Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ пообещало восстановить корабли, поврежденные украинскими ракетами

8139
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 14:28

Да, хорошо им там народные денежки без конца списывать.

Гость13 Сен 2023 в 14:29

доктор сказал, в морг, значит - в морг

Дядя Бо13 Сен 2023 в 14:33

1,5 года назад оно же обещало взять Киев за 3 дня.

BobCat213 Сен 2023 в 14:41

Так быстро смогли оценить повреждения и целесообразность восстановления? На таком сложном и большом объекте как БДК целая комиссия военных и гражданских экспертов должна поработать, чтобы определить ущерб... И явно не за пару часов.

Гость13 Сен 2023 в 14:43

Правильно, украинских ракетчиков потренировали - мишени надо восстановить: украинские лётчики на F-16 тоже хотят потренироваться.

Гость13 Сен 2023 в 14:45

Сообщают, что с подводной лодкой все ок.

Насчёт БДК "Минск". Ну, ремонт просто продлится ещё на два месяца дольше.

Гость13 Сен 2023 в 14:47

Там нечего восстанавливать только

Гость13 Сен 2023 в 14:49

Горелый корабль развалится от первого шторма

Гость13 Сен 2023 в 14:51

В Рени и Измаиле за ночь было 12 прилетов "Гераней" . Порты были прикрыты слабо и ВС РФ продолжают методично бить по инфраструктуре нащупав слабое место у противника.

Инкогнито202113 Сен 2023 в 14:57

Адмирала Кузнецова тоже обещали восстановить!! И кто понес ответственность за невыполнение обязательств?

SERGEY11113 Сен 2023 в 15:01

А кто вообще придумал в момент проведения сво ремонтировать военные корабли в зоне доступности практически обычным оружием ?

Гость13 Сен 2023 в 15:21

а разве осталось, что ремонтировать

Гость13 Сен 2023 в 15:28

Операция идет строго по плану.

Гость13 Сен 2023 в 15:30

Почему ремонт осуществляли не в Новороссийске? Под носом у ВСУ... а могли и гранатами закидать))

Гость13 Сен 2023 в 15:32

да каму нужны та енти ремонты больниц и школ!?

Гость13 Сен 2023 в 15:33

Обещали, ну ну))

sysh13 Сен 2023 в 15:35

А смысл,под списание в пункт приема железяк.Бабло поделить между адмирало-генералами.

Гость13 Сен 2023 в 15:43

также как крейсер москва отремонтировали

Гость13 Сен 2023 в 15:49

Прорыв!))))))))))

Гость13 Сен 2023 в 15:52

Пора уже заканчивать этот балаган под названием 404.

Гость13 Сен 2023 в 16:56

Ничего нельзя написать в комментариях.

Гость13 Сен 2023 в 16:57

То поведение подозрительное, то техническая ошибка.

Гость13 Сен 2023 в 16:58

Игра в одни ворота.

Гость13 Сен 2023 в 17:22

они обещали нечто иное устами Шойгу 20 июня.
И чо? Где немедленный удар по ЦПР?

Гость13 Сен 2023 в 18:06

Все течет все меняется а в 2022 Минобороны заявляло о жесточайшем ответе в случае атаки военно-морской базы Севастополь и Крыма .все меняется .риторика то же .2023 год.

Гость13 Сен 2023 в 18:16

Может восстановят, а может, новые сделают, лучше, чем старые.

Гость13 Сен 2023 в 18:18

Долгий путь нового большого корабля. От питерских верфей до Севастополя.

27966254013 Сен 2023 в 19:40

Шойгу, Герасимов! Где успехи?

Гость13 Сен 2023 в 20:46

Киев-за три дня маршал Жуков порядок навел

Гость13 Сен 2023 в 21:22

Тем временем украинские порты делают непригодными для переброски и дальнейшей транспортировки вооружения.

VKuser27909213 Сен 2023 в 23:32

В сети полно фото БДК. Надстройка/рубка сгорели полностью, даже мачта завалилась. Это не восстановить, это надо строить заново, и, ещё неизвестно, что под ГП. По "Варшавянке" фото нет. Если пробит прочный корпус, это на год ремонта на строительной верфи. На той базе может вообще не получиться.

Гость14 Сен 2023 в 09:49

ВС России следует завладеть вооружением Запада, поставляемого на Украину. Особено высокоточных дальнобойных ракет и снаряды с обеднённый ураном. И в боевом применении вернуть их производителю и правительству этих стран.

Вернуться к публикации
close