Доля торговли между Россией и КНДР составляет 0,006% от объема китайско-северокорейской торговли.
То есть, мощное информационное сопровождение визита в Россию лидера КНДР не соответствует здравому смыслу. Но это хороший индикатор ситуации внешних дел. Хотя, после Эритреи уже трудно удивляться международной политике РФ.
МИД РФ: заявления Азербайджана о выборах на новых территориях РФ неприемлемы и не отвечают характеру союзничества, Москва заявила Баку дипломатический демарш.
Ранее в министерстве иностранных дел Азербайджана заявили, что выборы на новых территориях РФ проведены незаконно и не имеют юридической силы.
Вообще замечательная политика. На самом деле эти выборы не признал практически никто. Но демарш объявлен именно Азербайджану - и как раз в ситуации жёсткого конфликта Кремля с Арменией.
Такое впечатление, что позиция Кремля - сгорел сарай, гори и хата. Уж ругаться - так со всеми. Вариант «не заметить» позицию Азербайджана, как не замечена позиция десятков других стран, даже не рассматривался.
Такое впечатление, что в МИДе приказ создать вокруг границ России выжженную зону поняли буквально.............
Опубликованы фотографии с тем, что осталось от большого десантного корабля (БДК) проекта 775 «Минск» после ночной ракетной атаки ВСУ на Севастополь.
Видны основные «ориентиры» - лебёдка кормового якорного устройства, АК-725, антенный пост РЛС обнаружения. Судя по всему, прилёт точно в антенный пост системы управлением огнём. Вся надстройка провалилась в корпус. Полный безвозврат и занятый док, пока это всё порежут на лом......
Гость
14 сентября 2023, 05:37
Бацька уже показал карту, откуда на "Минск" готовилось нападение.
Стыдобище, конечно, всё это. За людей уже не считают даже там, где всегда русский язык понимали и относились нормально (к людям, не ко власти этих людей). А теперь всё. Но сами виноваты.
Гость
13 сентября 2023, 23:28
Вот себя и виноватьте! И думайте, чо кушать будете вместе с вашими погорельцами, тьфу, подселенцами
Гость
14 сентября 2023, 12:22
Гость
13 сентября 2023, 23:28
Вот себя и виноватьте! И думайте, чо кушать будете вместе с вашими погорельцами, тьфу, подселенцами
"виноватьте"? ты то подумал что будешь есть в следующем году? пшеницу будешь грызть?
Стрелкову продлили срок заключения до 18 декабря. Скорее всего, пока не убьют, не успокоятся. По сути, он остался почти что последний из первой волны медийных ополченцев, и режим не видит совершенно ни одной причины, почему это упущение не должно быть исправлено............
Гость
13 сентября 2023, 21:17
Теперь только в Латвию. И то транзитом в Калининград и обратно. Приехали.
Гость
13 сентября 2023, 23:32
Расскажите нам кто вы и куда таки вы приехали и откуда?
Гость
14 сентября 2023, 01:07
А за президента отвечать всем! И это только цветочки
Гость
14 сентября 2023, 12:12
Ну, что сказать. Вы же сами зелибобу выбрали. Хоть и жалко вас конечно, но что поделать.
Гость
13 сентября 2023, 21:26
Прибалтика отплачивает за прошлые унижения со стороны старшего брата
Гость
13 сентября 2023, 23:31
Это за гостиницы Выру, Пирита, Таллинский морской порт? Соглашусь, для привыкших жить в землянках все, что построил СССР для них - дикое унижение! 💪👍🤣
Это за гостиницы Выру, Пирита, Таллинский морской порт? Соглашусь, для привыкших жить в землянках все, что построил СССР для них - дикое унижение! 💪👍🤣
Кто такой СССР, который ИМ что-то построил? Эстония - не СССР? Или ты запутался? ))
Гость
14 сентября 2023, 08:32
Не брат ты мне.
Гость
13 сентября 2023, 20:26
Новости из России/о России с каждым днём становятся всё веселее и пикантнее.)))))))
Гость
13 сентября 2023, 20:38
Ну да, особенно относительно возможности пожизненного заключения. Причем, собираются его применить не к тому, кто украл и перегнал в недружественные страны миллионы-миллиарды долларизированных рупий.
Гость
13 сентября 2023, 20:58
Эстония теперь относится к территории СВО? Почему эта новость в рубрике новостей СВО?
Гость
13 сентября 2023, 20:59
армия пережила весеннюю и летнюю кампании и продолжает держать оборону на нужных и необходимых направлениях.
Важно! Разъяснения ГИБДД:
Для утилизации Вашего старого автомобиля необходимо:
1. Снять его с регистрации.
2. Попросить инспектора выдать муляж номера согласно утвержденного образца.
3. Перетолкнуть автотранспортное средство через границу Литвы, Латвии или Эстонии (на выбор).
Гость
14 сентября 2023, 00:37
Эстонцы всегда были спокойные, уравновешенные, добрые одним словом адекватные, и вдруг что на них нашло, ну было-же все хорошо.
Гость
14 сентября 2023, 12:09
Ну да, конечно. Особенно про адекватность. Хотя им до Литвы с Латвией далеко. Про Польшу вообще промолчу.
Гость
13 сентября 2023, 20:44
Это как промежуточная точка в многоточии.
Еврейская община, обладающая всеми ресурсами, включая все силовые структуры, в Россииской Федерации- всего лишь налаживает мваленькие такие контакты с малочисленным населением Эстонии, опять же через своих эимссаров.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября