Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На севере Петербурга задержали двоих утренних стрелков по банкам и бутылкам

13 сентября 2023, 09:56
13 сентября 2023, 11:20
А уголовку то за что?? Палку срубить на ровном? Иль денег с мужичков вытряхнуть за прекращение того что и само кончится?
13 сентября 2023, 12:14
А что они сделали?
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Не обеспечили безопасность одних граждан и не давали спать другим! Самому не догадаться?!
13 сентября 2023, 17:03
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Не обеспечили безопасность одних граждан и не давали спать другим! Самому не догадаться?!
Гость, ну ок, провести беседу, взять на карандаш, родителям показать негодяев😂 Уголовное дело здесь при чем?
Гость
13 сентября 2023, 10:12
Пневматический пистолет за редким исключением есть "изделие, конструктивно подобное пневматическому оружию", т. е. оружием не является, соответственно,стрельбой это назвать нельзя, криминала нет.
13 сентября 2023, 10:40
Че ты возбудился? Менты отработали, галку срубили. Пацанов отпустят, через пол года дело закроют за неимением состава.
Гость
13 сентября 2023, 17:45
13 сентября 2023, 10:40
Че ты возбудился? Менты отработали, галку срубили. Пацанов отпустят, через пол года дело закроют за неимением состава.
И жизнь искалечена,и новые ряды уголовников пополнятся. У нас же так мало судимых,надо еще больше.
Гость
13 сентября 2023, 10:27
И какую уголовку их хотят влепить? разбитие бутылок на помойке ?
Гость
13 сентября 2023, 10:25
А на каком основании изъяли ? Пневмат тихо стреляет, если спать не мешали, откуда тогда хулиганка ?
13 сентября 2023, 10:40
Изьяли на экспертизу. потом вернут. делов то.
13 сентября 2023, 14:37
13 сентября 2023, 10:40
Изьяли на экспертизу. потом вернут. делов то.
Оправдание своего существования...
13 сентября 2023, 13:54
Эта пневматика не запрещена, стрельба по банкам тоже. Значит было что то еще, для дела...
Гость
13 сентября 2023, 15:06
Место было обозначено? Знаки выставлены? Петарды тоже не запрещены, но для них отвели определённое место и время!
14 сентября 2023, 01:16
Гость
13 сентября 2023, 15:06
Место было обозначено? Знаки выставлены? Петарды тоже не запрещены, но для них отвели определённое место и время!
Однако, не запрещено... Можете указать, где закон такой видели?
Гость
13 сентября 2023, 10:58
Большинство никогда не взрослеет, остаются детьми: пострелять, подурачиться, девушку "зацепить", громко орать, психовать ,скакать "конем" . т.п. Потолок мозгового развития разный у всех. Это очень выгодно умным взрослым.
Гость
13 сентября 2023, 09:59
У помойки... Пошли бы в лес постреляли или на пустырь или есть много мест в парке у Смольного. Без фантазии совсем.
Гость
13 сентября 2023, 10:12
Доморощенные «специалисты»? 🤔
Гость
13 сентября 2023, 11:45
В добровльцы!
Гость
13 сентября 2023, 13:56
Адназначна! Готовые специалисты, да ещё и хобби такое!