"Бедные, грязные и злые" - не надо по себе судить.
Гость
13 сентября 2023, 21:11
Ну уж злее вас , вас всех , батенька , вряд ли кто найдется .
Идите позлитесь в своем …ну где у нормальных людей фаянсовый трон !
Гость
13 сентября 2023, 21:18
Гость
13 сентября 2023, 21:11
Ну уж злее вас , вас всех , батенька , вряд ли кто найдется .
Идите позлитесь в своем …ну где у нормальных людей фаянсовый трон !
Интересно. Мы запрещаем въезд обычным людям? И что обычный россиянин сделал литовцу?
Гость
13 сентября 2023, 21:54
Новость вызывает двойственное чувство... С одной стороны - респект латышам, которые спасают не самых умных россиян от всех этих нетрадиционных европейских ужасов, с другой стороны - обидно, что этого не делают наши родные пограничники. Ну как можно пускать неразумных, но все-таки соотечественников в эту империю лжи (как называет запад наш Президент) и извращений.
Гость
13 сентября 2023, 22:01
Может они по спецзаданию едут?
Гость
13 сентября 2023, 22:06
а латыши при чем, если не пускают литовцы?
Гость
13 сентября 2023, 22:31
Гость
13 сентября 2023, 22:06
а латыши при чем, если не пускают литовцы?
Какая разница?
Гость
13 сентября 2023, 21:03
"С российской стороны пропуск транспортных средств ведётся в обычном режиме, никаких ограничений для машин с номерами Литвы, Эстонии или Латвии нет," - терпилы. Вы им ещё приплачивайте.
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Значит они нам нужны больше чем мы им.
Гость
13 сентября 2023, 22:14
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Значит они нам нужны больше чем мы им.
Естественно. Не Литва ж Россию оккупировала, а как раз наоборот — Советский Союз Литву.
Гость
13 сентября 2023, 20:21
Всех других, или остальных, или как-то еще, - пропустили и пропускать будут.
Что-то случилось? на улицах?
Гость
13 сентября 2023, 20:40
Мы им наши ценности а они вон как. Даже денег не берем за эти самые ценности.
Гость
14 сентября 2023, 00:54
Санкции и коллективная ответственность нам только на пользу.
Гость
14 сентября 2023, 08:39
И правильно сделали. Ведь они могли там попасть под тлетворное влияние Запада. И к тому же : кто их просто так отпустил в капиталистическую страну из агрессивного блока НАТО ???
Гость
13 сентября 2023, 23:04
Очень печально. И где же европейские защитники прав человека?
Русский и пишет о правах человека. это хорошая шутка
Гость
13 сентября 2023, 23:48
В конце концов, скот не имеет никаких прав. еще и человек? надо бы быть человеком, а не русским.
Гость
13 сентября 2023, 20:47
либерда, ну вас же учили - трусы из жовто блакитной тряпки, бандеру на лобовое стекло и главное, как можно выше и выразительнее скакать перед шлагбаумом
Гость
13 сентября 2023, 20:52
перед шлагбаумом в Литву? чтоб пустили?
Гость
13 сентября 2023, 21:15
Да не переживай так, махни стакан боярышника и все пройдет.
А с чего ты решил, что если вернется совок и ты простоишь пару часов в очереди за колбасой, потом часа три в очереди за ботинками, то ты сразу помолодеешь, кое что перестанет указывать на полшестого, да и суставы перестанут скрипеть и давление подскакивать? Как же вас жалко, с вывернутыми мозгами..
Гость
13 сентября 2023, 22:59
А смотрю кучу прибалтийских комментаторов. Все радуетесь что ваши страны с усердием идеологию расизма_и_фашизма внедряют? Это оно самое настоящий расизм)
А почему - что бы приезжающие в Прибалтику русские разрыв шаблона вам не делали, не смотря на вашу пропаганду - у граждан РФ и хорошие машины есть и смартфоны и одежда и даже туалетная бумага с шампунем)))
я - русская, живу в Литве. По вопросам, связанным с типо как рассизмом (не совсем поняла при чем здесь рассизм, вроде мы с прибалтами одной рассы) и фашизмом в моей стране, обращайтесь ко мне :). Вроде уже писала здесь: самый мой страшный кошмар - жто если мои генетические сородичи припрутся меня освобождать от моей очень неплохой жизни среди очень адекватвых людей :)))
Список граждан прилагается, я правильно понимаю?
Нормальные производители авто с рынка ушли.
Одежда - я вообще молчу, после 2014 за нормальной одеждой - в другие страны, сейчас и этот путь закрылся.
Смартфоны - а при чём тут РФ? И их тоже через некоторое время не будет, только "серые".
Местные шампуни и прочая бытовая химия - это вообще бггггг.
Короче, кобыла, невеста, вот это всё.
Гость
14 сентября 2023, 09:04
Комиссия по телевидению и радиовещанию Литвы (КТРЛ) решила заблокировать 53 IP-адреса, которые дают возможность смотреть основные российские телепрограммы, запрещенные к трансляции в республике. Интернет-провайдерам направлены соответствующие указания, передает BNS.
Правды боятся?
Гость
14 сентября 2023, 23:32
Они всех боятся, особенно беженцев из Африки....
Гость