Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Севастополь атаковали десятью крылатыми ракетами

25547
Вернуться к публикации
Комментарии282
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 07:19

20 июн. 2023 г. — Шойгу: в случае ракетного удара по Крыму будет нанесен незамедлительный удар по центрам принятия решений
... и где? Немедленный? Три часа прошло.

Гость13 Сен 2023 в 07:19

Нет слов!

Гость13 Сен 2023 в 07:25

Отлично, но мало!

Гость13 Сен 2023 в 07:25

Ай яй яй, какая жалость

Гость13 Сен 2023 в 07:26

Оживает известная картина Эдварда Мунка. Толи ещё будет, ойёёй.

Гость13 Сен 2023 в 07:28

10-не 100. Отсюза резонный вопрос: как не имеющие аналогов с300/400 не справились с поставленной задачей?

Гость13 Сен 2023 в 07:31

Жаль Путин как обычно забыл предупредить людей об этом ударе, который несомненно, тоже был по плану.

Гость13 Сен 2023 в 07:32

Что теперь мешает России добить энергосистему хлопцев? Надеюсь, от химеры братсконародности наконец-то избавились?

Гость13 Сен 2023 в 07:32

атакамсов - то дали им уже, или это - другое?

Гость13 Сен 2023 в 07:43

Это ответ на вчерашние слова о возможных переговорах.

Гость13 Сен 2023 в 07:43

По киеву бьют 30-35 ракетами

Гость13 Сен 2023 в 07:50

При суровикене такого не было!

Гость13 Сен 2023 в 07:51

Успокойтесь . Все под контролем Шойгу . Бабах ответный готовится.

Гость13 Сен 2023 в 07:55

С-300ВМ может согласно официальным характеристикам одновременно обстреливать до 24 целей и имеет вероятность перехвата 0,85—0,99. в данном случае было 7 ракет сбито из 10 = реальный перехват 0,7. Вопрос: почему не справились с поставленной задачей?

Gensekoonpanvrotukra13 Сен 2023 в 08:01

Ципсошки в комментариях радуется. А сами прекрасно понимают что за это будет атата и очень больно, будут визжать что мирные пострадали.Скоро зима холод.

Гость13 Сен 2023 в 08:04

Господи, Господи услышь мольбы простых людей...Прошу тебя Господи.

Гость13 Сен 2023 в 08:04

А что это за ракеты, откуда они у них,?

Чего это они вдруг?! Мы ведь так не договаривались!

Гость13 Сен 2023 в 08:23

Шойгу ещё не доложили. Возмездие близко... возможно.

Rostik3713 Сен 2023 в 08:33

Взрывы и пожар возле Останкинской башни этой ночью.
Что случилось? Где подробности Ф?

Исаак Егорович13 Сен 2023 в 08:39

Фсе фейки все хорошо

27806226813 Сен 2023 в 08:43

Айфоны вот новые вышли. Надо в дар послать штук сто. В каждую ракету - по айфону.

Гость13 Сен 2023 в 08:45

Как обычно все ракеты сбиты, все катера потоплены, а на заводе просто покурили в цеху по пр-ву пиротехники, расположенном рядом с СТО, в к-ром хранили 5000 тонн бензина.

Гость13 Сен 2023 в 08:46

План такой, колумбийский план, Маша!

Гость13 Сен 2023 в 08:47

исто

Гость13 Сен 2023 в 08:51

Это комент к коментам. Откройте в поисковике евген рубаев там новый роман есть про невезение. Без регистрации и так далее. Книга называется Ловильный башмак.

Гость13 Сен 2023 в 08:57

Нет нигде идеального ПВО.

Гость13 Сен 2023 в 09:00

Подробности будут позже. Либералы услышали, что у нас что-то взорвалось и уже визжат от восторга. Никогда либералам не быть популярными в нашей стране.

Гость13 Сен 2023 в 09:02

Пока идёт СВО невозможно, чтобы на нашей территории не было ни каких взрывов.

