Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Акула напала на девушку в Египте

13 сентября 2023, 20:53
13 сентября 2023, 23:12
У девушки на купальнике была большая буква Z...
14 сентября 2023, 00:35
"Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать" - эти стихи каждый ребенок знает
14 сентября 2023, 01:18
Девушку очень жалко и, вот что подумалось: если бы девушка была.. - Что задумался на полуслове, ведь фраза готова уже была! - Господи, смотри, как непросто всё это работает: первая мысль - человека жалко, вторая.. - ладно бы мужчину но, девушки - беззащитны (типа - кто посмел?!), третья.. - назвать акул русофобскими но, вовремя сообразил, что раз уж не упомянуто, значит - "не наша" девушка, чуть отлегло.., четвёртая.. - волна во мне пошла.., типа: а если бы из Санкт-Петербурга она была? - Переживал бы ты гораздо больше? - Без вариантов, Господи! - Лёха, смотри, к чему опять ты клонишь? - Лишь к тому, что люди, лишь формально - "взрослые" часто, как Дети себя ведут, причём.. - как самые отвратительные, если такое к Детям применимо.. - Поверь, они понаделать готовы таких!..) - Нет-нет, я не об этом, так же как и все.. - грустно, девушке - Любви, но.. это, Господи, бред какой-то! - Акулы не должны кусаться? - Между собой - сколько угодно! - Чьи интересы ты защищаешь?-Господи, только Твои!
Гость
13 сентября 2023, 21:08
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, дети, В Африку гулять.
13 сентября 2023, 21:13
не.. профанация пацифизма не гут аллес геманд аус
Гость
13 сентября 2023, 21:35
13 сентября 2023, 21:13
не.. профанация пацифизма не гут аллес геманд аус
фифик гемассен
14 сентября 2023, 00:37
13 сентября 2023, 21:13
не.. профанация пацифизма не гут аллес геманд аус
Jedem das Seine как говорится сдала ЕГЭ вот и результат
Гость
13 сентября 2023, 21:13
В Петербургском заливе нет акул.
Гость
13 сентября 2023, 21:15
Как и моря, пригодного для купания
Гость
13 сентября 2023, 21:29
Что такое Петербургский залив? Финский залив знаю, а такой не знаю.
Гость
13 сентября 2023, 21:30
Гость
13 сентября 2023, 21:15
Как и моря, пригодного для купания
Помню полвека назад вполне себе купались. Электрички ходили каждые 20 минут и были забиты полностью, как в бочки селедкой. На пляже по всему побережью мест не было. Я такого даже на Черном море в нынешнее время не видел. С тех пор погода в Петербурге стала заметно теплее.
Гость
13 сентября 2023, 21:09
Не, я лучше в Ниццу. Ну этот Египет с его акулами.
Гость
14 сентября 2023, 05:56
Пропала Ницца... А раньше так же пропали Милан и Комо. Эх, и чего вам в Турции не сидится?!
13 сентября 2023, 21:07
потеря налогоплательщика это норма? нет.. это .. эмм.. как бы выразиться
Гость
13 сентября 2023, 23:35
Ну вы опять со своим "загрызла акула". Надо подобрать более подходящее слово, но с ходу и правда не придумать.
Гость
14 сентября 2023, 06:01
Можно так "Купальщица пала жертвой акулы. Акула отняла у жертвы руку и скрылась".
Гость
13 сентября 2023, 21:36
— Этa нога — у того, у кого надо нога.
Гость
14 сентября 2023, 00:57
Египет - это ведь дружественная страна .
13 сентября 2023, 21:09
Акула просто хотела поиграть, девушка сама ее спровоцировала... Наверное, так должны сказать настоящие зоолюбы.
Гость
13 сентября 2023, 21:29
На туристском курорте.
Гость
13 сентября 2023, 22:32
туристическом
13 сентября 2023, 22:33
Это по-украински так?
Гость
13 сентября 2023, 21:00
В итоге , обе со сломанной психикой: и покусанная девушка и убегающая от гарпуна акула.