Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Улицы в центре Петербурга перекроют до начала октября ради Фермерской ярмарки

12656
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 19:09

Хватит может? Все эти развлечения хуже гей-парадов. Их не проводят ежедневно. А ярмарки, велопробеги и крестные ходы-каждый день.

Гость13 Сен 2023 в 19:13

Сыр за три тысячи и медок липовый.Надо перекрывать.

Гость13 Сен 2023 в 19:18

Других мест нет

Гость13 Сен 2023 в 19:34

Лучше на скоростной магистрали .

Leningradas_Velns13 Сен 2023 в 19:34

Не то, чтобы я был согласен, типа "понимаю", но "фермеры" откуда? Фальшак достал. И почему, если кто-то хочет продать жидкость еоторую он (частная инициатива) называет "мёд" должна ограничивать движение в МОЁМ городе (мама и папа родились в Ленинграде, выжили в блокаду, под Лугой, на Невском пятачке погибли мои родственники. А тут хрясь: вот тебе платная парковка и получи запреты и ограничения, от каких-то "фермеров"

Гость13 Сен 2023 в 19:40

Может пора уже завязывать, с перекрытиями ?
Ну правда, не проехать, не пройти....

Час назад - адская пробка образовалась в Выборгском....
По ул.Комсомола и Ак.Лебедева - авария и ремонтные работы. На Комсомола ( в правом, крайнем, провален канализационный люк ( напротив - строит.работы идут). Литейный мост = сужение слева ( замена асфальтового полотнаи на Ак.Лебедева участок перекрыт), дорога сужена до 1 ряда...

Гость13 Сен 2023 в 19:44

Сколько можно? То попы, то колхозники!
Сельхозпродукцию надо продавать на рынке.
На Владимирской площади церковь сдаёт в аренду сад (принадлежащий городу, кстати) под ларьки фермерам всё лето.

Mimic13 Сен 2023 в 19:47

Могли бы прямо в Эрмитаже торговлю картошкой и прочей брюквой развернуть. Чего мелочиться теперь?

Гость13 Сен 2023 в 19:48

Фермеры??? Больше асоциалы , "свои люди" главе района. Там антисанитарно в продукции. Да Калининский район весь в таких "стойбищах".

Гость13 Сен 2023 в 19:51

В Гостином Дворе , например , периодически мясом, рыбой, сыром торгуют. Кажется, кавказский мужчина владеет Г.Д.

фру13 Сен 2023 в 19:51

Опять толпы шерстяных будут.

Нужно потерпеть! Всего раз в год на два часа(с) :))

ИннаСув13 Сен 2023 в 20:22

У нас местные фермеры в чатах предлагают манго, авокадо. Думаю, на этих ярмарках то же самое будет

ProstoZloy13 Сен 2023 в 22:35

Ради фейковой "ярмарки"

Милая +13 Сен 2023 в 22:54

Зачем мелочиться? Проще сделать весь центр города пешеходным с правом торговать чем попало, соревноваться в беге, езде на велосипедах, устанавливать палатки и т.п.
Во что превращают наш великий город!?

Гость13 Сен 2023 в 23:46

Забиваем холодильники
Фермерской продукцией.
Ну слов нет!

Су Люк Ын14 Сен 2023 в 01:16

добрая Новость! можно затариться Свежой репой!

Гость14 Сен 2023 в 06:31

На таких ярмарках продается обычная дрянь из магазинов под видом фермерского "эксклюзива" , а настоящие фермеры свой сомнительный эксклюзив если где то и продают, то очень дорого.

Гость14 Сен 2023 в 10:04

ДОСТАЛИ!!!!!

Гость14 Сен 2023 в 12:06

Эвакуировали машину на платную парковку!
Заблаговременного предупреждений жильцов не было.
Заки вчера не стояли. Машину ставили до 18.00

Вернуться к публикации
close