Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Машина с тремя детьми перевернулась на трассе в Омской области. Все они захлебнулись

22779
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 08:33

Сколько гибнет детей по вине родителей!? Невыносимо!!!... Особенно часто,когда,,рулит’’царица-Маман! Может,ограничить по возрасту,разрешить рулить,но без детей или вообще дамам быть только пассажирами...,ежедневная статистика о детских трагедиях приводит в УЖАС! А что ждать дальше???...

Гость13 Сен 2023 в 08:43

Какая страшная и ужасная трагедия, соболезнования всём родственникам погибшим .

27806226813 Сен 2023 в 08:47

Трое детей. "Девушка". Афтар, сдай удостоверение.

Гость13 Сен 2023 в 08:47

26 — 12 = 14 лет. Это точно их мать?

Гость13 Сен 2023 в 09:02

Царствия небесного.Ужасно.
Удивляет что молодая многодетная мать до сих пор была девушкой.

Гость13 Сен 2023 в 09:03

Как бы то ни было , все по чьей-то дурости.

Гость13 Сен 2023 в 09:39

Горе то какое, боже мой..... Смерть правда нелепая.....

Гость13 Сен 2023 в 10:08

зла не хватает, что это за кюветы!!! Такие глубокие, и полные воды!!??? Только шипов не хватает в этих кюветах, для полноты картины!!! Должны быть виновные, должны быть нормативы!!

Гость13 Сен 2023 в 10:10

Мне кажется, что рожающей в 14 лет права следовало давать с особой осторожностью - отсутствие мозгов проявляется во всех сферах жизни.

Гость13 Сен 2023 в 10:19

Теперь выкопанную картошечку съедят уже на поминках...

Гость13 Сен 2023 в 10:26

Читая комменты там больше беспокойства вызывает половая жизнь утопленной , нежели сострадание и сочувствие. Отмучилась , покойтесь с миром и земля вам пухом.

Гость13 Сен 2023 в 11:24

Автомобиль очень опасен. Многие женщины, как то не думают об этом. Бедная девочка. Царствие небесное всем погибшим. Очень жаль.

Гость13 Сен 2023 в 11:39

Жаль погибших. А теперь сообразите, что если в багажнике ехала картошка в мешках, то это существенное уменьшение управляемости машины.... а ещё младенец 9 месяцев орал наверно и отвлекал.... с такой кучей детей нужен ещё один взрослый, тот, кто за рулём, не может быть нянькой в процессе вождения

Гость13 Сен 2023 в 11:43

Что не новость то УЖАС....жил в деревне точнее в лесу в избе 2 месяца без новостей.Даже мозг стал работать иначе.

Гость13 Сен 2023 в 12:11

Запретить бабью садится за руль, ну как можно так гнать летом что машину аж занесло

Гость13 Сен 2023 в 12:30

Бедные дети! Очень жаль

Гость13 Сен 2023 в 15:04

А с мужиками такое не случается? Фура сбила детей на велосипедах, двое сразу насмерть, заснул говорят днем😟

AndrewBarsik13 Сен 2023 в 17:29

Очень хорошо, что не написал комментарий утром. Днём увидел в интернете видео с места происшествия. Со своим 35-летним опытом за рулём не уверен, что сам в том месте смог бы проехать без происшествий. Такие дороги в 21-ом веке - позор властей!

olkor9013 Сен 2023 в 18:22

Дороги позорные, не разделителей потоков нет, не отбойников, улететь в кювет пару пустяков.

Гость13 Сен 2023 в 18:32

Соболезнования, бедные дети.Гость, бывает и в 14 рожают, что теперь поделать. Это страшная смерть, уму не постижимо, очень жаль.

Гость13 Сен 2023 в 18:38

Старший ребенок это сын мужа от первого брака и двое общих. Такая страшная смерть. Но как женщина с таким количеством детей одна в машине? Это же отвлекаться только. А дороги??? Это жесть. Соболезнования родным и близким

VVvolkov13 Сен 2023 в 22:31

мде, там ещё и машина ВАЗ 2109

VVvolkov13 Сен 2023 в 22:35

да и фото "дороги" посмотрите... грязь сплошная и глубокая колея.

"Полиция показала состояние дороги, где произошла трагедия с матерью и тремя детьми

Администрация Большеуковского района отказалась комментировать состояние этой дороги.

На опубликованном видео видно, что дорога не имеет твердого покрытия и состоит только из грязи."

Гость14 Сен 2023 в 07:58

А у меня вопросы к мужу,это тоже как версия,как можно было в ночи увидеть колесо в кустах,странно это все

Вернуться к публикации
close