Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
Каждому написано по судьбе, но не все хотят жить как надо , поэтому такое случается.
Давно пора во всех подобных автомобилях обязать оставлять надпись «Факт приобретения дорогого автомобиля не даёт вам право презирать правила дорожного движения и элементарные нормы приличия на дорогах».
Дождь! Не рассчитал своё водительское мастерство, вот и унесло, оставил ребенка без матери.
Всё такие специалисты в ДТП...
Вон летом койен утилизировался на ЗСД. Тоже подумал, "ну всё понятно. А оказалось что на него фура упала и водитель совсем не при делах.
Руль дело такое.
Хорошо, что ребенок был в кресле. Пусть быстрее поправляется!
вполне допускаю, что виноваты колеи. на некоторых трассах такие в них лужи образуются, что даже на 80 нехилый эффект ощущаешь...
Колейности там нет, надо было соблюдать скоростной режим. И машина похожа на конструктор.
Все беды из-за самокатов!
Сколько эта трасса унесла жизней? Она, как проклятая. И начинаешь верить в сверхъестественное, а не по костям она проходит?
куда попы смотрят, уже бы давно крестный ход провели!
Не утверждаю, но, похоже, что машинка была сварена из двух "доноров".
С похожей ситуацией столкнулся, когда решил заменить арки и пороги своего автомобиля. Правда это было в 2006 году. Когда начали работы, то оказалось, что машина сварена по стойкам заднего стекла вверху, по порогам и полу у заднего сиденья. Декоративные элементы салона, ковер и антикор это скрывали. Правда машина была из не престижных и куплена за копейки.
Да нет там колейности, хорошая новая дорога...
Никогда не поверю что бмв может так аккуратно разорвать на две части, похоже не прибалтийский конструктор.
БНВ конструктор?
БНВ головного мозга!
БМВ был собран из 2-3 сто процентов - трансформер ворованный. На скандинавии нужно ограничение ставить 60 км в час.
БНМ головного мозга.
На трассе что угодно может случиться с кем угодно. Новые покрышки или старые, хорошая погода или плохая, высокая скорость или низкая, модель автомобиля - абсолютно ничего не спасает на все 100%. Ты можешь подстраховаться, выполняя все доступные меры, но на 100% нет. Никак. Непонятно что там случилось и в какой именно процент он попал.
На таких машинах скоростной режим не соблюдают!! На bmw не втапливать-себя не уважать!!!
Вот и результат!
Конструктор!!!Сварена из 2 тачек!Вот и результат(((
шёл не менее 150 км/час при дожде, иначе машина не была разорвана
Ко вчерашней новости, в которой погибла женщина с тремя детьми, поступали призывы запретить женщинам садиться за руль.
А к этой новости почему-то никто не предлагает запретить мужчинам водить машину.
Экономисты секунд млин...
147 регион, привыкли у себя в деревне на старьё гонять..
Проезжали сегодня и видели эту аварию , выглядела страшно .
Тот случай, когда машина умнее того, кто за рулем. Но машина без водителя не всесильна.