Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Эстония запретила въезд машинам с российскими номерами

11310
Вернуться к публикации
Комментарии190
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 10:38

Эстония запретила въезд машинам с российскими номерами.

Танки номера предъявлять не будут... Да и таможню не заметят :DDD

Гость13 Сен 2023 в 10:38

Эстония запускает по нам беспилотники. Теперь через неё нельзя проехать. На что они напрашиваются?

DanCitizen13 Сен 2023 в 10:39

Откуда лахтинцы в комментариях вылезают, пахана же ликвидировали вроде

Мы теряем международный авторитет ради сохранения у власти старого деда.

Гость13 Сен 2023 в 10:46

самое интересное - ответного запрета Серега и Маша даже не анонсировали.
Транзит, в том числе железнодорожный из Эстляндской губернии в Великое Княжество идет в обычном режиме.
А так грозились красными линиями!

Гость13 Сен 2023 в 10:46

От наших властей в ответ как всегда соплежуйство

Гость13 Сен 2023 в 10:48

Ну запретить в ответ въезд машин с эстонскими номерами. Делов-то. На Ивангородском и Печорском пропускных пунктах установится тишина

Koma202413 Сен 2023 в 10:48

А чо там Кая, так и не хочет в отставку уйти за поставки в Россию? Принципиальные такие, аж зубы сводит.

Гость13 Сен 2023 в 10:48

Через КНДР можно проехать на авто? Никто не знает?

Гость13 Сен 2023 в 10:49

Весть добрая. На нынешнем этапе очень выгодная. Они теперь делают нашу работу, чтобы народ не разбегался в случае чего ;)

Гость13 Сен 2023 в 10:50

Ну не хотят эстонцы видеть у себя в стране дорогих россиян.... ну почему? Мы же такие хорошие..... мирные.... дружелюбные.....

Гость13 Сен 2023 в 10:51

Ненавязчиво дали понять: сиди дома на печи, да жуй калачи

Suricat13 Сен 2023 в 10:56

смешные)

Гость13 Сен 2023 в 10:57

Эстонское такси и аренда автомобилей поднимутся.

Станислав Одинцов13 Сен 2023 в 10:59

Предлагаю ввести ответные меры. Запретить автомобили в РФ на эстонских номерах, а если такие и будут-конфисковать на месте + штраф тому, кто за рулем 250.000 рублей. Ибо не.. ну вы поняли

Гость13 Сен 2023 в 11:01

А в ответ - тишина. Мы не такие. Наше главное оружие - долготерпение и всепрощение.

7p7s713 Сен 2023 в 11:03

надо вводить зеркальный ответ, а то в Псковской области и Ленинградской области уж больно много их катается. Пусть идут пешком до Та-лли-на.

Гость13 Сен 2023 в 11:09

Не могу не отметить как похорошела жизнь россиянина при Путине!

Гость13 Сен 2023 в 11:36

Какое днище. Читать противно . Кто?! Эстония лапу подняла и …

Гость13 Сен 2023 в 11:36

Русскоязычной Нарве есть мостик через речку . Вот по нему пёхом . Не сахарные

Гость13 Сен 2023 в 11:38

"Я оьдал приказ о начале сво".

Гость13 Сен 2023 в 11:39

Видимо у нашего МИД с красными карандашами проблема
Или мы не такие и очень гостеприимные

Гость13 Сен 2023 в 11:42

Эстония независимое 6осудапство,с 1991 года как и Россия.Россия запрещает,эстония запрещает,Казахстан щвпрещает,какое вам дело до правительства эстонии

Гость13 Сен 2023 в 12:01

Посла Эстонии выслать из России, дипотношения понизить до поверенного. Через пару лет. А посла сразу.

своих не бросаем13 Сен 2023 в 12:03

всё правильно.

Гость13 Сен 2023 в 12:26

На Петроградке до сих пор около их закрытого консульства парковка для них бесплатная с красной дипломатической табличкой.

Куда смотрит Беглов?

sweepers13 Сен 2023 в 12:38

а зеркальные меры можно как-нибудь, а то ездят как хотят на номерах ес

Гость13 Сен 2023 в 12:43

Очередная Моська.

Гость13 Сен 2023 в 12:49

Да кто бы сомневался!)

Алик-113 Сен 2023 в 13:04

На границу Эстонии уже завезли циркули для обмера форм ушей и носа с целью определения принадлежности к высшей расе, живущей в европейском саду?

Гость13 Сен 2023 в 13:27

Не очень понятно в части "эмбарго". Машина не для продажи, въехал-выехал. В чем проблема ?

GOAT13 Сен 2023 в 13:30

Ни разу за 52 года не был в Эстонии, Латвии, Литве и не горю желанием.

Гость13 Сен 2023 в 13:47

Знать ездят россияне в недружественные страны.
Медом не корми, дай посетить заграницу.
Что случилось?

XYЪ13 Сен 2023 в 14:19

Фуры их стопните и всё разрешат сразу.

Гость13 Сен 2023 в 14:30

Это не надолго, пока до них по эстонски медленно не дойдёт картинка под названием"...опа" тогда и отменят...

Гость13 Сен 2023 в 14:59

Едут туда те кому это надо. Литва, Эстония, Финляндия и другие показывают,но нам этого ... не надо. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость13 Сен 2023 в 15:07

Браво, Эстония!

Гость13 Сен 2023 в 15:07

А на кобыле можно проехать с телегой?

27424757113 Сен 2023 в 17:48

Ооостооороооожнооо дверрриии зааккрываютсяяяяяя, следующаяяяяяяя оссстаааановвкааааааа, а! Дааа вооот жеее онаааа!!!!!!

Гость13 Сен 2023 в 20:17

Все, кто пересекает западную границу РФ, иноагенты и враги народа.

Вернуться к публикации
close