Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Смольном оценили вероятность новой волны мобилизации

13 сентября 2023, 14:36
13 сентября 2023, 14:53
«Значит хорошие сапоги, надо брать» (С)…
13 сентября 2023, 14:45
Можно подумать, в Смольном что - то решают...
13 сентября 2023, 16:24
Путин теперь уходит от ответов, считает, что это лучше вранья. Лучше бы просто ушел.
Гость
13 сентября 2023, 16:35
Нашли кому поверить!ха...ха..ха...
13 сентября 2023, 16:46
Гость
13 сентября 2023, 16:35
Нашли кому поверить!ха...ха..ха...
Так ему и не верят, поэтому он теперь предпочитает отмолчиваться.
13 сентября 2023, 14:56
Фонтанка уважаемая, пиши фамилии этих заявителей и обещальщиков!! Нам в будущем будет проще разобраться
Гость
13 сентября 2023, 15:15
Так написано же Поляков Кирилл
Гость
13 сентября 2023, 18:45
Хахаха кому вам? Тебе и товарищу по побегу из РФ? Сиди уже не вякай, герой
Гость
16 сентября 2023, 12:40
Президент Владимир Путин, вице-губернатор Кирилл Поляков и т д
13 сентября 2023, 14:50
Так и прошлый раз они слепыми прикинулись, и позапрошлый...
13 сентября 2023, 14:54
До выборов президента, скорее всего, и не будет, а вот после 17 марта может быть все, что угодно. Сейчас только лапшу на уши всем вешают, как у нас все хорошо.
Гость
13 сентября 2023, 15:02
до выборов будет вялая возня в окопах, а после выборов очередной Хасавюрт
13 сентября 2023, 16:04
Гость
13 сентября 2023, 15:02
до выборов будет вялая возня в окопах, а после выборов очередной Хасавюрт
До чьих выборов? Зеленского? Трампа? А, быть может ... да, нет! Не может быть!
Гость
13 сентября 2023, 18:43
У тебя все плохо, бедолага? Ну попроси здесь денег, раз ты не местный
13 сентября 2023, 14:46
Видим-не видим... Не вы решаете, так и молчите.
13 сентября 2023, 15:15
Раз такие заявления пошли от лжецов из Смольного, то значит жди в конце сентября
13 сентября 2023, 15:11
Все чиновники в погонах и без кричат в три горла, что мобилизации ТОЧНО не будет, а теперь уже, оценивают вероятность!!! Браво!!!
13 сентября 2023, 14:43
Лучше бы он давал оценку динамике курса доллара. Тут хоть какие-то есть объективные предпосылки и факторы...
13 сентября 2023, 15:36
BobCat2, нафига нам доллар. это остаточное, после полного раздела мира, юань будет основной нашей валютой. а той второй части, доллар с евро как было. к 25 году увидите к чему все это идёт.
13 сентября 2023, 15:57
13 сентября 2023, 15:36
BobCat2, нафига нам доллар. это остаточное, после полного раздела мира, юань будет основной нашей валютой. а той второй части, доллар с евро как было. к 25 году увидите к чему все это идёт.
ага, увидели: к рупиям все пришло))))))
13 сентября 2023, 18:41
Тебе то что до доллара? Угомонись. Получаешь в долларах радуйся. В рублях, смотри на цены.
14 сентября 2023, 14:14
А те бедолаги,которые попали в оборот ,будут там шарахаться,пока всех не утилизируют,что ли.
Гость
14 сентября 2023, 19:14
Выражения подбирай сознательнее,бедолага.Они там не шарахуются,шарахаетесь вы здесь на скамейках с пивком.А там настоящие мужики выполняют мужскую работу
Гость
15 сентября 2023, 14:18
Гость
14 сентября 2023, 19:14
Выражения подбирай сознательнее,бедолага.Они там не шарахуются,шарахаетесь вы здесь на скамейках с пивком.А там настоящие мужики выполняют мужскую работу
Сами сказали - работа. Работу работают ради денег. Деньги, рубли, кэш, а не ради булочки и не ради трамвайчика. А раз это работа - значит не чем не лучше любой другой честной работы, не вам указывать.
13 сентября 2023, 15:33
Путин молодец, по существу так и не ответил на прямой вопрос
Гость
13 сентября 2023, 22:05
Хоть в этот раз не обманет)
Гость
13 сентября 2023, 14:45
Что такое Смольный? Кто их спрашивать будет?
