Деньги на достойную компьютерную графику сперли, хватило на нахлобучки тряпочные, напоминающие пионерские карнавальные костюмы из "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён"
Написать новую музыку, не хватило ни способностей, ни таланта.
Гость
13 сентября 2023, 16:44
Обязательно гляну этот ужастик!!! Я думаю Голливуд нервно курит с сторонке....это какой же надо иметь талант, что бы из прекрасного, любимого с детства мультика сделать такое....особенно вставляет петух с копытами...
Сделайте меня развидеть это... Я люблю кошек. Они могут вызывать веселье, умиление, грусть, заботу... Но, как оказалось, и отвращение. Ну а петух... этим все сказано. нет данных, сколько этот шЫдевр стоил налогоплательщикам?
а они БЕЗ фонда кино умеют сто нибудь делать или сразу знают что их очередной шедевр смотреть мало кто будет а , следовательно, он не окупится?
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Кажется это то, что называют словом кринж, да?
Гость
14 сентября 2023, 02:05
Я это слово только на днях узнал. Но, похоже, это он.
Гость
13 сентября 2023, 16:33
"Дрянь какая"
Гость
13 сентября 2023, 16:58
Все лучшее и доброе уже сделано было 40 лет назад. А сейчас идет ..... для тупых малолеток. Ни чего нового так и не смогли создать. Доброго и хорошего.
В свете последних веяний слово "Бременские" как то уже оскорбительно смотрится , только что немчура начала у россиян все до трусов отбирать на границе а мы их город прославляем - не хорошо , совсем не хорошо .
Гость
13 сентября 2023, 18:16
Точно! Предлагаю переименовать в "Ростовские музыканты".
Да. Что-то даже трейлер не хочется смотреть. Картинок хватило.
Гость
13 сентября 2023, 16:26
Эти бременские музыканты поют - Я русский ? Если да, раздать билеты бюджетникам.
Если не будут брать, отключим газ !
Гость
13 сентября 2023, 16:51
shaman- ya ruskiy
Гость
13 сентября 2023, 16:48
Если там присутствует Хабенский, Бурунов и тем более Дюжев, то тут комментарии излишни. Этим место сниматься только в рекламе банка. Они для меня уже давно умерли.
На мой взгляд, рано по трейлеру хоронить картину. Наши профессионализмом в трейлерах (особенно фильмы с поддержкой фонда) никогда не славились. Возмущаться или нет можно будет понять после выхода картины. Сейчас, пока что у меня, вызвали вопросы декораций улиц городов и внешнего облика дворца. Кто знает, может в формате сказки на большом экране по другому смотреться будет.....
Герои уе... сомнительны крайне. Пересильд разве получилась, да только она там, скорее всего, толком и не играет. Я уж молчу что назвать героя ИМЕНЕМ Трубадур - та еще идейка. Вообще, это профессия.
последние годы только трейлеры, как раз и получались
а сами фильмы были полной мутью и трейлеров не оправдывали, но благодаря этим трейлерам бюджет делали
Лед, Лкд 2, Стрельцов, Вызов и т.д. - полный отстой, а трейлеры норм
Гость
13 сентября 2023, 16:08
Слово саботаж тут совершенно не к месту употребили. Посмотрели бы хоть в словаре.
Российскому правительству уже везде мерещится саботаж, особенно после мятежа Пригожина , одним словом кремлёвская эпилепсия
Гость
13 сентября 2023, 18:53
Да когда же уже закончатся эти ремейки, ничего своего придумать не могут. Ремейк априори кризис жанра.
Гость
13 сентября 2023, 17:24
Это фиаско🤬
Снимать ростовых кукол, причём посредственного качества, в кино в 2023 году, это надо быть или оригиналом, или маргиналом🤦♂️
Ну и вообще от трейлера впечатление, что создатели на чем-то сидят
А почем оно, кстати? Ясен пень что не за свои, но сколько?
Гость
13 сентября 2023, 18:24
Кто, кто ? Дюжев, Хабенский ? Нет уж, никогда и ни при каких обстоятельствах на этот фильм ни я, ни мои дети не пойдём.
Гость
13 сентября 2023, 19:54
Бурунов — вот из-за кого не надо.
Гость
13 сентября 2023, 19:01
Сделайте мне развидеть это! Школьный театр ,шестой класс вторая четверть! В 21 веке куклы аниматоры предпенсионного возраста в детском кино!? Вы серьезно?! Где то мы это уже видели... в 50 годах прошлого века одна старушка любила золушек играть... история повторяется в виде фарса.
Если вы, глядя на актрису, видите только ее физиологический возраст, то это ваша проблема, а не ее.
Гость
13 сентября 2023, 19:15
Хочеься сказать словами покойного М. Задорнова: "Ну, .....!!! "
Гость
13 сентября 2023, 19:19
Это не смешно, потому что на это потрачены деньги наших людей, кому-то не оплатили операцию, кому-то не купили нужное лекарство. Это было бы смешно, если бы это оплатил Михалков из своих личных средств
Гость
13 сентября 2023, 21:31
Патриот какой страны? Он в курсе, где Бремен?
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Насколько этот фильм соответствует канонам Ислама?
Гость
13 сентября 2023, 17:38
Можно не смотреть уже из-за одного факта участия Бурунова.
Гость
13 сентября 2023, 17:34
Фоток хватило. Ни копейки за такой амвно не отдам. Максимум, если зацеплю неожиданно по телеку и пульт будет лежать далеко.
