Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
№ 165.
Еще председатель Конституционного суда В.Зорькин в 2010 году предупреждал об опасности превращения "криминализированного" государства в откровенно криминальное.
Увы, в нашей стране только самые страшные сказки становятся былью.
Всем статья найдётся. Вуйма финн или карел, мог свалить решил что самый хитрый, отсидится. Загран в зубы и бежать.
Ну уж очень инспектору хотелось отжать лодку.
Особой проблемы нету, судя по видео на инспекторах регистраторы, поэтому выяснить, кто врет не сильно сложно
Всего то навсего нужно не нарушать закон и не лезть в заказник. Но столько всего наворотили - скандалили, пихались, царапались, по больницам ездили, протокол получили. Это что, у пиарщиков в порядке вещей ? Нормальный человек изначально в такую ситуацию не попадёт.
На видео видно как они на лодке идут на моторе.
Тогда и в машине под капотом не мотор а подруливающее средство ?)
При оценке действий любого сотрудника контрольно-надзорных органов для установления истины целесообразно исходить из презумпции его личной корыстной заинтересованности, а также желания причинить максимальный вред охраняемым Законом интересам граждан.
Ну наверное сам инспекторам заплатил, чтобы такую "красотку" за что нибудь потрогали..
Как-то, "инспекторы" больше на провокаторов похожи и, какие-то странные у них там полномочия..
В принципе, после того, как инспектор попытался запустить свои потные ручонки в чужую лодку, можно было заявить о краже N-й суммы денег. Так что, как минимум, на превышение должностных полномочий он "наработал".
Подруливающее устройство))))) а лодку снизу водяной толкает, чтобы быстрее уплывали с места нарушения....
тот ещё персонаж, знаю про половину его "пиар-подвигов", дичь! да и инспектора эти..
никого не жалко, никого..(с)
Картавый, так и ты схвати их за интимные места))))))))))
Это хорошо что у него лодку отобрали Теперь у него ,как и у меня ,нет своей лодки И это здорово
как надоели все эти пиарщики, блогеры...виртуальные наши.... здоровые мужики и бабы- на что живут. не работают нигде, чем заняты... а кушают то реальное.
Инспектор- представитель Государства- руки прочь и не дышать в его сторону... никому. А не то. что бы убегать, в воду пихать, бабу тут подставлять для скандала. за это- наказание в 2 раза жестче.
Кто там, Кто Там на болоте живёт - на озере Глухом в заказнике. Из животных в заказнике водится норка, ласка, ондатра и горностай.
Антоша еще в школе был, как бы тактично выразится, не семи пядей во лбу...
Утопить инспектора .
Что то подсказывает что моторка инспекторов наносит ущерб природе заказника, а не безобидная резиновая лодка с электромоторчиком.
А неплохо они шпарят на подруливающем устройстве!
Боевые гимсюки!
На самом деле это бывает. Сами себе определят честь акватории под запрет и стригут купоны. И логика у них простая, мол, вышел на воду, должен знать. А откуда должен знать Н кого не интересует. Даже самые актуальные карты и навигация далеко не всегда отражают поправки к 3146-му изменению приказа от 1812 года. И этот бардак везде что касается воды.
А изнасилование было?
Люди с агрессивной психикой должны подлежать мобилизации на СВО.
Расскажите пожалуйста лучше про животных в зоопарке, про океанариум и какие виды рыб водятся в разливе. Зачем вы уделяете внимание людям с тревожным расстройством и рассказываете об их "выходах силы". Пусть он в США так поболтает
с сотрудниками природоохраны, шокер и позубам как исход.
Подруливающее устройство позволяет идти на полном ходу раза в два быстрее, чем спортсмен на веслах. И форма лодки у этого шута - совсем не для прогулок и сэлфи, а чтобы гонять.
"трогали за интимные места" - обыскивали или скручивали, наверное. Не над делать того, чего не надо. Не надо мнить то, что если ты в каких-то кругах известен, тебе можно того, чего нельзя по закону. потому что может проскочить, а может и нет. не проскочила что теперь обижаетесь-то
Два разъяснения в этой истории расставят все точки: это мотор или не мотор и границы заказника, по документам, а не по мнению сотрудников ГИМС.
Дальше суд.
Одно не ясно - зачем сотрудник полез в лодку?
Это новость года или века? И что это за пиарщик? Широко известный в узких кругах?
чем электромотор вредит окружающей среде???? Ладно бензиновые двигатели в заказнике под запретом.
Пиарщик пиарится.
Прекрасная новость ! Всем шампанского !
какие несомненно честные рыла у этих инспекторов.
Правильно сделали.
Если это руль, так пусть хоть его баба для вида веслами махала.
А на видео четко видно, что плавсредство идет на моторе.
То, что лодка дорогая не означает, что ее нельзя конфисковать.
Клоун в тапках
На сколько надо делить, то что сказал нарушитель, на 6, на 12 или на 24?
Вроде как на элктродвигателе можно передвигаться всегда . Он не попадает под запрет. Инспекторы превысили свои полномочия.
где в законе об охране особых зон разрешено брать на абордаж чужие лодки?
Вечер жабы с гадюкой удался!
Нашли о чем писать, пиарщик - это что, ранг, звание? По сути, бездельник. Пусть законы изучает, и врать нехорошо, самый настоящий двигатель на лодке.
Тренд времени - черное называть белым и наоборот. Видно же, что мотор, зачем врать и выкручиваться? Мог бы просто отделаться предупреждением, а не вот это всё.
Я кстати с инспекторами встречался там же, в заказнике, в начале лета. Плыл на сапе, они подскочили, говорят: сейчас у птиц сезон выведения птенцов, их нельзя беспокоить. Я выразил мнение что их 30-сильный мотор может беспокоить гораздо больше чем весло, но спорить не стал и развернулся.