Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Тут чего-то безнравственного нет». Священник на электросамокате — о выборе средства передвижения и крестном ходе

11758
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 17:25

Заявлять, что в использовании электросамоката нет ничего безнравственного, учитывая отношение горожан к этому явлению на улицах нашего города... Да, далёк поп от народа.

Antuan Rokanten13 Сен 2023 в 17:31

Безнравственного может и нет, но причинение неудобства другим гражданам есть.

Гость13 Сен 2023 в 17:33

Очень разумный батюшка.

Гость13 Сен 2023 в 17:36

не к добру всё это... ох, не к добру... вот попомните мое слово, налетит Земля на Небесную ось, доиграитесь в игры свои бесовские. лепестричество всё это... и литий-ионные аккумуляторы

Гость13 Сен 2023 в 17:36

Прекрасная новость ! Всем шампанского !

Гость13 Сен 2023 в 17:37

На адском самокате)) куда он торопится?? В рай?

Гость13 Сен 2023 в 17:37

на самодвижущихся повозках и Крестный Ход бы смотрелся по другому

Гость13 Сен 2023 в 17:41

Российский скрепоносный патриотизм едет на китайском самокате. Шедеврально!)))))))))

Отец Родной13 Сен 2023 в 17:45

Смольный анонсировал крестный ход на самокатах с вейпами. Главпоп будет на моноколесе.

Борис Самохвалов13 Сен 2023 в 17:53

Мало того, что они опиум несут народу.... да ещё на безбожном самокате :))))))

Гость13 Сен 2023 в 17:55

"Тут чего-то безнравственного нет. Не снимать же мне рясу, чтобы кого-то там не смутить? " Зато девушкам говорят, чтоб надели юбку и не ходили в церкви или на ее территории в штанах , не смущали священников. Двойные стандарты как всегда.

25267490113 Сен 2023 в 17:56

Почему этих мракобесов не оштрафовали за перекрытие дорог?

Гость13 Сен 2023 в 17:58

я может чего не понимаю. но я не вижу священника, верующего. я вижу какого-то политика. почему его волнует чье-то мнение, кроме мнения бога? бог, вроде, в заповедях всё сказал.... к чему эта словесная эквилибристика

Гость13 Сен 2023 в 18:05

Странно, обычно ездят на "меринах и крузаках".

Инкогнито202113 Сен 2023 в 18:11

эти парни недавно только признали что земля не плоская, а сегодня уже пользуются достижениями современными

Гость13 Сен 2023 в 18:13

Он очаровательный! Супер священник!

Гость13 Сен 2023 в 18:13

Давайте патриарха Кирилла на него поменяем?

27564035613 Сен 2023 в 18:33

Сам самокат по форме и есть крест на колесиках. Что тут может быть безнравственного?

28095111513 Сен 2023 в 18:38

Ну чисто Бэтмэн, спешит спасать мир.

27473990113 Сен 2023 в 18:38

..Опаздывал и на самокате...Что же это за служитель божий,если на выступление патриарха опоздал ???..

Гость13 Сен 2023 в 18:38

Я вчера на кольцевой видел священика голосующего и тоже знаете был удивлён,до сих пор мучает меня мысль,а остановился ли кто,но к батюшке вопросы остаются,а знает ли он,что это скоростная магистраль и как он туда забрёл,может на самокате!!!???

Гость13 Сен 2023 в 19:12

Какой он красивый и молодой!

Гость13 Сен 2023 в 19:21

Ну хочет и катается. Почему нет? Хоть на скейте или моноколесе. В чем проблема?

Супермастер13 Сен 2023 в 19:28

Вот и священник: "это говорить не буду", "от комментариев воздержусь"...

Гость13 Сен 2023 в 19:31

Мерседес глинваген для РПЦ это тоже норма, просто средство передвижения, что бы не опоздать на молитву

27966254013 Сен 2023 в 19:33

Как это ничего безнравственного?!?
Церковь же осуждает ЛГБТ, разве нет?

