Закономерно,когда количество переростает в качество.
Почему не доложено,что все сбито ПВО.
Во всем виноват сварщик Микола,не соблюдающий технику безопасности при проведении сварочных работ.
Если предположить, что всё пошло не "по плану", то могут закрасться крамольные мысли - "а может, и не было никакого плана...", или - "а может, прекратить уже это безумие, пока ещё не совсем поздно..."
Поэтому - нет, всё идёт по плану. По ненормальному, но что поделаешь))
Гость
13 сентября 2023, 07:55
С-300ВМ может согласно официальным характеристикам одновременно обстреливать до 24 целей и имеет вероятность перехвата 0,85—0,99. в данном случае было 7 ракет сбито из 10 = реальный перехват 0,7. Вопрос: почему не справились с поставленной задачей?
Гость
13 сентября 2023, 08:24
0.7 хороший результат, остальное проблемы авторского коллектива и испытаний сложных систем.
Гость
13 сентября 2023, 08:35
Гость
13 сентября 2023, 08:24
0.7 хороший результат, остальное проблемы авторского коллектива и испытаний сложных систем.
Результат не соответствует заявленному. А все сложные современные системы не имеющие аналогов работают по принципу "выстрелил-забыл". Так почему система не справилась с поставленной задачей ?
Это все данные из рекламных проспектов, реальные данные могут быть совсем другие. Кроме того, там должен быть очень квалифицированный и обученный персонал, иначе вся эта установка будет бесполезной. На крейсере "Москва" было 36 ракет ПВО морского варианта С-300 и что?
Гость
13 сентября 2023, 07:32
Что теперь мешает России добить энергосистему хлопцев? Надеюсь, от химеры братсконародности наконец-то избавились?
Гость
13 сентября 2023, 07:39
Это интересная игра, играть можно не только одному
А если в ответ прилетит АТАСМсами по скрепным энергосистемам,будешь визжать - «А нас-то за что?»?
Гость
13 сентября 2023, 07:43
Смотри Конституцию, РФ — по-прежнему многонациональное государство.
Тебе бы от кой-чего избавиться. Но горбатого уже только могила исправит.
Гость
13 сентября 2023, 08:46
План такой, колумбийский план, Маша!
Гость
13 сентября 2023, 07:28
10-не 100. Отсюза резонный вопрос: как не имеющие аналогов с300/400 не справились с поставленной задачей?
Гость
13 сентября 2023, 07:32
Всё правильно! Аналогов нет!
Гость
13 сентября 2023, 07:39
Гость
13 сентября 2023, 07:32
Всё правильно! Аналогов нет!
ну раз так, то Слава Богу: значит и повреждений нет, и пострадавших нет, и всё у крымчан, и севастопольцев хорошо. Здоровья им, и большого счастья в личной жизни.
Гость
13 сентября 2023, 11:21
У с300/400 вероятность сбития не 1,0, а 0,5-0,7 по крылатым ракетам. Тут и сбили 7 из 10.
Гость
13 сентября 2023, 07:43
По киеву бьют 30-35 ракетами
Гость
13 сентября 2023, 07:51
Главный энергетик Украины заявил, что 50 % энергосистемы было повреждено прошлой осенью. Теперь надо окончательно добить эту энергосистему. Лучше зимой.
Гость
13 сентября 2023, 07:56
Гость
13 сентября 2023, 07:51
Главный энергетик Украины заявил, что 50 % энергосистемы было повреждено прошлой осенью. Теперь надо окончательно добить эту энергосистему. Лучше зимой.
Вот ты и пойдёшь добивать.
Гость
13 сентября 2023, 07:59
Гость
13 сентября 2023, 07:56
Вот ты и пойдёшь добивать.
Я уже свою порцию шагов отмаршировал. Ребята без меня справятся.
