Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Журналиста и руководителя Sputnik Молдова стремительно выслали из Молдавии

2446
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Эд Хэммет13 Сен 2023 в 09:15

Надо бы добавить, что Спутник Молдова входит в холдинг, а точнее пропагандистскую помойку, Раша Тудей.

Гость13 Сен 2023 в 09:22

Как может летать прямой рейс Кишинев - Москва в эпоху санкций? Через Украину нельзя. Через Румынию нельзя. А больше из Молдавии вылететь некуда. Он в Москву может лететь только через Турцию

Гость13 Сен 2023 в 09:27

если мучит ностальгия, чемодан-вокзал-скрепостан

Rostik3713 Сен 2023 в 09:29

Досвистелся!))

Andrey9013 Сен 2023 в 09:32

Спутник Молдова, но пишите Молдавия. Это как ? Уж определитесь.

Antonio7713 Сен 2023 в 09:42

Там с Молдовой и Приднестровьем скоро будут ОЧЕНЬ интересные вещи. Газпром поставлял газ в Молдову и часть его шла в Приднестровье. Молдова платила только за тот газ, который потребляла сама, а за переданный в Приднестровье не платила (территория не контролируется Молдовой). А Газпром считал этот долг весящим на Молдове и он рос постоянно, но все равно газ поставляли. Но теперь Газпром требует расплатиться или хотя бы признать долг, а Молдова требует списать его полностью. Газпром угрожает отключить Молдову от поставок газа, но тогда Приднестровье будет полностью лишено газа, а Молдава сможет получать газ из Украины и Румынии.
Так что или Газпром в очередной раз утрется или перекрыв вентиль лишит своего союзника газа и российские каналы закричат о блокаде Приднестровья.

Alex00013 Сен 2023 в 09:49

Стремительным домкратом.

Гость13 Сен 2023 в 10:21

Свобода слова, демократия, свободный доступ к информации? Не не слышали о таком, высылаем журналиста.

Гость13 Сен 2023 в 10:23

"увезли в аэропорт на ближайший рейс до Москвы" - ?
Разве в Москву из Молдавии летают самолеты?

Гость13 Сен 2023 в 10:26

Странно. Если бы выслали из РФ комментарии такие же были?

Гость13 Сен 2023 в 10:30

То есть журналиста высылают за его деятельность. Любопытно а как плюрализм и демократия

Гость13 Сен 2023 в 10:51

Хорошо. Но мало. РашуТудэй надо гнать поганой метлой отовсюду.

виноватобама13 Сен 2023 в 12:00

как то поздно спохватились

Гость13 Сен 2023 в 15:13

Избавились от источника вранья. Браво, Молдавия!

Гость13 Сен 2023 в 20:51

Дают пинка все кому не лень. Какой позор.

Вернуться к публикации
close