Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Бельгии протестующие подожгли 4 школы из-за уроков о сексе

6195
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость13 Сен 2023 в 20:30

Считаю секспросвет в школах придумали извращенцы для удовлетворения своей грязной похоти. У детей должно быть детство без секса, он им ещё успеет надоесть, всему свое время. Правда поджигать школы неправильно, надо искать другие мирные способы привлечения внимания к проблеме.

Гость13 Сен 2023 в 20:31

Цэ уже демократия или ешо не?! Разбудите, когда там начнётся наконец демократия!

почти бросил..)13 Сен 2023 в 20:32

Судя по первому слову, "бельгийцы" подозрительно хорошо владеют русским..)

Бездуховные! "Разговоры о важном", а не "о влажном" проводить нужно!

Гость13 Сен 2023 в 20:34

Как все надоели со своим "недержанием переда". Трудотерапия лечит и ровняет мозги , улучшает ауру.

27564035613 Сен 2023 в 20:34

В Бельгии уже от 5 до 6% мусульман, так что ничего удивительного.

Гость13 Сен 2023 в 20:43

даже в бельгии есть нормальные умные люди... в отличие от тутошней либерды

_ixform13 Сен 2023 в 20:44

неправильно - надо в полночь с факелами

XYЪ13 Сен 2023 в 20:49

Дак а что на уроках точно говорят? Информации нет. А без этого выглядит как будто не очень местные скрепоносы подожгли какие-то здания.

Гость13 Сен 2023 в 20:53

Можно сколько угодно самим боятся секса и вопросов об "этом".
Понимаю, в России, о таком говорить тоже, что и в каком-нибудь далеком ауле.
Но дети, учи их, не учи; хотят родители этого или нет - о сексе думают и, да, некоторые сексом занимаются.
Так что, лучше давать такие уроки.
Они, в том числе, помогают справляться со стыдом перед этой темой, уважать свое тело и личное пространство другого. Такие дети с наименьшей долей вероятности станут жертвами сексуального и психологического насилия!

Гость13 Сен 2023 в 20:57

В 11-12 лет, рано.

nickson6013 Сен 2023 в 21:59

Жена говорит мужу: Наш мальчик уже подрос, нужно рассказать ему о взаимоотношениях полов, чтобы он узнал всё о нас, а не во дворе. 
- Да, правильно, расскажи.
- Знаешь, давай лучше ты. Мужчине с мужчиной удобнее на такие темы говорить.
- И как я должен это сделать?
- Ну, на примере бабочек, цветочков…
Тот подходит к сыну: Помнишь, мы вчера в публичный дом ходили? Так вот, у цветочков и бабочек почти то же самое.

nickson6013 Сен 2023 в 22:01

*от нас

Гость13 Сен 2023 в 22:31

А у поджигателей дома вопрос этот ведь тоже ставится и решается.Но решается по-другому:женским обрезанием. И тамошние христиане молчат в тряпочку.Но в Европе все можно,захотели и школы белым дуракам сожгли.

Гость13 Сен 2023 в 22:37

Россияне, вам ли чирикать о *засилье мусульманами Европы*. Ву вокруг себя там оглянитесь. )))))))

Гость13 Сен 2023 в 22:52

В моем советском детстве большинство девушек в 19 лет не знали что такое секс. А те немногочисленные обученные как раз в 14 лет шли на аборт и некоторые так и не родили. Кстати, подавляющее большинство парней шли в армию тоже без знаний.

Борис Самохвалов13 Сен 2023 в 23:19

Прямо подарок для первого канала, Соловьёва и Скабеевой....

Гость13 Сен 2023 в 23:28

Вряд ли протест связан с религиозностью. В Европе сейчас живут атеисты, как в Советском Союзе. Наверное, протесты связаны с тем, в каком ключе сейчас преподаются уроки о сексе. наверное, они преподаются, пропагандируя трансвеститов, смену пола в детском возрасте, и прочую популярную сейчас на западе радужную нечисть

iayaaz13 Сен 2023 в 23:34

пиво бельгийское хорошее и шоколад...

Гость14 Сен 2023 в 00:59

И там шерстяные права качают .

Slava_Rossii214 Сен 2023 в 01:23

Ставки ещё принимаются?

Вернуться к публикации
close