:33
США предполагают закупать российский ямальский СПГ для перепродажи его в Европу. Ближе, дешевле
Гость
12 сентября 2023, 20:09
Мацквалям место только в канаве с навозом. Ничем, кроме удобрения, они быть не могут. Человек - это не про них.
12 сентября 2023, 20:20
Как с себя писали)))
12 сентября 2023, 21:00
12 сентября 2023, 20:20
Как с себя писали)))
Это он отомстил всем русским)
Гость
12 сентября 2023, 21:08
Вон из Европы, и-точка!
Гость
12 сентября 2023, 21:23
Зеленский еще не прислал бумажку?
12 сентября 2023, 19:40
а как же в майданной стороне Мордор? Почему молчат? Не получили ещё приказ из Пентагона?
Гость
12 сентября 2023, 20:00
А ты уже завела свой запор? Когда к ним едешь?
12 сентября 2023, 20:23
Гость
12 сентября 2023, 20:00
А ты уже завела свой запор? Когда к ним едешь?
На запорожце к ним нельзя,, разу конфискуют и в музей поставят или покажут, что начали выпуск авто.
12 сентября 2023, 20:27
Гость
12 сентября 2023, 20:00
А ты уже завела свой запор? Когда к ним едешь?
Это у Вас запор (вот и сидите в туалете). Изучайте этику, а не Пентагон-хамство
12 сентября 2023, 20:20
Можно организовать неплохой бизнес по утилизации старых авто!)))))
12 сентября 2023, 20:28
ЗачОт. хахаха. Может ценник за утилизацию в России снизят
Гость
12 сентября 2023, 20:32
До Литвы далековато, не доеду. А так, великолепная идея.
Гость
12 сентября 2023, 21:26
Гость
12 сентября 2023, 20:32
До Литвы далековато, не доеду. А так, великолепная идея.
На чем, , на старом диване! Не, не доедешь...
Гость
12 сентября 2023, 22:23
Почему в Россию до сих пор безнаказанно въезжают граждане недружественных стран??? Запретить. Авто и одежду конфисковать.
13 сентября 2023, 01:16
Точно.Пусть теперь и не мечтают лечится в российских больницах и учить детей в российских университетах.
Гость
12 сентября 2023, 21:15
Мне интересно - на Фонтанке есть хоть какое-то подобие модератора?
Гость
12 сентября 2023, 22:52
Если я правильно помню школьные уроки, то особенно у немцев ценится кожа с татуировками.
Гость
12 сентября 2023, 20:29
А отработанные ядерные отходы будут конфисковывать?