Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«ВТБ доказал, что он достаточно эффективный собственник». В Смольном рассказали, как видят будущее ОСК

5810
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
ProstoZloy13 Сен 2023 в 15:40

То, как Смольный понимает "эффективность", означает, что с работающих на верфях скоро начнут брать плату за вход.

gatsby5513 Сен 2023 в 15:43

"ВТБ доказало..." То есть, все-таки ОНО.

VKuser36010352113 Сен 2023 в 15:51

Отличная новость, что Полтавченко убрали из ОСК, который загонял корпорацию в яму вместе со своими преспешниками Адамия и Бабюк. Госпожа Бабюк умудрилась играть сразу на двое ворот и Адамию и Полтавченко не обидела своим близким вниманием....

Semen Semenych13 Сен 2023 в 15:53

Если чиновник не сильно грамотный, то журналист мог бы подредактировать, подлизаться, так сказать:) Всё-таки банк по правилам русского языка - это ОН, хотя по сути может бфть и ОНО:)

Torres13 Сен 2023 в 15:55

а эффективные манагеры с президентом знают, что контракты в судостроительной отрасли заключаются на исполнение в 5-10 лет? а если за это время рубль к доллару безбожно дешевеет, то контракт, заключенный в рублях превращается в мега-убыточный. или у костина совсем другой курс доллара?прежде чем обвинять отрасль в убыточности - сначала наладьте устойчивую экономику с неволатильным рублем! посмотрим еще как г-н костин мягко отожмет государственную народную собственность в свои частные руки.

Гость13 Сен 2023 в 16:05

Как метро.

W.D.M.13 Сен 2023 в 16:08

За счёт государства, почему бы и нет...

своих не бросаем13 Сен 2023 в 16:40

где цифра , которую мы заплатим чтобы они чего там типа начали ?

Alex Gold13 Сен 2023 в 16:56

основная цель.... сейчас сказать что все до этого ворье. а они ух.
но они тоже высосут денег из бюджета. и будет тоже самое.
вспомним чубайса

Гость13 Сен 2023 в 17:26

А докапитализировать предлагается из бюджета. Такие собственники все ооочень эффективны

Гость13 Сен 2023 в 17:38

А что - теперь в Смольном решают судьбу ОСК, не смешите. Тут только один человек решает, по моему мнению..., или Суд...

25267490113 Сен 2023 в 18:04

ВТБ весьма эффективно многие годы получает триллионы из бюджета!Наиля не даст соврать об "эффективности" банка!

dearbreader13 Сен 2023 в 18:05

Это ВТБ - эффективный собственник? Да это машина по сжиганию капитала. Сколько уже банков присоединили по цене ниже капитала? Сейчас Открытие присоединят и на пару лет капитала хватит. Потом еще какой-нибудь...

Гость13 Сен 2023 в 18:15

Если заводы находятся в черте города, они должны приносить прибыль

Гость13 Сен 2023 в 18:24

Вице-губернатор ничего не знает о судостроении, только языком мелет.

Гость13 Сен 2023 в 18:26

Лицо Костина вчера показали из Владивостока. Наел себе лицо, все мало...

Гость13 Сен 2023 в 19:13

ну, если к полтавченко еще беглова добавить, то будущее оск обеспечено, зато город вздохнет от проезжающих

27999109113 Сен 2023 в 19:20

Хорошо там Полтавченко напредседательствовался...

Гость13 Сен 2023 в 19:23

А вот о Полякове что можно сказать с восхищением?
За что он заслуживает народное признание и похвалу?

Или только не готов?

Йёхан13 Сен 2023 в 20:10

Будем лет через 20 строить авианосцы, ракетные крейсеры и атомоходы в таком количестве, что море покроется соленым потом испуганных врагов.

27408104413 Сен 2023 в 20:50

Отзыв о ВТБ как об эффективном собственнике - это, мягко говоря, преувеличение.

Гость13 Сен 2023 в 21:00

Какая лютая фантасмагория. Прощай кораблестроение.

Гость13 Сен 2023 в 21:22

За одно ,IPO акционеры должны были выгнать в шею Костина в нормальном государстве где не покрывают не умелых управлецев

Паханук13 Сен 2023 в 21:38

Да какой там Полтавченко?
Свадебный генерал, бесконечно далекий от кораблестроения.
Забудьте.
К примеру, что вам говорит фамилия Липницкий? Кистенев?
Вот на чьи кланы смотреть надо...

Вернуться к публикации
close