Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Приличный человек с алиби. Бренд бандитского Петербурга Кулибаба обозначил, что в нем бушует

23422
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 12:07

"созданная банда была создана"

Дальше читать не стал 🥱

Mafioza13 Сен 2023 в 12:13

Во всем виноват Вышенков и его книга.. спасибо, повеселили с утра🤭

Гость13 Сен 2023 в 12:36

Автомат-сбросили, а гильзы-не собрали?! Что вам ещё здесь доказать

Bassbit13 Сен 2023 в 12:38

думал Вышенков, но нет.

Гость13 Сен 2023 в 12:47

"стиль" Вышенкова заразен

Исаак Егорович13 Сен 2023 в 12:59

Везде где есть "тайный" свидетель все превращается в дальнейшее плдобное посмешище. Ничего доказательного от прокурора в статье не услышал кроме того что бандит должен быть наказан ...

Исаак Егорович13 Сен 2023 в 13:01

"Следствие" могло бы и во вмем обвинить бурсукова, ведь это уже такая традиция скажем так, было бы и то интереснее, чем этот цирк

Гость13 Сен 2023 в 13:18

Кто старое помянет, тому глазик вон.

Гость13 Сен 2023 в 13:25

Не понял, так в Швеции никаких данных о путешествии туриста Кулибабы, в те дни, нет или адвокаты просто поговорить пришли? Переживаю.

Гость13 Сен 2023 в 13:48

вот именно: кто шишки набивал, а кто рожки к автомату! не на равных подошли к дележу народного богатства!

В_Ф13 Сен 2023 в 14:47

Они то действительно бандиты, даже если доказуха такая липовая. Но судит то их какая система? Чем она лучше них?

Гость13 Сен 2023 в 15:20

А что с двумя печатями погранслужбы рф при выезде-въезде? Тоже могила сфейчил?

AlBerkut13 Сен 2023 в 16:26

Ну вот, опять сенсею не дают перо расправить, слог ученика виден😉😂😂
Нипонял, а почему автором не семья лично знающий всех сенсей? 🤔 Берёт интервью у тайного свидетеля, а так же у остальных, кто в розыске? 🤔

AndrewBarsik13 Сен 2023 в 17:20

Не встречал в жизни более безграмотных типов в вопросах права (в том числе уголовного), чем сотрудники так называемой "прокуратуры".

bluxer13 Сен 2023 в 20:02

Это Вышенков писал. Чувствуется рука мастера.

Милая +13 Сен 2023 в 21:07

Статья без начала и конца. Материал как заготовка для будущей статьи.

Navi14 Сен 2023 в 01:10

У прокуроров даже своя академия есть. А говорить не умеют складно.

Гость14 Сен 2023 в 07:47

Так как обстоят дела с алиби Кулибабы...? Шведская сторона подтверждает его въезд или не подтверждает....? Если отвечают - "нет данных",,,,значит налицо неустранимое сомнение, а оно как известно в пользу подсудимого..)))))))

Pupin14 Сен 2023 в 11:44

Забавно, что за этого взялись через столько лет, а тот же Малышев преспокойно себе живёт, может даже и в своём особняке в Стрельне, хотя у него подвигов из прошлого на несколько томов.

Вернуться к публикации
close