Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Проверка стула на прочность и меню, охватывающее все широты России. Детали встречи глав КНДР и РФ

5336
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
своих не бросаем13 Сен 2023 в 12:01

шикарно, результат рывков и прорывов

Гость13 Сен 2023 в 12:05

А что тут комментировать? С обоими все ясно.

а как там мост стоит ещё?

26397882113 Сен 2023 в 12:06

А что такого то? Это работа президента встречаться с главами других государств
Каждый пук описывать зачем?
По мне так посадка на поле боинга намного интереснее и значительней

Cashmare13 Сен 2023 в 12:08

ну и как, стул не жидкий?

Гость13 Сен 2023 в 12:13

Реально репортаж из какого-нибудь 1981 года. Мерзость!

Гость13 Сен 2023 в 12:15

в таком возрасте полезны овощи, каши и кефир. как бы запора не было у лидеров. это может повлиять на мировую политику!

Гость13 Сен 2023 в 12:17

Растет круг глав государств, ездящих к нашему президенту!

Гость13 Сен 2023 в 12:19

Всё,что не сьедят,заверните им с собой!))

Гость13 Сен 2023 в 12:21

У Путина всегда должен быть наготове стул для однотонного гостя, чтобы не попасть впросак.

Потёртый русский13 Сен 2023 в 12:22

Каков стол таков и стул

фараон унас13 Сен 2023 в 12:28

За обедом? Дурной знак. Для некоторых. Однажды товарищ Сталин с Черчиллем нарисовали будущею карту Европы во время совместного обеда на салфетке.Типо "в общепризнанных границ государств" И по преданию товарищ Стали разрешил забрать салфетку господину Черчиллю Ну раз британцы "скрывают правду от народа", то придетсся еще одну салфетку разрисовать :)))

Потёртый русский13 Сен 2023 в 12:38

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Гость13 Сен 2023 в 12:43

Поставьте для наших северокорейских товарищей песню "Этот поезд в огне".

ДЕД13 Сен 2023 в 12:44

Ын!!! Где боеприпасы???

chip113 Сен 2023 в 12:53

Наверное товарищ Ын в поезде почитал новость о мужике в Ленобласти, который неудачно сел на стул!)

Гость13 Сен 2023 в 13:07

Почему нет в меню собачатинки?

Гость13 Сен 2023 в 13:20

Ну приехал,ну поговорили,ну пообещал что то.Вот только почему то,он не зовёт в гости россиян.Поглядеть на ы-рывок, от кндр

nawuha13 Сен 2023 в 13:36

Утром — деньги, вечером — стулья.

Гость13 Сен 2023 в 13:39

Скажи мне, кто твой друг...

Гость13 Сен 2023 в 13:43

с собой по банке сгущенки им еще дать

Гость13 Сен 2023 в 13:55

Стул крепкий нормальный.10 мин полёт нормальный.А кто сейчас Лахтинских содержит?Пригожина же нету?

XYЪ13 Сен 2023 в 14:05

Ким! Чен! Где снаряды?

Гость13 Сен 2023 в 14:33

"Проверка стула на прочность"
- вроде сначала надо покушать, чтобы стул был. У этих двоих - наоборот, сначала стул, и его проверка (друг у друга?) а уже потом еда?

Гость13 Сен 2023 в 14:46

Последнее днище пробито.

Гость13 Сен 2023 в 14:51

дедушкам нужно стул почаще проверять

Младший брат13 Сен 2023 в 17:14

Читаю, и как-то радостно становится на душе: встретили, приняли, накормили-напоили, честь по чести. Единственное, не надо бы закармливать-то. Товарищ и без того не худенький, может плохо сказаться. Да и все эти излишества не в тренде нынче, признак дурного вкуса. Проще надо: картошечка, огурчики солёные, грибочки, водочка в умеренных количествах. Вечером банька с веничком. Вот это норм.

Alex00013 Сен 2023 в 20:33

Проверка стула на прочность - это чтобы на ножку не упасть?

Вернуться к публикации
close