13 сентября 2023, 14:56
А что он теще должен был ответить ? Ответил бы по другому - присел бы на десяточку .
13 сентября 2023, 16:14
После таких ответов хочется задавать этот вопрос ежедневно ;)
Гость
13 сентября 2023, 15:45
Смольный пусть в полном составе прихватив госдуму строем и в военкоматы, толку от них все равно никакого
Гость
13 сентября 2023, 16:00
Мысль, не лишенная здравого смысла! Пусть ещё прихватят с собой руководителей всевозможных ГУПов, АНО, Вузов, Фондов, Ассоциаций, Палат и прочих об'единений по "финансовым интересам" " с их" чадами и домочадцами", а то что то ни про чьих родственничков так и не слыхать за все время то!
Гость
13 сентября 2023, 16:38
Путина спросили какая погода, он ответил что обед был вкусным. Я для себя примерно так понял новость
Гость
13 сентября 2023, 14:46
Чёткий и вразумительный ответ по ведомственной методичке.
Гость
13 сентября 2023, 15:53
Сегодня...На данном этапе... А завтра?
14 сентября 2023, 08:24
детишек чинуш начнут забирать?
Гость
13 сентября 2023, 15:44
Путин ни слова не сказал о мобилизации. Боятся, что все здравомыслящие россияне сбегут из страны.
Гость
13 сентября 2023, 15:53
А на что сбегать-то? У кого были деньги, желание и возможность, давно сбежали, а у оставшихся и на еду-то не всегда хватает.
Гость
13 сентября 2023, 15:55
Вашими "здравомыслящими" уже вся Ойропа забита под завязку! 🙄🤔😜
13 сентября 2023, 16:07
Гость
13 сентября 2023, 15:53
А на что сбегать-то? У кого были деньги, желание и возможность, давно сбежали, а у оставшихся и на еду-то не всегда хватает.
Те, кому "на еду не хватает", уже давно контракты подписали с МО.
13 сентября 2023, 14:39
ну раз не видят значит не будет...
13 сентября 2023, 16:28
в текущем языке правильно будет так: если не видят не значит не будет
Гость
13 сентября 2023, 16:59
Им покажут
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Поляков сошка мелкая, если не сказать ни о чем, поэтому и говорить не о чем!
14 сентября 2023, 13:35
Если говорят мобилизации не будет, значит покупаем бронежилет и каску.
Гость
13 сентября 2023, 15:01
Те ,кто сейчас на фронте разве не вернутся, их никто не сменит?
Гость
13 сентября 2023, 15:24
если бы захотели, давно бы уже вернулись.
А они что, назад хотят?!
13 сентября 2023, 16:00
набрали же 270 тыс., президент сказал. вот они и сменят. а с месяц назад отправляли 50 чел из СПб, помните их лица? тоже наверняка поехали на замену.
13 сентября 2023, 15:34
А когда деньги закончатся?
Гость
13 сентября 2023, 18:27
Дежавю Такое чувство, что читаешь новости годовалой давности. Там то же самое говорили
14 сентября 2023, 10:39
Когда уже кабинетные военные сами будут воевать, а молодых пацанов гробить перестанут
Гость
13 сентября 2023, 16:02
В России более 500 мужских монастырей.. тысячи монахов! Глядя на процессию здоровых бородатых мужчин в рясах во время шествия крёстного хода по Невскому проспекту создается вывод- вот ещё резерв для фронта! В годы ВОВ священнослужители снимали рясы и брали оружие в руки!🤔
13 сентября 2023, 16:22
Опять таблетки пропускаешь?
Гость
13 сентября 2023, 16:27
А ты что, ими торгуешь? Ишь, забеспокоился.
Гость
14 сентября 2023, 04:27
Цензурных букв нет!! Пересидент остоточно на прямой вопрос,вместо :да или нет...прогнал,как обычно пургу.
Гость
14 сентября 2023, 07:41
Кто-то ещё верит хоть слову?
Гость
14 сентября 2023, 09:48
Не ной
14 сентября 2023, 20:38
А какой повод не верить, страдалец?
Гость
13 сентября 2023, 15:27
Вице-губернатору не к лицу так много говорить, тем более о вещах которые от него не зависят.