Очень смешно то что все комментаторы принимают за чистую монету все что сообщает говорящая голова из МО.Ну впрочем как всегда.Кстати,очевидцы из Севастополя говорят о как минимум 7 взрывах.
Гость
15 сентября 2023, 14:55
Все кто давно понял как работает пропаганда и без очевидцев это поняли.
Гость
13 сентября 2023, 09:16
Пока информации на эту тему очень мало. Не знаю, как реагировать.
Гость
13 сентября 2023, 09:33
Точно также как и верховные - никак. Смиренно ждите бумажки из военкомата.
Гость
13 сентября 2023, 10:34
Пару вёдер красной краски запасай
Гость
13 сентября 2023, 11:24
Гость
13 сентября 2023, 10:34
Пару вёдер красной краски запасай
Лучше буду запасаться красной рыбой. Она вкуснее.
Гость
13 сентября 2023, 07:26
Оживает известная картина Эдварда Мунка. Толи ещё будет, ойёёй.
Гость
13 сентября 2023, 10:31
Думаю, Герника Пикассо все ближе!
Гость
13 сентября 2023, 08:04
А что это за ракеты, откуда они у них,?
Гость
13 сентября 2023, 08:07
Нептуны
Гость
13 сентября 2023, 08:08
Возможно Нептуны а может быть С-200 переделаная
Гость
13 сентября 2023, 08:15
гарпун, шторм и актамс. Может и еще что подвезли.
нептуны и с200 - это выдумки МО, чтобы "рожу сохранить". Первого нету (было 5шт - все нептуны-прототипы по Бердянску выпустили в мае22го, по Москве - били гарпунами), второе - просто не долетит.
Гость
13 сентября 2023, 07:43
Это ответ на вчерашние слова о возможных переговорах.
Гость
13 сентября 2023, 09:18
Впервые слышу.
Гость
13 сентября 2023, 08:45
Как обычно все ракеты сбиты, все катера потоплены, а на заводе просто покурили в цеху по пр-ву пиротехники, расположенном рядом с СТО, в к-ром хранили 5000 тонн бензина.
Гость
13 сентября 2023, 08:50
Внимательно читайте! Семь ракет сбили из десяти
Гость
16 сентября 2023, 07:35
сколько тысяч тонн всего сейчас под это списывается,уму не постижимо...Где тысячи тонн бензина?где где ракеты разбомбили?где деньги на строительство?где где уже построили,так не зданий!так ракеты разбомбили,вот здесь всё вчера стояло...похоже кто ворует тот и наводит...
Гость
13 сентября 2023, 15:23
Заявили комбинированный удар с-200 (перешитые по наземке), которые перегрузили пво и открыли путь для шторм -шэдоу авиационного базирования. Их научились «степпером и скотчем» навешивать на су-24, чья «устарелость» может на полных правах использоваться без кавычек. Не оружие сильно, а рука, его держащая.
Ципсошки в комментариях радуется. А сами прекрасно понимают что за это будет атата и очень больно, будут визжать что мирные пострадали.Скоро зима холод.
Гость
13 сентября 2023, 08:07
Как говорил представитель Госдепа насчёт ударов США по энергосистемы Югославии: Будем бить до тех пор, пока Милошевич не примет наши условия. А отсутствие тепла и света -его проблемы.
Так и с Украиной надо поступать.
Гость
13 сентября 2023, 08:08
Люди обсуждают, предлагают. А вы все об одном - газ рубануть с электричеством.
Гость
13 сентября 2023, 08:11
Гость
13 сентября 2023, 08:08
Люди обсуждают, предлагают. А вы все об одном - газ рубануть с электричеством.
становится стыдно. утерлись?? что происходит?! шОйгу обещал моментальный ответ на атаку по Крыму. где???? соплежуи
Гость
13 сентября 2023, 09:48
По комментариям выше заметно, что противников СВО практически не слышно, а сторонники СВО очень взволновались, запереживали, и, как в каждом таком случае, зазвучали призывы известного содержания, столь же привычные обвинения и даже пораженческие настроения прослеживаются.
