Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мать и дочь упали с обрыва в центре Сочи на глазах у беременной женщины. Одна из пострадавших умерла

20898
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость14 Сен 2023 в 13:10

Не знали местности

Гость14 Сен 2023 в 13:15

Упали на глаза? А так можно?

28020699814 Сен 2023 в 13:16

Мячик ценой человеческая жизнь.

А кака, разница, на чьих глазах это произошло?

Гость14 Сен 2023 в 13:21

Которая из пострадавших умерла?
Та, которая упала на глаза беременной женщины,
или та беременная женщина, на глаза которой упала женщина с обрыва в центре Сочи?

И кто именно из двоих женщин, упавших с обрыва, упала на глаза беременной, мать или дочь?

Гость14 Сен 2023 в 13:26

Интересно кто-то понесёт ответственность? Или как говорят: "померла так померла"

Гость14 Сен 2023 в 13:26

А что дитятко само не в состоянии было из кустов мяч достать? Донянькались называется

Гость14 Сен 2023 в 13:28

Глаза надо беречь !

Гость14 Сен 2023 в 13:34

🙈

NSE14 Сен 2023 в 13:36

Бестолочи какие то.

Гость14 Сен 2023 в 13:47

Ну держись, сейчас кинутся виновного, допустившего обрывы, скалы и прочие неровности на земле наказывать.
И заодно сравнять и огородить забором.
Господи, ну почему ты создал таких дурней..

Гость14 Сен 2023 в 13:49

Не огорожено? Нет никаких предупреждений? Остановите это безумие!!

Гость14 Сен 2023 в 13:53

49-летняя бабушка..

Гость14 Сен 2023 в 14:01

В нормальном государстве многомиллионный иск городу, а у вас тоько очень отзывчивые люди

Гость14 Сен 2023 в 14:03

Откройте карты, посмотрите панорамы улицы Егорова и парка - представить не могу, где там найти "обрыв".

Гость14 Сен 2023 в 14:09

Как же можно городским властям не огораживать опасные места. Уродство во всем:море грязное, все поголовно болеют(хорошо что не халерой).

Вот, значит, что14 Сен 2023 в 14:35

Запретить мячики!

Гость14 Сен 2023 в 15:06

просто для игры должно быть место определенное.... а дитятки хотят играть в мяч в любом месте, на дороге, на переходе, ночью.... у меня так брат под машину попал, жигули его размотало метров 15 от пешеходного перехода, свидетели скрылись, друганы брата скрылись.... пошел с мячом играть во двор, как оказался в километре от двора на широкой улице - вопрос остался без ответа, водитель заявил, что брат спрыгнул за мячом прямо под колёса водителю, а может не спрыгнул, а приятель столкнул, или мяч из рук выбил.... в общем мяч - это опасность!!!!! мяч - это только на специальной площадке

Гость14 Сен 2023 в 15:10

а вот товарисчу Эрдогану там понравилось! вместо бабушки он гулял с ДЕДУШКОЙ!

Гость14 Сен 2023 в 15:28

Бардак, это творится в городе , кто ответит?

Гость14 Сен 2023 в 15:34

Хорошую легенду народ поддержит.

28033525414 Сен 2023 в 15:53

Бабушка с дедушкой........!!!!

Гость14 Сен 2023 в 16:15

"А старушки всё падали и падали..." (с)

Гость14 Сен 2023 в 17:28

Как жалко то(((

Гость14 Сен 2023 в 17:55

Кого жалко? Эрдогана что-ли?

Гость14 Сен 2023 в 18:49

Какой народ у нас злой одна и ирония и делят в коментах

Гость14 Сен 2023 в 19:34

Читаю комментарии, люди, вы что , совсем осволочели? Такой дикий несчастный случай, а сочувствие то ваше где? Что же вы ? Скорее всего нашему гражданину обществу придётся пройти сложный путь, чтобы обрести милосердие.

Гость14 Сен 2023 в 19:44

И это в крупнейшем курортном городе! Как это вообще - обрыв опасный для жизни возле парка в центре города Сочи?!

Гость14 Сен 2023 в 21:04

Тоже поражает, сколько злобы в комментариях. Люди вышли на вечернюю прогулку и случилась трагедия. Не повод для шуток. Городская среда должна быть безопасной, учитывая что в Сочи много гостей города. Соглашусь с комментарием выше, что надо обрести много милосердия нашему народу. Откуда эта склонность высмеять?

Гость14 Сен 2023 в 21:58

Это же российские юга, курорты. Пару лет назад там ребенок провалился посреди улицы в водосток. Труп нашли уже где-то в море. Там и освещение в городе не повсюду и дыры в асфальте, как после бомбежки. Так что все привычно.

Гость15 Сен 2023 в 01:29

Ужасная трагедия, жалко женщин!!! Виновных найдут и накажут! Но помилуйте господа, тротуар вдоль дороги и какие-то неосвещенные тёмные кусты, не место для игр малышей! Рядом есть парк Ривьера, где безопасно отдыхать семьям с детьми. На другой стороне реки специальная оборудования огороженная детская игровая площадка!!! Просто находясь на отдыхе, люди теряют бдительность и осторожность!

Гость15 Сен 2023 в 22:13

Неудивительно! На меня в 2019 году в туристическом, можно сказать, месте, на территории санатория бывшего, где находится Дача Сталина, набросились 2 собаки, которые охраняют там чей-то дом. Еле спаслась. Там просто мало или вообще нет указателей, по которым выход можно найти, я пошла не той дорогой. Безопасности людей в городе Сочи не очень то и уделяют внимание 😟