Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Получилось и того хуже». Постпредство РФ при ЕС не увидело плюсов в смягчении запрета на ввоз личных вещей

13 сентября 2023, 00:39
13 сентября 2023, 03:49
Скажите спасибо, что ещё пускают.... изгоя надо на цепь и забор с колючей проволокой вокруг....
постпредству рф в ЕС пора до дому. нескрепно там.
13 сентября 2023, 01:12
Хотелось «что русскому хорошо, то немцу - смерть», но что-то пошло не так
Гость
13 сентября 2023, 02:54
И не туда, и не так как хотелось.
Гость
13 сентября 2023, 01:25
Так ведь санкции вроде бы на пользу , так главный говорил.
13 сентября 2023, 03:30
Так то санкции. А это уже бандитский беспредел
Гость
13 сентября 2023, 07:02
13 сентября 2023, 03:30
Так то санкции. А это уже бандитский беспредел
Ты о чём? 😳
Гость
13 сентября 2023, 09:23
Кому на пользу, а кому на погибель. В конце концов, никто не говорил, что санкции ВАМ на пользу.
Гость
13 сентября 2023, 01:29
Надо ж, у нас есть постпредство при ЕС. Каких только работ трудных нет у чиновников
Гость
13 сентября 2023, 10:10
Год идёт за два плюс молоко за вредность.
Гость
13 сентября 2023, 04:20
А мнение постпредства кто-то спрашивал?)
13 сентября 2023, 07:16
Где встречные меры?
13 сентября 2023, 07:52
Где вы были последние 9 лет?
13 сентября 2023, 00:54
добрая Новость!
Гость
13 сентября 2023, 09:07
Большинство комментаторов требуют чего-нибудь отобрать у ближнего, не задумываясь, что на машинах с иностранными номерами в РФ ездят преимущественно российские граждане. Большевики были правы, когда для овладения массами, подкинули им лозунг: Грабь награбленное.
13 сентября 2023, 10:03
осталось только ответить на вопрос, почему они не меняют номера на российские? всего-навсего чтобы ввозную пошлину не платить?
Гость
13 сентября 2023, 10:41
13 сентября 2023, 10:03
осталось только ответить на вопрос, почему они не меняют номера на российские? всего-навсего чтобы ввозную пошлину не платить?
Потому что не разработано у нас законодательства, позволяющего получать на границе при въезде в РФ российские номера на иностранные машины. Если бы такая возможность была, я думаю так бы делали. Я видел машину на финских номерах с наклейкой Z
13 сентября 2023, 17:06
Гость
13 сентября 2023, 10:41
Потому что не разработано у нас законодательства, позволяющего получать на границе при въезде в РФ российские номера на иностранные машины. Если бы такая возможность была, я думаю так бы делали. Я видел машину на финских номерах с наклейкой Z
потому что снимай в Европе с регистрации, растамаживай и получай российские номера
Гость
13 сентября 2023, 06:41
увижу литовские номера в Питере - компенсирую:)
Гость
13 сентября 2023, 07:01
В Петербурге, деревня.
13 сентября 2023, 07:11
Гость
13 сентября 2023, 07:01
В Петербурге, деревня.
Почему Питер, если город — Санкт-Петербург? Изначально Санкт-Петербург писали как «Санкт-Питер-Бурх» на европейский манер. Также император Петр I зачастую предпочитал, чтобы его называли не Петром Алексеевичем, а просто — герр (господин) Питер. «Питер» встречается в последней трети XVIII века в художественной литературе («Елисей» В. И. Майкова, «Путешествие из Петербурга в Москву» А. Н. Радищева, стихи М. Н. Муравьёва и А. С. Шишкова), в неформальной речи дворян: письмах Н. А. Львова Г. Р. Державину, воспоминаниях И. М. Долгорукова. К началу XIX века название Питер уже прочно вошло в русский фольклор. В это время записаны народные песни с этим названием «Как во славном во городе во Питере», «Идет мужик из Питера».
Гость
13 сентября 2023, 07:20
13 сентября 2023, 07:11
Почему Питер, если город — Санкт-Петербург? Изначально Санкт-Петербург писали как «Санкт-Питер-Бурх» на европейский манер. Также император Петр I зачастую предпочитал, чтобы его называли не Петром Алексеевичем, а просто — герр (господин) Питер. «Питер» встречается в последней трети XVIII века в художественной литературе («Елисей» В. И. Майкова, «Путешествие из Петербурга в Москву» А. Н. Радищева, стихи М. Н. Муравьёва и А. С. Шишкова), в неформальной речи дворян: письмах Н. А. Львова Г. Р. Державину, воспоминаниях И. М. Долгорукова. К началу XIX века название Питер уже прочно вошло в русский фольклор. В это время записаны народные песни с этим названием «Как во славном во городе во Питере», «Идет мужик из Питера».
Во-первых исходное сообщение от понаехи из бот-центра и ему правильно сделали замечание. Во-вторых слово "Питер" могло выйти из народа, в дворянской, да и в мещаноской среде Петербурга оно не было распространено
Гость
13 сентября 2023, 05:33
А могли бы сотню плетей на вьезде скрепным выдавать, отврезвляющих так сказать.
13 сентября 2023, 01:12
нацисты, что сказать.
Гость
13 сентября 2023, 07:03
Это ты ещё здесь не читал комментарии к публикациям об иноземцах... 🥱
Гость
13 сентября 2023, 07:21
сказать, то что вы не знаете определение нацизма, а суете его в каждую дырку
Гость
13 сентября 2023, 15:22
Скаких это пор ЕС интересует мнение России?
Гость
14 сентября 2023, 23:36
Мило...мило...и как долго..интересно...
Гость
13 сентября 2023, 01:01
Нефиг шастать!
Гость
13 сентября 2023, 05:28
Ну и отлично, будет общение))
Гость
13 сентября 2023, 05:51
Пол намыт.
Гость
13 сентября 2023, 00:49
Умные ездят в Израиль и Египет. ЕС помойка.
даже чубайс там. ты прав. хе-хе.
Гость
13 сентября 2023, 01:09
даже чубайс там. ты прав. хе-хе.
чубайца нет, есть мойша израйлевич сагал
13 сентября 2023, 01:10
Ага, на ладе-калине