Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Липецке появился памятник Александру Невскому c цитатой SHAMAN на постаменте. Его уже освятили

12 сентября 2023, 22:26
12 сентября 2023, 22:32
Ага, наблюдаем, как паноптикум пополняется)
когда окончится сво шамана днём с огнём не найти будет. хе-хе.
12 сентября 2023, 22:53
И к нему киллеров послать планируете?
12 сентября 2023, 22:53
И к нему киллеров послать планируете?
кому нужно это овно.
12 сентября 2023, 23:35
кому нужно это овно.
А разве не вы именно про него, его судьбу заговорили, подумав про окончание СВО? Посему выходит, что вам .))
12 сентября 2023, 23:11
Молодцы забивают себе гвозди в ⚰️.
13 сентября 2023, 04:05
Всякий ум ограничен.... только глупость не знает границ....даже коммунистам не удалось превратить страну в такой театр абсурда....
12 сентября 2023, 23:15
Это который всю жизнь служил орде, был баскаком, имел ярлык на сбор дани, обобрал и перебил множество соплеменников в угоду орде? Истинно святой, товарищ Си тоже так думает.
13 сентября 2023, 07:44
Нужна еще статуя самого Шамана. а лучше две."Я широкий " и " я узкий".
Гость
12 сентября 2023, 22:29
Маразм крепчает!😂
12 сентября 2023, 22:50
Очередное дно пробито
Гость
12 сентября 2023, 23:37
Да что-то как-то уже и не смешно
Гость
12 сентября 2023, 22:32
Святой Благоверный Великий князь Александр Невский с надписью Шаман. Ну как не освятить!
12 сентября 2023, 22:47
офигеть позор
Гость
12 сентября 2023, 23:55
Да не "Шаман", а "Shaman"!
13 сентября 2023, 10:41
Гость
12 сентября 2023, 23:55
Да не "Шаман", а "Shaman"!
SHAMAN
Гость
12 сентября 2023, 23:46
Там все эти истории, на 90% - мифы, причем недавнего времени. А фильм Эйзенштейна настолько старый, что патриоты считают его документальным.
Гость
12 сентября 2023, 23:52
Ага и думают, что у А.Невского была такая же красивая и благородная внешность, как у Черкасова.
Гость
12 сентября 2023, 22:45
А как же поправки к конституции о защите русского языка? Нам говорили, что это были очень важные поправки. Нельзя ли привлечь к ответственности всех пречестных к данному осквернению русского языка?
Гость
12 сентября 2023, 23:35
Интересно где будет этот шаман через год .
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Стесняюсь, но спрошу. А лицо у памятника князю тоже цитата Шамана?
Гость
12 сентября 2023, 23:47
Александро-Невская лавра им.шамана!Не!?))
Гость
12 сентября 2023, 23:27
Почему лик не с коротышки лепили, возмутительно!😀
13 сентября 2023, 07:55
Гость, он вам не коротышка, а Володымир Олэксандрович
Гость
13 сентября 2023, 08:19
13 сентября 2023, 07:55
Гость, он вам не коротышка, а Володымир Олэксандрович
не Олэксандрович, а Васылич
Гость
12 сентября 2023, 23:08
а почему шаман написано латиницей и заглавными буквами? Дронов приказал?
Гость
12 сентября 2023, 23:52
Памятники Александру Невскому всегда совпадают с "территориальными уступками" в пользу коммунистической КНР.
Гость
13 сентября 2023, 00:21
Очередное Дно Пробито.
13 сентября 2023, 09:06
Шаман и Невский родом из Липецка?Чем больше такого маразма, тем больше атеистов в стране.
Гость
12 сентября 2023, 22:33
Продам родину за Шенген
Гость
12 сентября 2023, 23:44
Прости Господи!
12 сентября 2023, 22:47
Зачем оскорбили Великого полководца нерусской надписью?
Гость
12 сентября 2023, 23:13
И в Тбилиси открыли памятник.
Гость
12 сентября 2023, 23:53
Сколько островов отдал Тбилиси Китайской народной республике?
13 сентября 2023, 12:32
"Не в силе Бог, а в правде". Хмм. Руководители нашего государства неоднократно были пойманы на лжи
13 сентября 2023, 07:54
Приехали... до какого, или - чьего конца? Осталось добавить цитаты шнура, Борунова, Бори Моисеева...
Гость
13 сентября 2023, 06:27
Ну и ну. Ехать бы далее, но, похоже, некуда. Как насчет :"Не сотвори себе кумира". "И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул." - от Иоанна
Гость
13 сентября 2023, 07:45
Что за Ша-мен? Это какое-то блюдо японской кухни как суп рамен?
Гость
13 сентября 2023, 07:57
в это время компания мираторг презентовала новый отечественный IPhone Димон_15
Гость
13 сентября 2023, 13:01
Сашка Невский? Это тот кто ставленником Орды был? Тот кто славян в рабство в Орду отправлял? Даа... делааа..
Гость
13 сентября 2023, 01:26
"Кровь испила сталь хазарской стрелы, Пахло юностью отцово седло, Все быстрее приближалась полынь, Да из пальцев уходило тепло... То ли в небыль, то ли в быль, то ли в грязь, За поводья зацепившись броней, Как осенний лист с коня падал князь - Падал так, как лишь влюблялся порой... Падал так, что ветер выл в стременах, Падал, что-то вороному шепча, Падал так, что зеленело в глазах, Так, что где-то вдруг погасла свеча..."
Гость
13 сентября 2023, 20:56
Они и площадь,где это поставили,хочут назвать Александра Невского.
Гость
12 сентября 2023, 22:37
Памятник хороший, классика. Немного не понятно с пропорциями, но наверное дешевый смартфон искажает. А вот таблички, точнее надписи, так себе, как-то нескладно и пунктуации не хватает.
13 сентября 2023, 09:59
мозгов там не хватает
12 сентября 2023, 22:42
На очереди --Александр Невский? Его тоже внесут в украинский сайт "Миротворец", и объявят в международный розыск?.
13 сентября 2023, 00:22
малорос?