а эффективные манагеры с президентом знают, что контракты в судостроительной отрасли заключаются на исполнение в 5-10 лет? а если за это время рубль к доллару безбожно дешевеет, то контракт, заключенный в рублях превращается в мега-убыточный. или у костина совсем другой курс доллара?прежде чем обвинять отрасль в убыточности - сначала наладьте устойчивую экономику с неволатильным рублем! посмотрим еще как г-н костин мягко отожмет государственную народную собственность в свои частные руки.
Гость
13 сентября 2023, 16:59
Что они могут наладить? Сначала Полтавченко приподнялся, теперь Костину надо помочь. Они только пальцы умеют гнуть
Гость
13 сентября 2023, 17:30
Гость
13 сентября 2023, 16:59
Что они могут наладить? Сначала Полтавченко приподнялся, теперь Костину надо помочь. Они только пальцы умеют гнуть
Что они не делают, не идут дела. Видно единая Россия их родила.
Отличная новость, что Полтавченко убрали из ОСК, который загонял корпорацию в яму вместе со своими преспешниками Адамия и Бабюк. Госпожа Бабюк умудрилась играть сразу на двое ворот и Адамию и Полтавченко не обидела своим близким вниманием....
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Чем конкретно загонял?
Гость
13 сентября 2023, 17:07
А в ВТБ другие, знамо дело, они так не будут делать, точно
Гость
13 сентября 2023, 17:29
Сделал с Бабюк ЗАО "Таурас Феникс" СТРАТЕГИЧЕСКИМ инвестором г. СПб. Этот инвестор платит ежегодно в казну города аж 1 800 000 р. Любая бабушка, заключившая с городом договор пожизненной ренты, передает городу свою квартиру , которая поболее стоит чем ВКЛАД этого чудо инвестора в бюджет города. И таких афер на совести правительства г. СПб гора и тележка.
Это ВТБ - эффективный собственник? Да это машина по сжиганию капитала. Сколько уже банков присоединили по цене ниже капитала? Сейчас Открытие присоединят и на пару лет капитала хватит. Потом еще какой-нибудь...
Если чиновник не сильно грамотный, то журналист мог бы подредактировать, подлизаться, так сказать:) Всё-таки банк по правилам русского языка - это ОН, хотя по сути может бфть и ОНО:)
Турчак говорил несколько иначе:
-Если прибыль от аренды выше, чем от производства, то нафиг такое производство.
Результаты этого "эффективного" подхода расхлёбываем до сих пор.
Гость
13 сентября 2023, 17:38
А что - теперь в Смольном решают судьбу ОСК, не смешите. Тут только один человек решает, по моему мнению..., или Суд...
Гость
13 сентября 2023, 19:13
ну, если к полтавченко еще беглова добавить, то будущее оск обеспечено, зато город вздохнет от проезжающих
Гость
13 сентября 2023, 19:23
А вот о Полякове что можно сказать с восхищением?
За что он заслуживает народное признание и похвалу?
Или только не готов?
Гость
13 сентября 2023, 21:22
За одно ,IPO акционеры должны были выгнать в шею Костина в нормальном государстве где не покрывают не умелых управлецев
Да какой там Полтавченко?
Свадебный генерал, бесконечно далекий от кораблестроения.
Забудьте.
К примеру, что вам говорит фамилия Липницкий? Кистенев?
Вот на чьи кланы смотреть надо...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
758мм 94%В Смольном рассказали, как видят будущее ОСК