LiChaBaTa13 Сен 2023 в 20:01

Священник на то и священник, чтобы объяснить что угодно.

bluxer13 Сен 2023 в 20:01

Увы, пользоваться самокатом на оживленных тротуарах безнравственно, так как это пренебрежение благополучием окружающих.

Гость13 Сен 2023 в 20:31

А иметь миллион в месяц,когда мрот 16 000,жто нравственно

Alkaselzer13 Сен 2023 в 20:42

Молодой еще... Матёрые ездят на Lamborghini Diablo...

Гость13 Сен 2023 в 22:56

"Прохиндиада или бег на месте" в современном изложении.

Diplot13 Сен 2023 в 23:53

Так и не скажешь какая у него ориентация. Не больно похож на Россиянина.

Zloi_prohozhiy14 Сен 2023 в 00:01

помню лет 30 назад в деревню, куда меня на лето сплавляли, поп новый пришёл. Дали ему полуразвалившуюся церквушку и дом такой же по соседству. Катался он на запорожце или велосипеде. Дали бы самокат - гонял бы на нём, мировой мужик был в быту и соседском общении. В том году заехал туда - там целый церковный комплекс вырос, красивый, крепкий, у попа уже не изба, а дом добротный метров на 200-300 с пристройками. На тачке взгляд не останавливал, но далеко не солярис)) Поп тот же. Говорят, со всей области к нему едут, параллельно местные магазины поддерживают. Вот таких уважаю, на своём месте. А по городу кататься на кикшеринге и пробки перекрытиями создавать - так себе отношение.

Гость14 Сен 2023 в 00:47

Занимается молодежью 18 лет .

Гость14 Сен 2023 в 06:44

Он конечно хитрее Гундяева и не говорит чего то совем дикого, но если он в этой организации, то ничем его не лучше.

triton197714 Сен 2023 в 07:06

Неприятный текст, не красит батюшку (учитывая количество жертв городского самокато-бесчинства) и попахивает откровенной рекламой "двуколесных монстров"...

Гость14 Сен 2023 в 07:26

Нарукопологали....

Гротеск14 Сен 2023 в 08:09

вот не удивлен... ему небесного начальника бояться... а он к руке земного припасть стремится... не слышал... не комментирую... спешил, но опоздал... " без политрука жизнь плоха" (с)

Гость14 Сен 2023 в 08:33

"Ой, бесовская одёжа!"
Ой, бесовский агрегат!

Гость14 Сен 2023 в 08:58

Очень глубокий и эрудированный отец Владислав Малышев, Уважаю Вас за деятельность с молодежью, как священника, дай Бог Вам здоровья и дальнейшего служения на благо своего прихода!

triton197714 Сен 2023 в 09:12

С тем же абсолютно "глубокомысленным смыслом" можно сварганить текст, где батюшка на коне галопом по тротуарам. А что? Вполне себе "выбор средства передвижения". Ничуть не хуже, и намного традиционнее и народнее электросамокатов) Только вот предки в отличие от нынешних "гонщиков" до подобного как то не додумывались...

Гость14 Сен 2023 в 10:08

Какой батюшка молодец! На неудобные вопросы так спокойно и ладно ответил, уважение вызывает! Спасибо, Фрнтанка, что с хорошими людьми беседуете!

26585926914 Сен 2023 в 14:18

Сколько же в моём городе безнравственных невежественных упырей...

nikvah14 Сен 2023 в 14:45

Молодец, батюшка. Побольше бы таких адекватных.

Гость15 Сен 2023 в 07:46

Как правы были большевики в 17 году.

Гость19 Сен 2023 в 07:16

Какие печальные комментарии. Как же люди ненавидят храмы, веру, священников, Патриарха. Вы для начала почитайте, узнайте об отце Владиславе, потом слюной брызгать будете. Ему что, на ишаке раз'езжать прикажете??? Россия - христианская страна с многовековыми традициями, но население далеко от веры.

Вернуться к публикации
close