Гость
13 сентября 2023, 17:24
Дроны, птрк, ПВО,РЭб итд., это не оружие, воюющее само по себе. Это амуниция. Амуниция солдата 21-го века, и не более. И хотя и с применением современной амуниции, воевать-то и в 21-м веке приходится самому солдату, сделанному не из железа, а как и прежде, из плоти и крови. Фронту, Победе, нужен солдат. Так то....
Гость
13 сентября 2023, 19:35
Говорить они умеют!
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Мобилизация людей,-так воевали в прошлом веке. В 21-м веке побеждает мобилизация Капитала!
Гость
13 сентября 2023, 20:55
Спасибо вам Фонтанка!!
Гость
14 сентября 2023, 14:23
Сказали, что мобилизации не будет, чтобы не сеять панику среди здравомыслящего населения, потому что многие опять уедут из страны. На СВО идут тяжёлые бои, потери огромные, и наши в том числе, просто их никогда не озвучивают в целях пропаганды. Этих поубивают, ранят, кто дальше будет политику партии выполнять?
14 сентября 2023, 20:36
Откуда данные об огромных потерях? Так ведь недолго и за вброс фейков горести.
Гость
15 сентября 2023, 02:58
14 сентября 2023, 20:36
Откуда данные об огромных потерях? Так ведь недолго и за вброс фейков горести.
Jesteś głupi?
Гость
15 сентября 2023, 14:03
14 сентября 2023, 20:36
Откуда данные об огромных потерях? Так ведь недолго и за вброс фейков горести.
Реклама о найме людей ПОВСЮДУ конечно говорит о том, что потерь нет и людей хватает
Гость
13 сентября 2023, 16:19
Смольный сейчас пропишет отсутствие мобилизации себе в заслуги и срочно подымет себе зарплату раз так в 5-6.
Гость
13 сентября 2023, 15:43
мне абсолютно плевать чо думает Смольный, для меня он вохдух, облако
Гость
13 сентября 2023, 19:11
ты хоть не палишь здесь так откровенно, что с Украины пишешь. И так понятно что на твоём хуторе другой хозяин)
Гость
13 сентября 2023, 20:07
А кто он этот вице губернатор, работник Генштаба что бы давать такую оценку?
Гость
13 сентября 2023, 20:47
Страну, мне кажется спасут Питерцы и пропасти. КНДР наши друзья???
Гость
13 сентября 2023, 20:51
Спасибо Фонтанке!!! Вы все комментарии показываете. Уважаю вас за это. Ещё не всё потеряно. Здравый смысл преобладает пока. Быдлячество не должно победить.
Гость
13 сентября 2023, 23:16
Поляков очень много говорит и часто. Почему папа ему не объяснил, что вице губернатор должен славиться делами, а не болтовнёй. У него и так репутация не славится поступками. Сын не достойный своего отца.
Гость
14 сентября 2023, 18:03
Ни кола, ни двора - импотент без квартиры.
Гость
15 сентября 2023, 09:22
Не будет мобилизации... Правительство сказало не будет - значит не будет. Правительство всегда говорит правду.
13 сентября 2023, 17:22
Ротация была уже ?
13 сентября 2023, 18:53
Тебя сегодня в ципсо не сменили? Спал что-ли?
Гость
15 сентября 2023, 14:29
13 сентября 2023, 18:53
Тебя сегодня в ципсо не сменили? Спал что-ли?
Сам сказал. Даже ципсо сменяют. А российских граждан - нет
Гость
13 сентября 2023, 19:51
Нее, до перевыборов солнцеликого точно не будет. А вот на следующий день... В утвержденном Шойгой перечне заболеваний себя не нашли? Тогда - вперед!
14 сентября 2023, 20:40
Кастрюль, тебе должно быть все равно, ты до этого дня все равно не доживешь.
Гость
13 сентября 2023, 22:44
"новая волна частичной мобилизации может быть критична для города" - - помогут мигрантыма
15 сентября 2023, 19:46
Ну среди мигрантов дураков мало...Что то их на улицах маловато стало...
Гость
13 сентября 2023, 15:29
В Смольном уценили жисть!
Гость
13 сентября 2023, 20:45
Я всегда читаю комментарии на Фонтанке питерцев, мне кажется ещё не всё потеряно. Здравый смысл преобладает пока. Не все ещё в стране быдло.
Гость
13 сентября 2023, 20:53
Фонтанка, я понимаю вы тоже наверное боитесь?