Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Самый близкий друг российского народа»: визит уважаемого товарища Кима глазами госагентства Северной Кореи

11207
Вернуться к публикации
Комментарии159
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 14:21

в музей - обоих этих друзей. таких

Simha13 Сен 2023 в 14:22

Какая стыдоба ! Какая мерзость !

Гость13 Сен 2023 в 14:22

Надолго наш друг в гости к нам?

hedgehog_13 Сен 2023 в 14:24

вот на что нам надо равняться. чем длиннее титул тем уважаемее товарищ

Гость13 Сен 2023 в 14:25

Обитатели кремля, это ещё не весь российский народ.

ДЕД13 Сен 2023 в 14:26

Ой, а можно на Норвегию поменять?

Гость13 Сен 2023 в 14:26

Тоже украинского зерна захотел!?😀

Гость13 Сен 2023 в 14:27

"Не брат ты мне...." И далее по тексту.

DanCitizen13 Сен 2023 в 14:30

Пазл сложился, это действительно, самый близкий друг нынешнего российского государства

Гость13 Сен 2023 в 14:31

Результат 24 летнего рывка. Корейцы под пулемёта бегут в южную,но это ещё все впереди

Гость13 Сен 2023 в 14:31

Для наших стран это взаимовыгодное сотрудничество. Давно надо было развивать. И Северная Корея и Монголия нам друзья, в отличие от Великобритании. Отчего же взаимовыгодное сотрудничество и проекты совместные это мерзость? А РФ не указывает, какой строй политический иметь другим странам или как им жить. Цель-это взаимовыгодня торговля и сотрудничество, проекты. Это даёт и занятость и деньги у обеих сторон

Гротеск13 Сен 2023 в 14:35

пример того как в сотне букв и десятках слов нет никакой информации... в ссср этот стиль в сми был отработан до совершенства...

Дядя Бо13 Сен 2023 в 14:36

Просто в РФ очень много бездомных собак.

Гость13 Сен 2023 в 14:39

Считайте, что спасли народ "кимченэновский " от давления руководителя страны. Люди там немного отдохнули.

Гость13 Сен 2023 в 14:40

Мда... Приоритеты видны сразу: Наилучшайшие пожелания барину, потом опричникам и, если что останется, этим, как их... а! народу

Гость13 Сен 2023 в 14:40

Наконец то мы дожили до того, что Российскую Федерацию осчастливил своим визитом сам товарищ Ким Чен Ын! Надеемеся на то, что господин Владимир Владимирович Путин нанесёт ответный визит в Корейскую Народную Демократическую Республику.

Гость13 Сен 2023 в 14:41

Ну вот куда надо ехать и машины не будут отнимать, но почему-то всё и все на Запад в загнивающую.

Гость13 Сен 2023 в 14:42

Встретились два одиночества...

Гость13 Сен 2023 в 14:44

судя по комментам, у либерды очередной приступ уныния от их полной безисходности

Гость13 Сен 2023 в 14:50

Это официально. А на самом деле, Кима встретили без уважения. Его встречал министр Козлов. В смысле - министр природы по фамилии Козлов.

Гость13 Сен 2023 в 14:50

Скорее уже бы безвиз с кндр!! Курорты в трудлагерях)) запреты на радиоприемнки и интернеты разлагающие мосг! Ура ура

v77713 Сен 2023 в 14:51

Наши друзья - африканские диктатуры и Северная Корея? Ну жесть же. Как могло выйти так, что дружбу с цивилизованной Европой и ведущими странами мира мы променяли на это и теперь этим гордимся?

на склоне холма13 Сен 2023 в 14:55

интересно, в КНДР есть аналог "Лебединого озера"?

Гость13 Сен 2023 в 14:57

С такими друзьями и врагов не пожелаешь

Гость13 Сен 2023 в 14:58

Лучше иметь одного богатого друга, чем десять побирушек.
Ясен пень, что любят корыстно.

Гость13 Сен 2023 в 15:03

C 1995 года ООН потратила более 1.1 миллиарда долларов на помощь КНДР. Из них 60% на продовольствие. Остальные на медицину, транспорт и образование.

26219694113 Сен 2023 в 15:03

Позорище)))

Гость13 Сен 2023 в 15:05

Китай и Россия снимает санкции с КНДР.Но есть одно но,все эти годы Россия и Китай не выполняли эти санкции

Гость13 Сен 2023 в 15:06

Меняем космические технологии на любое оружие?

Гость13 Сен 2023 в 15:07

Стыдобища

HappySkull13 Сен 2023 в 15:07

Как газету Правда прочитала выпуска 1985 года, неужели мы к этому вернулись, какой ужас, стыд и позорище ...