Гость
13 сентября 2023, 09:58
Я вижу, совершенно, обратную картину.
Гость
16 сентября 2023, 07:23
сторонники сво высказали справедливое негодование тем ,что те кто сейчас гниёт в окопах недостаточно хорошо гниёт..
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Не повредили две "коробки", а ханА им пришла.
Гость
13 сентября 2023, 12:34
выборы прошли успешно, это мы еще не начинали.
Гость
13 сентября 2023, 13:51
Судя по количеству ракет, атакует атакамс
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Давно не был в Севастополе. В следующем году съезжу, как турист, обязательно.
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Визу придется получать
Гость
13 сентября 2023, 09:37
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Визу придется получать
Не думаю. Это наш город.
Гость
13 сентября 2023, 10:12
Извините, не могли бы Вы уточнить - из СПб пишете или из Киева? А то как-то двояко трактовать можно.
Гость
13 сентября 2023, 09:38
Ну вот наше пво опять обгадилось-не ждали.
Гость
13 сентября 2023, 11:40
У нас вашего ПВО нет! Опять пограничный столб не тыда перенесли?!
Гость
13 сентября 2023, 12:13
У Вас есть ПВО?
Гость
13 сентября 2023, 09:07
Нет. Визжат от восторга, когда у нас что-то взорвалось, как раз наши отечественные либералы. Чем России хуже, тем нашим либералам лучше.
Задача на сообразительность. Что теперь произойдёт с энергосистемой Украины, если в прошлом году после удара по Крымскому мосту было вынесено 50% оной?
Гость
13 сентября 2023, 09:58
У Украины сейчас свои крылатые ракеты есть, плюс атакамс на подходе. Удары будут наносится по теплоцентрам, трансформаторным подстанциям, транспортной инфраструктуре на территории РФ. Западу уже на отношения с РФ наплевать, гайки будут затягивать до упора.
Гость
13 сентября 2023, 10:11
Гость
13 сентября 2023, 09:58
У Украины сейчас свои крылатые ракеты есть, плюс атакамс на подходе. Удары будут наносится по теплоцентрам, трансформаторным подстанциям, транспортной инфраструктуре на территории РФ. Западу уже на отношения с РФ наплевать, гайки будут затягивать до упора.
Зимой вернёмся к этому обсуждению.
Гость
13 сентября 2023, 10:14
Вы всерьез полагаете, что украинцы полгода семечки лузгали? БОльшая часть разрушенного давно восстановлена.
Мало им 100 душистых гераней, что прилетели, хотят букет побольше, с нарциссами, геацинтами, тюльпанами, гвоздикой и акцией! 🤣 И шоб подарил Буратино!
Гость
13 сентября 2023, 07:19
20 июн. 2023 г. — Шойгу: в случае ракетного удара по Крыму будет нанесен незамедлительный удар по центрам принятия решений
... и где? Немедленный? Три часа прошло.
Гость
13 сентября 2023, 07:32
А где этот центр? В Москве?
Гость
13 сентября 2023, 07:39
Гость
13 сентября 2023, 07:32
А где этот центр? В Москве?
Удар где? можно и по Московскому ЦПР.
Гость
13 сентября 2023, 07:48
Оленей на формах кормит .
Гость
13 сентября 2023, 09:09
Мечтатели об неминуемых ответах похоже так и не поняли, что идет договорняк, и что реальные хозяева не давали команды на разрушение по настоящему важных объектов. Их ещё чинить потом.
Тупо уничтожается живая славянская сила. А те, кто об этом говорит или не согласен... Привет стрелков, Пригожин и тд
Гость
13 сентября 2023, 09:13
согласен, идет геноцид славянского народа
Гость
13 сентября 2023, 09:32
Вам бы книжки в стиле фэнтези писать - обогатились бы.
