Предлагаю ввести ответные меры. Запретить автомобили в РФ на эстонских номерах, а если такие и будут-конфисковать на месте + штраф тому, кто за рулем 250.000 рублей. Ибо не.. ну вы поняли
Гость
13 сентября 2023, 11:02
Нам и врага не надо с такими дипломатами. Вас в МИД наверняка с ближайшего ЧОПа набирают?
Гость
13 сентября 2023, 11:02
Не ведитесь на дешёвые разводы.
Гость
13 сентября 2023, 16:32
Эстонцы в Россию ездят несопоставимо мало по сравнению с русскими, живущими в Эстонии. Вы у них предлагаете отбирать авто и штрафовать?
а грузы из Европы вы как получать хотите, через перекупов и Китай?
Фуры под запретом. Способ доставки называется перегрузка - когда эстонская фура доезжает до пункта перегрузки в РФ и там перегружают на нашу фуру. Запрет на перемещение фур внес ЕС, а уже потом наши. Уж как благодарны литовские и польские перевозчики словами не передать.
Гость
13 сентября 2023, 12:01
Посла Эстонии выслать из России, дипотношения понизить до поверенного. Через пару лет. А посла сразу.
ездилимы тоже по заграницам, по работе и русскоязычные эстонцы встречались на каждом шагу , молодёжь там и эстонская давно дала деру. и по эстонии катались и видели опустевшие хутора, и брошенные дома видели
Эстония независимое 6осудапство,с 1991 года как и Россия.Россия запрещает,эстония запрещает,Казахстан щвпрещает,какое вам дело до правительства эстонии
Гость
13 сентября 2023, 12:07
Все такие независимые, а планета то одна. Когда вы это поймете, может и мыслить иначе начнете)
Гость
13 сентября 2023, 12:14
Гость
13 сентября 2023, 12:07
Все такие независимые, а планета то одна. Когда вы это поймете, может и мыслить иначе начнете)
Поэтому надо соседа
ракетами бомбить? Ракетами можно,а законы вводить эстонии нельзя?
Гость
13 сентября 2023, 12:27
Гость
13 сентября 2023, 12:14
Поэтому надо соседа
ракетами бомбить? Ракетами можно,а законы вводить эстонии нельзя?
Поэтому надо понимать, что не один живешь тут и надо учитывать мнения других.
Гость
13 сентября 2023, 10:48
Ну запретить в ответ въезд машин с эстонскими номерами. Делов-то. На Ивангородском и Печорском пропускных пунктах установится тишина
самое интересное - ответного запрета Серега и Маша даже не анонсировали.
Транзит, в том числе железнодорожный из Эстляндской губернии в Великое Княжество идет в обычном режиме.
А так грозились красными линиями!
Гость
13 сентября 2023, 10:51
Ненавязчиво дали понять: сиди дома на печи, да жуй калачи
Русскоязычной Нарве есть мостик через речку . Вот по нему пёхом . Не сахарные
Гость
13 сентября 2023, 11:39
Видимо у нашего МИД с красными карандашами проблема
Или мы не такие и очень гостеприимные
Гость
13 сентября 2023, 12:26
На Петроградке до сих пор около их закрытого консульства парковка для них бесплатная с красной дипломатической табличкой.
Куда смотрит Беглов?
Гость
13 сентября 2023, 12:43
Очередная Моська.
Гость
13 сентября 2023, 14:30
Это не надолго, пока до них по эстонски медленно не дойдёт картинка под названием"...опа" тогда и отменят...
Гость
13 сентября 2023, 14:59
Едут туда те кому это надо. Литва, Эстония, Финляндия и другие показывают,но нам этого ... не надо. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
13 сентября 2023, 20:17
Все, кто пересекает западную границу РФ, иноагенты и враги народа.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%МВД Эстонии объявило о запрете на въезд машинам с российскими номерами