Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Никто ему платить ничего не будет». Глава ФПБК прокомментировал проигрыш Даниле Козловскому в суде

8461
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 14:47

Что-то жабогадючье опять ;-)

Гость13 Сен 2023 в 14:48

Ща подгонят другой комплект судей, все будет как обычно

Гость13 Сен 2023 в 14:50

Выпороть этого Бородина на Дворцовой площади, и сослать в Сибирь.

Гость13 Сен 2023 в 14:50

Почему этому доносчику слово дают ?

Гость13 Сен 2023 в 15:00

Виталий Бородин, успокойтесь уже, хватит. Д. Песков уже однажды дал оценку подобной деятельности, Вам же не успокоиться никак.

Cashmare13 Сен 2023 в 15:04

ухты, а что, высоцкого уже цитировать нельзя?

Гость13 Сен 2023 в 15:14

"Доносчику - первый кнут" - так гласила старинная русская поговорка. Она когда-то отражала отношение жителей России к этому явлению. Недобропорядочные подданные лжедоносительствовали, чтобы отобрать имущество у соседа, недруга, родственника, да и просто подгадить из личных неприязненных отношений.

Гость13 Сен 2023 в 15:20

Не пора ли признать этого Бородина иностранным агентом ?

Гость13 Сен 2023 в 15:37

козловский хочет обустроиться в сша - обычное дело для лицедеев. там орбакаты, леонтьевы, агутины с варум... их сотни, если не тысячи. а козловскому тоже хочется, но пока не можется. вот он и выступает против сво.

фараон унас13 Сен 2023 в 15:49

Честно говоря не знаю как там будет у г-на Бородина с апелляцией. Поскольку вроде по 1-й инстанции суд допрашивает свидетелей, изучает экспертизы, заслушивает специалистов и экспертов.Если суд отказал Бородину в ходатайстве о вызове эксперта в суд для опроса по представленной экспертизе. то это серьезное нарушение процессуальных прав стороны и апелляция должна отменить вынесенное решение, в связи с неполным рассмотрением дела. А так конечно, г-ну Бородину нужно тупо отправлять свои заявления в Прокуратуру РФ для направления по подследственности доследственной проверки дознавателем в порядке статьи 140 УПК РФ. "Мы, дескать не знаем точно, но усматриваем "призывы", а вы уж там товарищи дознаватели, разберитесь. А мы на вас жалобу в прокуратору наваляем, если не найдете."
А касаемо г-на Козловского, то он давно отметился еще разгоном фейков о количестве погибших во время пожара в "Зимней вишни".Причем строчил ровно те цифры, что строчили ципсошники.

Гость13 Сен 2023 в 15:58

Т. е. честь и достоинство могут быть непорочными только у бездельника, выискивающего,кто, что, где сказал, а всё остальные по определению их не имеют?

Гость13 Сен 2023 в 16:12

Не день Бородина.

Гость13 Сен 2023 в 16:37

Виталий, если вы читаете эту новость, это сообщение для вас: Петербуржцы совсем недавно узнали про вас. И то, что мы узнали, нам не нравится, пора обратно в вашу деревеньку. Или тогда расскажите правду ли пишут здесь? Цитирую: "...Жизнь руководителя Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина на доходы от имитации борьбы с коррупцией протекает на Рублёвском шоссе по всем правилам гламура и роскоши. Открыто нарушая ПДД, в части управления дорогостоящей мототехникой без защитного оборудования, и подвергая опасности свою супругу, Бородин колесит по Жуковке. В рабочие дни недели "борец с мздоимством" перемещается от роскошного имения на Рублёвке до офиса в Останкино исключительно на заднем сиденье Мерседеса S- класса...." Всего хорошего!

Гость13 Сен 2023 в 17:38

Как ещё бороться с коррупцией? Конечно, правда глаза колит, а отступать не хочется.

Гость13 Сен 2023 в 17:44

Позор бородину. Даниилу удачи и терпения.

Гость13 Сен 2023 в 18:34

это новый Навальный что ли? Бородин этот ваш

Вернуться к публикации
close