Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

«У нас есть политическое решение». Пашинян заявил, что Армения все равно ратифицирует Римский статут МУС

6816
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 17:42

Прекрасная новость ! Всем шампанского !

Нечипорук13 Сен 2023 в 17:44

Выпускайте Маню-чечёточницу из МИДка.

Гость13 Сен 2023 в 17:46

И будут ждать в гости Его Превосходительство Владимира Васильевича

Гость13 Сен 2023 в 17:47

А МИД так пыжился, так пыжился, а все без толку

Гость13 Сен 2023 в 17:50

Для своей безопасности четверть века назад надо было закупать ЗРК и не пытаться усидеть на 2-х стульях.

Гость13 Сен 2023 в 17:50

Ни уважения, ни страха. Ну что помогло вам это ОДКБ.

Гость13 Сен 2023 в 17:54

не поможет. Поздно заметался.
АзАрмия продолжает готовить пробивку коридора через Сюник в Нахичевань. Буквы на технику нанесены, в штурмовые колонны расставлены.
Добро на СВО Алиевым от Турции получено.
Франция, Пашиняна похлопает по плечу и посоветует крепчать.

Гость13 Сен 2023 в 17:58

удары в спину со всех сторон. глядишь скоро и от Кима прилетит

Гость13 Сен 2023 в 17:58

Правильно, "вор должен сидеть в тюрьме!"..)

Гость13 Сен 2023 в 18:03

То есть он хочет ратифицировать договор, чтобы если азербайджан захочет военным способом урегулировать спор вокруг Карабаха, то Алиева под суд отдать? Так что-ли?)

Гость13 Сен 2023 в 18:09

Добрая новость.

Гость13 Сен 2023 в 18:12

имеют право делать то, что хотят
чай не вассалы какие
суверенное гос-во

Гость13 Сен 2023 в 18:13

Вы же хотели многополярный мир?

Гость13 Сен 2023 в 18:14

Да с такими союзниками (СНГ) и никакой враг не нужен.

Гость13 Сен 2023 в 18:25

армяне очень хитрые. этому надо учиться.

своих не бросаем13 Сен 2023 в 18:29

в резиновую зашла ещё одна лыжная палка

Ladotter13 Сен 2023 в 18:44

Ну главное потом, когда Азербайджан размажет Армению и отожмёт у неё нужные ему куски территории, гражданин Пашинян не бегал и не просил Россию ему помочь. "Сами, всё сами".

kolpankolpan13 Сен 2023 в 19:23

Турки в 1914 г .устроили геноцид армян.150 тыс военных армян турецкой армии были зарезаны ......готовили мятеж? Предателей везде не уважают....

Гость13 Сен 2023 в 19:29

Все , уплыла Армения . У МИДа этого государства есть теперь всего лишь два выхода - сглотнуть или зажать диаспоре бубенчики до октавы певца Витаса .

Эд Хэммет13 Сен 2023 в 20:08

Количество стран, ратифицировавших Римский статут, то есть признающих правомочия Гаагского суда, растёт. Скоро всем обвиняемым этим судом будет проблематично покинуть Россию. Это должно повысить их патриотизм.

Гость13 Сен 2023 в 20:33

Браво, Армения!

Гость13 Сен 2023 в 21:06

Я понимаю что на этом сайте тусуются ненавистники России и ее народа...

Гость13 Сен 2023 в 21:10

уважаю

Гость13 Сен 2023 в 21:26

Молодцы

Гость13 Сен 2023 в 22:01

Напоминаю, что не следует путать Россию и РФ!

Гость14 Сен 2023 в 03:39

Отлично. Всё хорошо, что против лысого и снижает его свободу действий.

Гость14 Сен 2023 в 07:24

Надо оставить Армению в покое, выведя оттуда наших миротворцев. Колхоз - дело добровольное. Алиев на пару с Эрдоганом кислород Николке быстренько перекроют.

Вернуться к публикации
close