Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

«За 12 сребреников». В Кремле назвали предателями бизнесменов, которые готовы на все ради снятия санкций

6509
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость14 Сен 2023 в 14:34

Хорошая идея. Пускай Путин добивается снятия санкций в нидерландском суде.

commentator14 Сен 2023 в 14:35

Почему 12?

Zet14 Сен 2023 в 14:39

Почему 12, что за дисконт с 30?

и правильно "сребреник", в одном слове 2 ошибки...

Гость14 Сен 2023 в 14:39

Почему 12 ?
Потому, что никакой троцкий никогда не говорил цель ничто движение все
и серебренников было много больше - ну как половцев и печенегов
шпана

AndrewBarsik14 Сен 2023 в 14:40

Я считаю предателями тех, из-за кого мне стало хуже. И это вовсе не бизнесмены, "которые готовы на все ради снятия санкций".

Resident_Ev1l14 Сен 2023 в 14:41

«вообще все санкции незаконны», а как же их полезность, главный соврал? Называть предателями тех кто ведет бизнес без подпитки от кормушки, ну и наглость. Посмотрим как усатый запоет после смены хозяина.

Гость14 Сен 2023 в 14:41

А Подземельный любую цену отдать, чтобы остаться в Кремле.

Гость14 Сен 2023 в 14:42

А 12 то почему? 🧐

на склоне холма14 Сен 2023 в 14:43

завидуй молча, пургоносец

Гость14 Сен 2023 в 14:45

Ну давайте-ка вспомним "предпринимателей, которые скатываются на антироссийские позиции".

Гость14 Сен 2023 в 14:45

С предателями расправлялись,все эти 23 года.Так почему де им всем дали выехать на запад? Ответ простой,это очередная спецоперация,и они теперь засланые казачки.Торпеды

Гость14 Сен 2023 в 14:46

Кому бы уж говорить о незаконности...

Гость14 Сен 2023 в 14:49

Люди же меняют фамилии и отцы их не осуждают.
Также и здесь - это их выбор.

Интересно было б послушать их самих, а не ярлыки вешать.

Гость14 Сен 2023 в 14:51

Люди умнеют милорд!

Гость14 Сен 2023 в 14:52

А почему Песков не прокомментирует тех, кто продаёт горючее на экспорт и их не волнует, что из-за этого фермерам не на что собирать урожай и сеять новый, ведь следующий год не за горами.

Эти бизнесмены не придатели? 🤔

Гость14 Сен 2023 в 14:52

В Евангелии от Пескова Иуда вернул кешбэк? С 30 отдать 18 - неплохо...

KVetka14 Сен 2023 в 14:53

Санкции незаконны? То есть незаконно мы от пармезана отказались в 2014?

Гость14 Сен 2023 в 14:53

Я думаю, что на самом деле предатели это те, которые довели Россию до ее нынешнего состояния. Обложенную санкциями и поссорившуюся с доброй половиной Земного шара.

Фамилии можете сами поставить.

Гость14 Сен 2023 в 14:57

Предателями режима

Koma202414 Сен 2023 в 14:57

Мало того, что Песков Писание цитирует с ошибками, так ещё и не к месту. Про 30 сребренников говорят, когда имеют в виду, что продались за недорого. А тут-то речь идёт как раз о крупных суммах, которые большинству россиян за всю жизнь не заработать. Короче, Песков плохо образованный мужик в часах за 38 лямов

Гость14 Сен 2023 в 15:02

12 апостолов, 12 подвигов Геракла, 12 июня…

Гость14 Сен 2023 в 15:03

Двенадцать серебреников - не кошерно. То ли дело, тридцать шекелей, не так ли, Дима?

Гость14 Сен 2023 в 15:05

То есть они должны были сами себя высечь, если с них сняли санкци? как унтер-офицерская вдова? и во-вторых, как минимум один из счастливчиков держит масс-медиа поляну и где поют осанну Кремлю.

Гость14 Сен 2023 в 15:11

Кругом враги .

25267490114 Сен 2023 в 15:14

"Скачусь на антироссийские позиции, меньше 12 миллиардов не предлагать".