Гость
13 сентября 2023, 09:00
Подробности будут позже. Либералы услышали, что у нас что-то взорвалось и уже визжат от восторга. Никогда либералам не быть популярными в нашей стране.
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Вы сейчас очень попугая из принца Флоризеля напоминаете. Не надо своё никому не интересное имхо раздувать до размеров страны.
Гость
13 сентября 2023, 09:31
Либералы тебя кормят и поят. Если бы не либералы в правительстве, цб и тд ты бы бакс по 100500 имел, а на полках - ничего
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Вы сейчас очень попугая из принца Флоризеля напоминаете. Не надо своё никому не интересное имхо раздувать до размеров страны.
Надеюсь, и вы внемлете своему совету, да?!
Гость
13 сентября 2023, 07:25
Ай яй яй, какая жалость
Гость
13 сентября 2023, 07:32
атакамсов - то дали им уже, или это - другое?
Гость
13 сентября 2023, 07:40
Есть разница чем? Важен результат
Гость
13 сентября 2023, 07:42
Гость
13 сентября 2023, 07:40
Есть разница чем? Важен результат
ну, хотелось бы оценить перспективы. если это без атакамс...
Гость
13 сентября 2023, 09:09
Гость
13 сентября 2023, 07:42
ну, хотелось бы оценить перспективы. если это без атакамс...
Перспективы очень просты: дадут в конце концов всё вплоть до ядерного оружия (если дед полностью слетит с катушек и решить применить ТЯО).
Ваши 'простые' молятся только об росте убитых. Реально думаете, что ваш боженька поддерживает эти мысли?
Гость
13 сентября 2023, 09:53
табакеркой двигала не рука божья, а мужика с шарами графа Палена!
Если продолжите сидеть на диване...
Гость
13 сентября 2023, 10:45
А куда попали ещё две ракеты
Гость
13 сентября 2023, 11:20
На свалку.
Гость
13 сентября 2023, 12:33
в два корабля...
Гость
13 сентября 2023, 09:25
Это начало деятельности нового министра обороны Украины .маньяка по Крыму .он должен стать законной целью .иначе все для Крыма будет сложнее и сложнее .
Гость
13 сентября 2023, 10:41
для Крыма будет сложнее и сложнее
Посмотрите хронологию России после присоединения Крыма в 1783 году... Не заметил чтобы для России хоть что то стало проще.
Гость
13 сентября 2023, 11:36
Гость
13 сентября 2023, 10:41
для Крыма будет сложнее и сложнее
Посмотрите хронологию России после присоединения Крыма в 1783 году... Не заметил чтобы для России хоть что то стало проще.
А что стало не проще? Или вы просто ненаблюдательный?
Гость
13 сентября 2023, 09:09
да уж, красные линии стали коричневыми
Гость
13 сентября 2023, 09:31
Судя по цвету, кто-то обделался? :)
Гость
13 сентября 2023, 11:39
Толи еще будет если Кремль спит
Гость
13 сентября 2023, 11:50
Это Герцен спал, пока его не разбудили декабристы, а Кремль не спит.
Гость
13 сентября 2023, 09:44
По Израилю ещё не били американскими ракетами.
Гость
13 сентября 2023, 10:33
Не переживайте за авторов ПВО.
Гость
13 сентября 2023, 11:40
Предлагаете пугнуть?
Гость
13 сентября 2023, 07:19
Нет слов!
Гость
13 сентября 2023, 07:28
Не плачь
Гость
13 сентября 2023, 08:47
Уже сейчас нет? Оставь хоть парочку до момента, когда вторая мобилизация начнётся.
Гость
13 сентября 2023, 10:27
Гость
13 сентября 2023, 08:47
Уже сейчас нет? Оставь хоть парочку до момента, когда вторая мобилизация начнётся.
Какая вторая? Со счета сбился?! У вас же там уже 22-я!
Гость
13 сентября 2023, 08:47
исто
Гость