Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Сборная Финляндии отказалась от участия в ЧМ по командной гимнастике из-за участия России

6535
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 13:47

Достойно уважения.

26184725113 Сен 2023 в 13:47

Добровольно отказалась.
В отличие от российских спортсменов, которых не допускают.

Гость13 Сен 2023 в 13:52

Звучит как сборная Эфиопии снялась с чемпионата мира по хоккею.

firma13 Сен 2023 в 13:53

Не знаю что такое Алматы, а отсутствие финнов с их претензией на 19-е место сильно обеднит программу, да.

chip113 Сен 2023 в 13:55

Везде политику приплетут, особенно если как спортсменам им и ловить то не чего!

Гость13 Сен 2023 в 13:56

Пусть ещё перестанут дышать. Этим воздухом тоже дышат русские. И в мире сразу станет чище и добрее.

Гость13 Сен 2023 в 13:58

Слабаки

Гость13 Сен 2023 в 13:59

Отказались сами ехать, а есть такие которые согласны выступать без флага, гимна, формы, их не зовут а они сами едут и едут.Чести, гордости, достоинства-НОЛЬ.

Гость13 Сен 2023 в 14:01

О, спорт, ты - мир!

Гость13 Сен 2023 в 14:01

А могли бы бывшую продавщицу Марин Санну и послать...

Гость13 Сен 2023 в 14:09

что не день, то интереснее становятся новости

XYЪ13 Сен 2023 в 14:11

Оригинал материала:
"По данным ассоциации гимнастики, помимо Финляндии, от чемпионата мира отказываются и другие европейские страны."
Не чисто материал подаёте, автор!

27564035613 Сен 2023 в 14:13

Пусть еще от участия в космической гонке откажутся.

Verum13 Сен 2023 в 14:18

Нашли повод,чтобы лишний раз последние места не занимать и не краснеть в своих гейропах, что просрали на всех фронтах.....решили начать капитулировать со спорта!-Зер гут))))

Су Люк Ын13 Сен 2023 в 14:24

да, напоминает сюжет Популярной саги, где Прекрасные эльфы отказались от участия в турнире по Цветочным танцам из-за того, что туда Пригласили грязных орков!

Гость13 Сен 2023 в 14:30

Шансов нет и решили таким образом съехать))

Гость13 Сен 2023 в 14:43

"В свою очередь Казахстан решил не вводить санкции".

Интересно, в чью спину нож?

Гость13 Сен 2023 в 14:46

Сборная Финляндии по гимнастике ..... !!!!????
это такой новый анекдот ?

Гость13 Сен 2023 в 14:51

бедная фонтань опять попала ! за кого им теперь болеть ?!

Гость13 Сен 2023 в 14:53

Финляндия все меньше и меньше в чем-то участвует. Скоро смогут только стойку по свистку принимать.

Zhora201913 Сен 2023 в 14:55

да ну вы чо, какие соревнования? все финны заняты на обслуживании американских туристов-велосипедистов..

SERGEY11113 Сен 2023 в 15:21

Какие нарисовались манерные руссоненавистники , снялись - туда им и дорога , могут больше и не появляться .

Suricat13 Сен 2023 в 15:26

маразм крепчает)

Гость13 Сен 2023 в 15:33

Видимо будут бледно выглядеть на фоне наших спортсменоа, поэтому отказались.

Гость13 Сен 2023 в 15:52

Браво, Финляндия и Эстония!

28089327513 Сен 2023 в 16:02

Нет , они боятся ,что российские журналюги будут им задавать вопросы об уровне жизни, уровне пенсий, МРОТ и сравнивать всё это с российскими.

Гость13 Сен 2023 в 16:06

У Финляндии есть гимнастки?! Если только на бревне! 🤣

german_5e4d02dc5a4f913 Сен 2023 в 16:13

А, шюцкоровцы вспомнили, кто они на самом деле?
Ну, не будем им мешать. Никто не заставляет.
Сами, все сами...

Гость13 Сен 2023 в 18:29

Получается теперь,что ол.игры и "неинтересно"смотреть никому.За что же вы,великие гимнасты нас покинули?

Пётр Великий13 Сен 2023 в 18:41

на стенах нашего сортира
имеет место юмор и сатира

Гость14 Сен 2023 в 20:29

Что меня удивляет так это огромная разница в менталитетах русских и европейцев. Вроде деньги и славу любят все, но финны и эстонцы берут и отказываются ДОБРОВОЛЬНО от этих заманчивостей. А русские ни за что не откажутся и будут пытаться хоть на допингах, хоть в лазеечку проскочить, лишь бы получить вожделенное. Складывается впечатление, что они не имеют никакого понятия о чувстве собственного достоинства.

Вернуться к публикации
close