Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Липецке появился памятник Александру Невскому c цитатой SHAMAN на постаменте. Его уже освятили

5315
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость12 Сен 2023 в 22:29

Маразм крепчает!😂

Гость12 Сен 2023 в 22:32

Святой Благоверный Великий князь Александр Невский с надписью Шаман. Ну как не освятить!

DanCitizen12 Сен 2023 в 22:32

Ага, наблюдаем, как паноптикум пополняется)

Гость12 Сен 2023 в 22:33

Продам родину за Шенген

Гость12 Сен 2023 в 22:37

Памятник хороший, классика. Немного не понятно с пропорциями, но наверное дешевый смартфон искажает. А вот таблички, точнее надписи, так себе, как-то нескладно и пунктуации не хватает.

27595682912 Сен 2023 в 22:42

На очереди --Александр Невский? Его тоже внесут в украинский сайт "Миротворец", и объявят в международный розыск?.

когда окончится сво
шамана днём с огнём не найти будет.

хе-хе.

Гость12 Сен 2023 в 22:45

А как же поправки к конституции о защите русского языка? Нам говорили, что это были очень важные поправки. Нельзя ли привлечь к ответственности всех пречестных к данному осквернению русского языка?

28092085412 Сен 2023 в 22:47

Зачем оскорбили Великого полководца нерусской надписью?

Гость12 Сен 2023 в 23:04

Стесняюсь, но спрошу. А лицо у памятника князю тоже цитата Шамана?

Гость12 Сен 2023 в 23:08

а почему шаман написано латиницей и заглавными буквами? Дронов приказал?

Drit12 Сен 2023 в 23:11

Молодцы забивают себе гвозди в ⚰️.

Гость12 Сен 2023 в 23:13

И в Тбилиси открыли памятник.

VKuser27909212 Сен 2023 в 23:15

Это который всю жизнь служил орде, был баскаком, имел ярлык на сбор дани, обобрал и перебил множество соплеменников в угоду орде? Истинно святой, товарищ Си тоже так думает.

Гость12 Сен 2023 в 23:27

Почему лик не с коротышки лепили, возмутительно!😀

Гость12 Сен 2023 в 23:35

Интересно где будет этот шаман через год .

Гость12 Сен 2023 в 23:44

Прости Господи!

Гость12 Сен 2023 в 23:46

Там все эти истории, на 90% - мифы, причем недавнего времени. А фильм Эйзенштейна настолько старый, что патриоты считают его документальным.

Гость12 Сен 2023 в 23:47

Александро-Невская лавра им.шамана!Не!?))

Гость12 Сен 2023 в 23:52

Памятники Александру Невскому всегда совпадают с "территориальными уступками" в пользу коммунистической КНР.

Гость13 Сен 2023 в 00:21

Очередное Дно Пробито.

Гость13 Сен 2023 в 01:26

"Кровь испила сталь хазарской стрелы,
Пахло юностью отцово седло,
Все быстрее приближалась полынь,
Да из пальцев уходило тепло...

То ли в небыль, то ли в быль, то ли в грязь,
За поводья зацепившись броней,
Как осенний лист с коня падал князь -
Падал так, как лишь влюблялся порой...

Падал так, что ветер выл в стременах,
Падал, что-то вороному шепча,
Падал так, что зеленело в глазах,
Так, что где-то вдруг погасла свеча..."

Борис Самохвалов13 Сен 2023 в 04:05

Всякий ум ограничен.... только глупость не знает границ....даже коммунистам не удалось превратить страну в такой театр абсурда....

Гость13 Сен 2023 в 06:27

Ну и ну. Ехать бы далее, но, похоже, некуда.
Как насчет :"Не сотвори себе кумира".
"И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул." - от Иоанна

28026846213 Сен 2023 в 07:44

Нужна еще статуя самого Шамана. а лучше две."Я широкий " и " я узкий".

Гость13 Сен 2023 в 07:45

Что за Ша-мен? Это какое-то блюдо японской кухни как суп рамен?

26064201113 Сен 2023 в 07:54

Приехали... до какого, или - чьего конца? Осталось добавить цитаты шнура, Борунова, Бори Моисеева...

Гость13 Сен 2023 в 07:57

в это время компания мираторг презентовала новый отечественный IPhone Димон_15

25267490113 Сен 2023 в 09:06

Шаман и Невский родом из Липецка?Чем больше такого маразма, тем больше атеистов в стране.

KVetka13 Сен 2023 в 12:32

"Не в силе Бог, а в правде". Хмм. Руководители нашего государства неоднократно были пойманы на лжи

Гость13 Сен 2023 в 13:01

Сашка Невский? Это тот кто ставленником Орды был? Тот кто славян в рабство в Орду отправлял? Даа... делааа..

Гость13 Сен 2023 в 20:56

Они и площадь,где это поставили,хочут назвать Александра Невского.

Вернуться к публикации
close