Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Инспектор ДПС помог медикам спасти пенсионеров в Марий Эл

14 сентября 2023, 00:57
14 сентября 2023, 09:47
Тут дело такое, там не здесь. Не поможешь ты когда попросят - не помогут тебе когда надо будет. Все друг друга знают. Люди могут и не понять если отказать. И не важно сотрудник ты там чего. Это не город где легко затеряться и в упор соседей не видеть. Тебе рядом с ними ещё жить, а жить хочется прилично.
14 сентября 2023, 05:59
Этот сотрудник ДПС вообще не понимает политику партии и правительства! Пенсионерам повышают пенсионный возраст, не индексируют, пенсия меньше прожиточного уровня. А тут этот самаритянин. Взял и спас. Теперь государству и этим платить пенсию. Выговор ему!
14 сентября 2023, 09:02
AL666, Вы ещё про "живительные" прививки от короновируса забыли упомянуть
у сотрудника дпс есть внедорожник а у аварийно-спасательной службы нет... прикольно у вас там на болотах однако. хе-хе.
Гость
14 сентября 2023, 02:45
У спасателей есть, но не подготовленный, допустим соболь всё в стоке. А так то вертолет есть.
Гость
14 сентября 2023, 07:52
Гость
14 сентября 2023, 02:45
У спасателей есть, но не подготовленный, допустим соболь всё в стоке. А так то вертолет есть.
вертолет-то есть, да не про твою честь. чего не полетел на вертолете, если есть?
14 сентября 2023, 07:54
А что делал на болоте 71 летний дедуся и его 72 летняя пассажирка? Что же этим старикам дома не сиделось?!! Вот надо этим двоим выписать счёт за их спасение. В следующий раз будут дома сидеть,а не по болотам шастать. Ну и пусть живут лет до ста!!! А ДПС спасибо за их доброе сердце.
14 сентября 2023, 09:03
274586217, в смысле что делали? Написано же, по клюкву поехали
Гость
14 сентября 2023, 06:40
Писали про хорошего ДПСника, а написали про импотенцию МЧС в Марий-Эл.
14 сентября 2023, 13:48
МЧС - наследие Шойгу.
Гость
14 сентября 2023, 08:33
Позвольте внести рацпредложение! Народ у нас добрый, отзывчивый, готовый забесплатно, от чистой души, так сказать, приходить на помощь вместо спасателей. Предлагаю отменить МЧС (ну или оставить для красоты только руководяще-управленческую часть), а все спасательные операции проводить силами бескорыстных граждан за свой счет!
Гость
14 сентября 2023, 06:55
Судя по видео Уазика, никакой подготовки он не проходил, обычная стоковая резина, возможно ещё с 70х годов
Гость