Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Какая точность упадания.
И смех и грех)
Суицидики уже не те!
От чего умер? Внутреннее кровотечение открылось, к гадалке не ходи.
В нашей скрепной больничке болезному, естественно, прописали арбидол в качестве лекарства от всех бед.......
Медицина российская нынче творит чудеса, человек ж. порвал, а его посмотрели, посмеялись и домой отправили... в общем еще одна жертва ковида!
подросло поколение врачей которые ничего не знают , не умеют и не хотят
Медицина дно как и все остальное
Супруге пациента - заяву в прокуратуру на "больницу". Пора лепил сажать за их косяки. Не деньги отсуживать а сажать.
Было бы смешно - если бы не было так страшно. Мебель делают сейчас, в основном - г...но. Не успеешь купить - месяца два, три постояла и рассохлась. Шурупы повылезали, скрипят ножки (не надо ехидничать - у меня нормальный вес - 65 кг.). Несколько лет назад читала, что девушка в офисе села в кресло, оно сломалось и "основа" пробило ей всю пятую точку. Спасти не смогли.
Стул, наверное, был произведён в стране НАТО.
Слава Господу, у меня дома нет таких предметов мебели, на ножки которых можно задницей упасть.
Случайно такое сделать нет физиологической возможности. Природой не предусмотрено насаживаться на выступающие части поверхности.
Наверное тренировал навык, необходимый для жизни в современное время в стране.
Диверсия
Однозначно у жинки покушение, ищите имитатор под подушкой.
Страшно каждый день....выходить.... спать..есть ... гулять... говорить....что то да где то да будет.
Проктологоанатоиы разберутся.
Проктологоанатомы выяснят причину.
Пока пипл развлекается, приличные люди-за кордон нажитое релоцируют
Не один раз упал, раз умер
Случайно упасть на ножку стула так же невероятно что выборы были честными Этовсе таки не штырь арматуры Мастурбировал наверно(да ладно возмущаться та)
жена заначку выбивала? Или с подругой застукала?