Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
"созданная банда была создана"
Дальше читать не стал 🥱
Автомат-сбросили, а гильзы-не собрали?! Что вам ещё здесь доказать
"стиль" Вышенкова заразен
Везде где есть "тайный" свидетель все превращается в дальнейшее плдобное посмешище. Ничего доказательного от прокурора в статье не услышал кроме того что бандит должен быть наказан ...
"Следствие" могло бы и во вмем обвинить бурсукова, ведь это уже такая традиция скажем так, было бы и то интереснее, чем этот цирк
Кто старое помянет, тому глазик вон.
Не понял, так в Швеции никаких данных о путешествии туриста Кулибабы, в те дни, нет или адвокаты просто поговорить пришли? Переживаю.
вот именно: кто шишки набивал, а кто рожки к автомату! не на равных подошли к дележу народного богатства!
Они то действительно бандиты, даже если доказуха такая липовая. Но судит то их какая система? Чем она лучше них?
А что с двумя печатями погранслужбы рф при выезде-въезде? Тоже могила сфейчил?
Ну вот, опять сенсею не дают перо расправить, слог ученика виден😉😂😂
Нипонял, а почему автором не семья лично знающий всех сенсей? 🤔 Берёт интервью у тайного свидетеля, а так же у остальных, кто в розыске? 🤔
Не встречал в жизни более безграмотных типов в вопросах права (в том числе уголовного), чем сотрудники так называемой "прокуратуры".
Так как обстоят дела с алиби Кулибабы...? Шведская сторона подтверждает его въезд или не подтверждает....? Если отвечают - "нет данных",,,,значит налицо неустранимое сомнение, а оно как известно в пользу подсудимого..)))))))
Забавно, что за этого взялись через столько лет, а тот же Малышев преспокойно себе живёт, может даже и в своём особняке в Стрельне, хотя у него подвигов из прошлого на несколько томов.