Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд арестовал 11 квартир журналиста Караулова*. Полиция считает их орудием преступления

22666
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии

режим начал пожирать своих.
включайте головы патриоты...

хе-хе.

Гость14 Сен 2023 в 01:22

11 квартир? Так он не журналист, а латифундист.

Гость14 Сен 2023 в 01:37

соловья перепдюнул! а с виду не скажешь чта ахверист. откудава та деньга на квартиры у ентава агента ля?

28080153214 Сен 2023 в 01:47

Потом всё вернут

Гость14 Сен 2023 в 02:03

Расправа над неугодными

Гость14 Сен 2023 в 05:07

Личико наел с диск солнца

Гость14 Сен 2023 в 06:33

Интересно а при каких диагнозах врачи рекомендуют менять климат?

Гость14 Сен 2023 в 06:44

5 жён, 11 квартир, вот нафига им столько хлопот?

Гость14 Сен 2023 в 07:07

Потерпевшим по уголовным делам не стоит расслабляться.

Гость14 Сен 2023 в 07:11

У меня было бы 11 квартир, мне б и в ум не пришло критиковать власть при которой удалось нажить эти квартиры.

Гость14 Сен 2023 в 07:39

Лживая личность, многозначность преподнесения "тайн" бытия, вот и все, что было, вот и все, что было, ты как хочешь это назови.... и сиди себе в Арабии

27458621714 Сен 2023 в 07:45

И все это нажито как Шпаком обычным главредом журнала «Театр».
Когда Караулов воцарился на ТВ и стал нести своё бла бла бла мне он сразу не понравился.

Гость14 Сен 2023 в 07:58

одна ложь.....

prosto korsak14 Сен 2023 в 08:13

Поздравили с 65-летием.

Гость14 Сен 2023 в 08:42

Караул!-грабят! Кончай её Симэн

Zhora201914 Сен 2023 в 08:55

подорвал здоровье на неуплате налогов )))

Гость14 Сен 2023 в 08:59

Совершенно безразлично

Эд Хэммет14 Сен 2023 в 10:07

Преступление этого персонажа состоит в том, что он за отдельную плату вел не ту пропаганду, которая устраивает кремль.

Ivanov_I_I14 Сен 2023 в 10:27

не очень понял, у нас теперь запрещено сдавать квартиры?

Kotforeva14 Сен 2023 в 10:38

Штош.. Славил тсаря, критиковал "плохих бояр" - а вот оно как вышло. Самое печальной, что нынешние ..., ринувшиеся писать dоносы - точно такие же, как и в прошлом веке, в силу врожденных резких ментальных нарушений тоже не понимают, что режим их все равно бросит в топку, как только запахнет жареным. Отрицательная селе кция беспощадна. А мужик был норм, очень доходчиво на.родцу разъяснял, где они живут и кто ими управляет. Нар.одец традиционно не понял

Гость14 Сен 2023 в 11:06

"сдавал квартиры на возмездной основе..."
А как их еще сдают, безвозмездно, что ли?

Koma202414 Сен 2023 в 11:39

Не поняла, в чём преступление? Налоги не платил, что ли?

Pupin14 Сен 2023 в 12:23

Хорошо нажурналистил, почти патриарха догнал, у него 12 квартир фбк нашёл.

Гость14 Сен 2023 в 12:56

10 квартир = 2 этажам в многоквартирном доме + 1 своя. Чтобы оценить сколько он накараулил, хорошо бы еще знать, как минимум, размеры квартир и площадь. А так, караул, Караулов!
Но в ОАЭ зато тепло и сухо, суставы не должны болеть, правда, обидно, что и в Москве тоже не капает.

ProstoZloy14 Сен 2023 в 14:21

Интересно, по площади и стоимости эти 11 квартир больше или меньше одного дворца? Например, в Геленджике?

28024171714 Сен 2023 в 15:04

чего завидовать, родственники завещали.

AlBerkut14 Сен 2023 в 15:14

Нипонял, а что, в отношении того же мигалкова, что возможна клевета? 🤔
Да ну! 😂😂

Милая +14 Сен 2023 в 15:16

Зачем журналисту столько хлопот с 11-тью квартирами? ФНС, понятно, налоги необходимы и она их получит.

Гость14 Сен 2023 в 18:23

О да! Сейчас менять климат, многим вредно для здоровья)))

Гость15 Сен 2023 в 09:44

А всех остальных почему не забирают жилье и деньги у депутатов у чиновников??

Гость11 Мар 2024 в 22:37

Сдача в наем с уплатой налогов .Происхождение средств на покупку квартир и т.д . Андрей слишком много болтал.и бросал камни......

Вернуться к публикации
close