Гость13 Сен 2023 в 09:05

Это не либералы визжат от восторга, а Миколы.

Гость13 Сен 2023 в 09:07

Нет. Визжат от восторга, когда у нас что-то взорвалось, как раз наши отечественные либералы. Чем России хуже, тем нашим либералам лучше.

Гость13 Сен 2023 в 09:09

да уж, красные линии стали коричневыми

Гость13 Сен 2023 в 09:09

Мечтатели об неминуемых ответах похоже так и не поняли, что идет договорняк, и что реальные хозяева не давали команды на разрушение по настоящему важных объектов. Их ещё чинить потом.
Тупо уничтожается живая славянская сила. А те, кто об этом говорит или не согласен... Привет стрелков, Пригожин и тд

Гость13 Сен 2023 в 09:16

Пока информации на эту тему очень мало. Не знаю, как реагировать.

Гость13 Сен 2023 в 09:22

Давно не был в Севастополе. В следующем году съезжу, как турист, обязательно.

Гость13 Сен 2023 в 09:24

Опять ждём значительный ответ за СЕВАСТОПОЛЬ!!!

Гость13 Сен 2023 в 09:25

Это начало деятельности нового министра обороны Украины .маньяка по Крыму .он должен стать законной целью .иначе все для Крыма будет сложнее и сложнее .

Гость13 Сен 2023 в 09:36

Задача на сообразительность. Что теперь произойдёт с энергосистемой Украины, если в прошлом году после удара по Крымскому мосту было вынесено 50% оной?

Гость13 Сен 2023 в 09:38

Ну вот наше пво опять обгадилось-не ждали.

Гость13 Сен 2023 в 09:42

Нигде нет идеального ПВО. Ни в одной стране.

Гость13 Сен 2023 в 09:43

Израиль?

Гость13 Сен 2023 в 09:44

По Израилю ещё не били американскими ракетами.

Гость13 Сен 2023 в 09:48

По комментариям выше заметно, что противников СВО практически не слышно, а сторонники СВО очень взволновались, запереживали, и, как в каждом таком случае, зазвучали призывы известного содержания, столь же привычные обвинения и даже пораженческие настроения прослеживаются.

sysh13 Сен 2023 в 10:05

Закономерно,когда количество переростает в качество.
Почему не доложено,что все сбито ПВО.
Во всем виноват сварщик Микола,не соблюдающий технику безопасности при проведении сварочных работ.

Гость13 Сен 2023 в 10:25

Скоро украинцы продадут американские ракеты палестинцам и иранцам.

Гость13 Сен 2023 в 10:43

Не повредили две "коробки", а ханА им пришла.

Гость13 Сен 2023 в 10:45

А куда попали ещё две ракеты

Гость13 Сен 2023 в 11:39

Толи еще будет если Кремль спит

Гость13 Сен 2023 в 12:34

выборы прошли успешно, это мы еще не начинали.

Гость13 Сен 2023 в 12:40

Ночью 13 сентября вооруженные силы России нанесли массированный дроновый удар по объектам припортовой инфраструктуры. Атака продолжалась 4 часа.

Гость13 Сен 2023 в 13:51

Судя по количеству ракет, атакует атакамс

Гость13 Сен 2023 в 15:23

Заявили комбинированный удар с-200 (перешитые по наземке), которые перегрузили пво и открыли путь для шторм -шэдоу авиационного базирования. Их научились «степпером и скотчем» навешивать на су-24, чья «устарелость» может на полных правах использоваться без кавычек. Не оружие сильно, а рука, его держащая.

Разгибатель скреп13 Сен 2023 в 20:52

Очень смешно то что все комментаторы принимают за чистую монету все что сообщает говорящая голова из МО.Ну впрочем как всегда.Кстати,очевидцы из Севастополя говорят о как минимум 7 взрывах.

иван иванович14 Сен 2023 в 03:52

становится стыдно. утерлись?? что происходит?! шОйгу обещал моментальный ответ на атаку по Крыму. где???? соплежуи