Гость14 Сен 2023 в 15:15

Предатели это те, кто руководит Россией так, что российская экономика 12 лет вообще не растет, а российский ВВП на душу населения уже ниже. чем в Латвии и Румынии.

Где отродясь не было ни нефти, ни газа.

28108700914 Сен 2023 в 15:15

А кто не готов? Назови?

Гость14 Сен 2023 в 15:32

12 серебренников... господи, и тут у них откаты...

Гость14 Сен 2023 в 15:40

Да-да, мы не забыли Мишу "три сестерция". Это российская благородная традиция с древнеримских времён.

Гость14 Сен 2023 в 15:43

Ну, а те, кто превратил страну в мирового изгоя, спустил экономику и промышленность в сортирную яму и сделал жизнь своего народа мрачной и убогой - это не предатели?

Гость14 Сен 2023 в 15:50

А спортсмены под белым флагом не предатели?
А Чубайс сбежавший с деньгами не предатель?
В зеркало пусть посмотрит...

Гость14 Сен 2023 в 16:04

У этих бизнесменов, ставших таковыми с позволения Кремля, есть уже давно запасной паспорт из Англии, Израиля или Кипра.
Ничего личного, только совместный с Кремлем бизнес, пока это приносило доход. Теперь с выведенным из бюджета деньгами проще жить на расстоянии от токсичного решалы.
Так устроена жизнь.
А таким персонажам, как Лавров или Песков,
обратного хода уж нет, помним Новичок.

Гость14 Сен 2023 в 16:13

кого и что они предали?

Гость14 Сен 2023 в 16:34

У серебренников тоже курс изменился - пошел вверх? Когда-то давали 30, а теперь и за 12 сойдет? А с санкциями, действительно, что-то не то, по крайне мере, так ВТО утверждает.

Гость14 Сен 2023 в 16:43

Это ещё неизвестно, кто тут предатели России...

Гость14 Сен 2023 в 18:46

А путинский режим это и есть Родина ? А я и не знал .
Пурга… очередная .

VKuser36010352114 Сен 2023 в 18:54

На себя бы чинуши сначало бы посмотрели, а не на честных улммерсов которые своим горбом бизнес делают.

У Пескова у самого пригорает, имущество то во Франции полюбому есть раз его Лизонька там шастает

Гость14 Сен 2023 в 19:10

Бизнесмены говоришь. Ну, ну. Вот те, которые держат свой ларёк или магазинчик, что то пытаются производить сами и только за свой счёт и подобные коммерсы - это есть бизнесмены! А вот за которых поливает Песков - это воры и мошенники, которые захватили, по законам Чубайса, Советские заводы и фабрики, из которых больше половины уничтожили и распродали, разворовывают энергоресурсы Страны и т.д., прибыли которых выводятся за бугор! Да и теперь жируют за счёт вливания из народного бюджета через подставные тендеры и Гос. закупки! Пока это стадо не будет оторвано от бюджетного корыта - развития Страны не будет, будет процветать поголовная коррупция!

Гость14 Сен 2023 в 19:34

Кажется Кремль в очередной раз надули)

муматор14 Сен 2023 в 20:17

а на что пойдут усы ради часов?

YUZ14 Сен 2023 в 22:16

цитата: "... в Кремле не понимают ни логику самих санкций, ни логику их...." - да, с логикой у тамошних персонажей совсем туго, но южнорусским так жить естественно.

Chekist15 Сен 2023 в 08:48

Санкции снимут, когда босс Пескова прокатится для сверки данных в нидерландскую юрисдикции. Боятся то нечего, как в РФ говорят, когда повестки присылают. Тут точно также =)))

Гость15 Сен 2023 в 10:30

Двенадцать сребренников - это что-то новенькое, первоисточники в помощь

Гость15 Сен 2023 в 10:33

г-н спутал 30 с 12-ю, евангелие никогда не читал, слышал звон, да не знает, где он, а строит глубокомысленные рожи, подстать начальнику

Гость15 Сен 2023 в 13:59

Конечно, скатываться надо за пост пресс-секретаря и золотые часы на рукаве. Ну, можно впридачу саблю, барабан, и щенка бульдога !

Гость15 Сен 2023 в 14:59

Как там доча и сынуля?

Вернуться к публикации
close