Ещё как зацепите по телеку,но позже. Сначала в прокат,а телезрителям тошнотная реклама-анонс с "благодарными" зрителями,из разряда:три раза смотрел(а),иду четвёртый, друзей позвал.
Гость
14 сентября 2023, 08:52
Значит скажу объективную критику - за те деньги, которые "Фонд кино" получает от государства, надо было сделать животных нарисованными, хоть бы в стиле анимэ, хоть в классическом стиле. А вот это вот безобразие с актерами, которые выглядят как ростовые куклы - это перебор. Порадовали тем, что Дюжев сыграл того, кем является в жизни, не понимаю, почему атаманша - Аронова? Она же веселая актриса, а для атаманши нужна диковатая актриса, у нас их полным-полно. Король - Бурунов? Ну это значит, король рекламы. Короля надо было доверить сыграть Киркорову, он отлично смотрелся бы с этими ростовыми куклами, даже было бы интересно на это посмотреть. А принцесса и трубадур - это правильно, молодые актеры точно должны начинать со шляпы, чтобы потом их запомнили, верно? Вопрос и к Хабенскому - зачем он в это влез? Ладно, он спасет картину, отличный актер. Но тем, кто создавал образы зверей за их гонорары руки оторвать мало. Посмотрели бы "Маму" советскую - и повторили бы, чтобы не позориться.
Гость
14 сентября 2023, 09:39
Критику. Не напрягайте свои мозги! Всё, что сегодня создаётся в кино и в Российском и в Мировом вообще не поддаётся никакой критики! Невозможно ведь критиковать, например, мусорный бак наполненный отходами! Поэтому всё это называется - мусор и помойка для мозга и психики и особенно для детской! Они уже смекнули как урвать деньги из бюджета! Берут название популярного фильма или мультфильма созданного в СССР и поднимают рекламную шумиху на переделанное это своё г....! А в итоге всё, что они изображают в этой своей помойке - одноразовое!
Гость
13 сентября 2023, 16:46
Кастинг ужасный... ((
Гость
13 сентября 2023, 16:54
Фонтань удивляет конечно, цитирует комментарии из ютуба. У вас тут иностранные тоже такое пишут и что, кому-то есть до этого дело?)))
Ну да, такое ощущение, что украинцы на пару с либералами поспешили обругать еще никем не виденный фильм, а Фонтанка им охотно в этом помогает.
Вы можете ЭТО похвалить? Очередной паразитизм на старых добрых советских сказках (я в курсе, что сказка даже не русская, но музыка в трейлере - из советского мультфильма). Уродливые персонажи, несмешные шутки... И это - трейлер, оно завлекать должно, по идее... Если бы этот ролик выдал кто - то из блоггеров - еще можно было бы подумать.
Вы можете ЭТО похвалить? Очередной паразитизм на старых добрых советских сказках (я в курсе, что сказка даже не русская, но музыка в трейлере - из советского мультфильма). Уродливые персонажи, несмешные шутки... И это - трейлер, оно завлекать должно, по идее... Если бы этот ролик выдал кто - то из блоггеров - еще можно было бы подумать.
Вы по трейлеру уже сумели шутки оценить? Это что-то из разряда "я Пастернака не читал, но осуждаю" явно.
Гость
13 сентября 2023, 17:18
Ничего не понял, но было интересно читать.
Гость
13 сентября 2023, 17:45
Комедия чудес в стране.......))))))
Гость
13 сентября 2023, 18:35
Это кто ещё из нас-неполноценный?!-Что?-жизнь слишком коротка?
Гость
13 сентября 2023, 18:53
Для ребенка 7-8-9 лет это будет слишком откровенно. Родители конечно найдут что ответить на многочисленные вопросы любимого чада. Но «снять то, что на сердце» взрослым людям для детишек , не получилось ли "между ног"?!
Гость
14 сентября 2023, 02:08
Плюс ко всему, кастинг ужасный. Там почти все герои должны быть молодые!
Гость
14 сентября 2023, 09:22
Вот эти, которые они, извращают ВСЁ, что было создано в Советском Союзе! Они уже создали Чебурашку! Кто это г... сейчас смотрит? НИКТО! А деньги из бюджета выкинули. Так же и с этим г..... будет! Такое впечатление, что этот Н. Михалков специально пытается очернить ВСЁ Советское! В СССР, за подобные фильмы для детей да и вообще фильмы, сразу бы отправили в психушку, в лучшем случае !!! Создатели всего этого реально не здоровы на голову!
Гость
14 сентября 2023, 10:40
Михалков! Уж пора наверное создавать продолжения Российских фильмов! Чё взялись то за популярное и любимое всеми зрителями Советское! Создай, например, продолжение фильма "Жмурики" и обязательно, как и в этом самом фильме, с твоим участием!!! Будет актуально, правдиво, а главное и деньжат хороших прихватишь!
Гость
14 сентября 2023, 12:08
Дааа, звери и правда страшные получились, как то не очень, Трубадур староват, остальные более менее, судить по трейлеру сложно, но для этих впечатлений хватило.
Гость
14 сентября 2023, 20:53
Что это за балаган?
Гость
15 сентября 2023, 23:15
По трейлеру сразу видно что это очередной трэш, даже хуже чебурашки. Мозгов что ли не хватает придумать интересное новое кино??? Вот взяли моду переснимать красивые советские мультики.
Гость
8 января 2024, 00:54
Худший фильм.
Отличный мультфильм советского времени испортили ужасными образами.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм 95%«Господи, что это?» Зрители увидели саботаж в трейлере «Бременских музыкантов» от студии Михалкова