Гость13 Сен 2023 в 15:11

Грустно......🤦‍♂️

Гость13 Сен 2023 в 15:18

А на каком языке общаются два Великих Лидера? Подозреваю, что на немецком. Ын свободно им владеет, хотя и со швейцарским акцентом.

chip113 Сен 2023 в 15:18

В нашем понимании прославление вождя по делу и без, выглядит нелепо, но многие народы на подсознательном уровне хотят видеть в вожде такого сверхчеловека, божество которое ведет свой народ в светлое будущее, а уж если этим делом занимается вся государственная машина, то людям и выбора нет!

Гость13 Сен 2023 в 15:23

Скоро россияне будут на конной тяге передвигаться, эх, гуляй рванина

Гость13 Сен 2023 в 15:29

Ну, если Северная Корея стала самым близким другом российского народа, то это уже полнейшее днище. Ниже и гаже уже некуда, однако.

hoboot13 Сен 2023 в 15:30

вот смеялись, мемки постили. а вот как оно получилось. да, будет взаимовыгодные связи, военная тема в т.ч ядерная коалиция. культурные да и дружба народов. а гадам всяким пусть это язвой будет!

Гость13 Сен 2023 в 15:34

Первый пример секс-туризма с КНДР ))))))))) Скорей бы уже мы к ним, а не они к нам ))))))))

Гость13 Сен 2023 в 15:35

Кто бы мог такой сюрреализм предположить, скажем, в 2012 году? Кстати, у нас еще есть самые близкие друзья среди африканских племен!

Гость13 Сен 2023 в 15:44

омериканцев благодарите

Гость13 Сен 2023 в 15:47

Низкий уровень жизни, медицины и вечный страх за себя или своих близких из за режима Северной Кореи или высокий уровень жизни, медицины, образования и трудовое рабство Южной Кореи? Пожалуй в друзья лучше выбирать Южную Корею, граждане там хоть и батрачить как проклятые на босса, зато после пенсии долго живут, богато живут, катаются по миру и ни в чем себе не отказывают.

Гость13 Сен 2023 в 15:57

Луи, по-моему, это начало прекрасной дружбы!

...они даже одного росточка, кросавчики

Борис Самохвалов13 Сен 2023 в 16:02

Нынешняя Россия переняла худшие черты СССР.... эдакий бюджетный вариант... дёшево и очень сердито :))))))

Гость13 Сен 2023 в 16:03

На дубу зеленом
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.А соколов этих
Люди все узнали:

Гость13 Сен 2023 в 16:03

Товарищ Ким строгий, но справедливый. У него нет чубайсов мойшей израилевичей.

Су Люк Ын13 Сен 2023 в 16:20

очень Добрая для все Нас новость!

Гость13 Сен 2023 в 17:22

Вот и оказалось (в который раз), что у России настоящие друзья - только в когорте социализма, которого главные российские "кадры"-миллиардеры боятся как чёрт ладана (и почему это смешно - кадры? Ленин: "Кадры решают всё").

Гость13 Сен 2023 в 17:31

"точнее между КНДР и РФ — северокорейское государство всегда стоит первым"
При упоминании двух стран, одна из которых своя, своя всегда упоминается первой. Как в официальной речи, так и в обиходной. Это совершенно нормально. И это не от того, что своя страна превозносится, просто она СВОЯ. Не более и не менее.

Алик-113 Сен 2023 в 17:35

Либералы мечтают чтобы все было как в Северной Корее. Тогда они могут броситься в посольство США и молить вывезти их из Мордора, цепляясь за машины посольства. И между тем Ким оказался в пример другим последовательным политиком, который не мечется к кому бы покрепче присосаться

Гость13 Сен 2023 в 20:25

Наконец-то нашли хоть одного политика ростом ниже Путина.

Гость13 Сен 2023 в 23:16

"скоро вашей Америке кирдык"

Гость14 Сен 2023 в 00:55

Ах вот кто наш друг ...

Гость14 Сен 2023 в 02:10

Купиль зюрналь Расия
Там тозе халясо!

Гость14 Сен 2023 в 09:28

«Поздравляю вас, гражданин соврамши!»

Гость14 Сен 2023 в 13:44

И сегодня вечером на экранах ТВ появится немолодой импозантный мужчина в кислотно-жёлтом галстуке и в мудром взгляде. И скажет:
Ким Чен Ын. Пут Ин Сан. Совпадение? Не думаю...

Lom14 Сен 2023 в 14:59

Испанский стыд..

Гость15 Сен 2023 в 23:11

Вообще про северную Корею много легенд подано под американским соусом. Собственно когда-то так же отзывались об СССР. Ну не любят америкосы коммуняк, как не крути. Создают общественное мнение, выкладывают медиаконтент в сети. Кто был в Северной Корее, из тех, кто лично там побывал и никаких правил не нарушал, вполне комфортно там проводили время. Хочешь окунуться с головой в атмосферу советского союза времен Андропова, тогда - Добро пожаловать.

Вернуться к публикации
close