Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ким давно наш друг, только встречи редки, дел много.
Есть ли шанс того, что встречи Путина с Ким Чен Ыном, сколько бы их не было, хоть как-то положительно отразятся на жизни простых граждан?
Да понятно всем, кто денег даст с тем и дружба. А наш дедушка и Африкам и Кимам народные деньги раздает с царского плеча.
Навеки все мы все — паломники в Корею!
Ким так занят страной, что и не понял, что он приехал в Россию, а не в СССР.
Тут он сам может поучить всех ракетостроению. У них, небось, и пусков больше.
Сказ про Ангару сродни, ранее упоминаемому и не спроста видать всеми, Чубайсу.)))
вот бы договорились они, чтобы всю местную шкваль к Ыну на перевоспитание отправить...
У Ким Ч. Ына серьезные лагеря, там не забалуешься.
Идеи чучхе учить будем. Теперь точно заживем!!!
Наш тоже немало сказал.
Катились катились и докатились.
Молчание ягнят продолжается.
КНДР наш надёжный друг.КНДР и РФ мир и дружба.Мы должны помогать друг другу в борьбе с америкосами.
Сколько?
"Слышен на Волге голос Ялуцзян,
Видят корейцы сиянье Кремля;
Мы не боимся военной грозы;
Воля народов сильнее грозы;
Нашу победу славит Земля. "
....И я уверен ,что у них все идёт по плану.....(Е.Летов)
Раньше на двух германиях можно было сравнивать,а теперь на двух корнях,одна делает все что только можно,у другой есть любимый руководитель,а экономика....
Василич снаряды просит
Что кореец может предложить? Снаряды. Людей. Что путин им может дать? Советские ракетные военные технологии, подводные лодки. Еда и нефть им в большом количестве не нужна, потому что кому интересно сколько и что ест народ.
Снаряды и ракеты в кндр из ссср, старше ына лет на 20, а то и больше, им же тогдашнее списаное втюхивали.
Мерзкое зрелище. Один доСВОсился до того, что вынужден у страны подднищевого мира клянчить старые ржавые снаряды, а взамен второй, самый отмороженный диктатор на Планете, к-рому календарь забывают перевернуть с 50х годов XX века, собирается заполучить технологии уничтожения мира. Сюр какой-то!
Нормально приехал, поговорили как люди, все достойно. Это вам не Нуланд в Киеве с пакетом печенья, или Блинкен который с красным лицом в киевском макдаке картошкой фри давился)))
Скажи мне, кто твой друган, и я скажу, кто ты.
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас!
Я уверен, что у них то же самое
И всё идёт по плану.. (с) Егорка Летов
риса попросит для своих бурят?
"...мы уверены, дорогой друг Ын, что, как и Германия, Корея будет едина... Так выпьем же за будущее единство корейского народа..."
Товарищ Кон Чен Ый.
Они сошлись на почве взаимного разжижения мозга.
Интересуюсь, может ли Россия опуститься ещё ниже?
Ну явно две самые развитые страны современного мира.