Тут прощание с отечеством по форме номер пять было прервано появлением нескольких вооруженных фигур, в которых Бендер признал румынских пограничников. Великий комбинатор с достоинством поклонился и внятно произнес специально заученную фразу:
– Траяску Романиа Маре!
Он ласково заглянул в лица пограничников, едва видные в полутьме. Ему показалось, что пограничники улыбаются.
(С)
Гость
12 сентября 2023, 20:04
Сирия и Свазиленд ждут в гости российских патриотов!
Так во многих европейских странах у власти сейчас лица, так сказать, нетрадиционной ориентации. Оттуда и понятны все их движения, обычных людей они не хотят видеть у себя в странах.
Это вы поймали на слове. Для чего же мусульмане едут в страны, население которых на четверть состоит из лиц нетрадиционной ориентации? Непонятно.
USA, на четверть это какие то личные наблюдения и эксперименты? И объясните мне как с таким количеством по вашей оценке людей нетрадиционной ориентации рождаемость в США и многих странах Европы больше чем у нас?
Гость
12 сентября 2023, 18:52
Получается из СПб через Финляндию паромом в Швецию. Далее Дания. Или Норвегия. Всё.
Россиянин теперь что-то вроде клопа, прошмыгнул через сетку москитную и радостно ползает по комнате, пока не пришлепнули.А если повезет всем своим рассказывать будет как он всех обманул!
нельзя въезжать с российскими номерами, а без номеров можно?
Гость
12 сентября 2023, 19:56
Понравилось выражение "Литва с большим энтузиазмом". Кажется, литовцев совсем не устраивало нахождение в составе самой прекрасной сверхдержавы мира. Кажется литовцы мстят за включение их в состав самой прекрасной сверхдержавы мира.
Гость
12 сентября 2023, 19:59
Когда "кажется", креститься надо. На крестном ходе был сегодня?
Гость
12 сентября 2023, 20:08
Нет, просто у них более всех рыльце в пушку, вот и наводят тень на плетень.
Их элитка делает колоссальные капиталы на контрабандных схемах с РФ.
Гость
12 сентября 2023, 19:45
А с золотым зубом к немцам можно ехать?Или конфискуют,как при дедах?
Гость
12 сентября 2023, 19:49
Конфискуют. Также волосы, кожу и внутренние органы, если последние подходят.
Гость
12 сентября 2023, 19:38
ОБЩЕСТВО
«Помогите вернуть горячую воду!» Баннер с призывом к Осипову вывесили на балкон барака
Дом признан аварийным
12 сентября 2023, 23:45
Гость
12 сентября 2023, 20:19
Делать больше мне нехрен.
Гость
12 сентября 2023, 20:20
Кто такой Осипов и куда ушла вода? Может вернётся ещё.
Гость
12 сентября 2023, 21:13
Пусть писают друг на друга
Гость
12 сентября 2023, 19:40
Так и напрашиваются многие там на десатанизацию, денацификации и десодомизация Европы. Когда мы приедем к ним на танках, они пожалеют, но будет поздно! Живые позавидуют мертвым!
Гость
12 сентября 2023, 19:42
Уроки-то сделал, танкист?
Гость
12 сентября 2023, 19:47
Гость
12 сентября 2023, 19:42
Уроки-то сделал, танкист?
Не, он обкакался на диване и не знает что делать, то ли Америку бомбить, то ли Европу)
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Не, в целом я "за". ИнтересТно только, где мы через годик возьмем танки, в северной корее?
Гость
12 сентября 2023, 19:43
Нормальные люди в европу даже за деньги не поедут. Пусть сидят там и варятся в своем радужно-толерантном мультирасовом котле, а мы посмотрим и ехидно посмеемся.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%В каких странах Евросоюза готовы конфисковывать российские машины, а где еще можно проскочить