Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Кремле рассказали, какими подарками обменялись Владимир Путин и Ким Чен Ын

14 сентября 2023, 14:39
14 сентября 2023, 14:48
Ким получил перчатку, а после этого лидеры обменялись карабинами. Ждём прямую трансляцию дуэли
Гость
14 сентября 2023, 14:51
ПРОИСШЕСТВИЯ Пьяную невесту вытащили из-за руля в Армавире и долго учили дуть в трубочку 14 сентября 2023, 14:01
Гость
14 сентября 2023, 15:47
а вот, кстати, да
14 сентября 2023, 15:43
Вот уж точно, на все сто, не таким я видел будущее своей страны в конце 90-ых начале нулевых, когда подружились со всем миром, стали свободно перемещаться хоть в Европу хоть в Америку.. 20 лет коту под хвост и мы опять в изоляции и наш единственный лучший друг - Северная Корея. Офигеть можно , если вдуматься...
Гость
14 сентября 2023, 15:48
стараюсь не думать на эту тему. потому что не понятно как дальше жить. пока еще на остатках всего и вся катимся по инерции, но всё подходит к концу
14 сентября 2023, 16:10
За более ста лет правления большевиков в этой стране всех умных людей в населении уморили. Единицы умных, рождающиеся в последние времена, валят из этой страны (если могут). Или продолжают вымирать. 99 % нынешнего населения не способно ничего создать нового. Только может либо ограбить ближнего своего, либо продать какой-либо натуральный природный ресурс со своей территории. Кому-нибудь. Послушайте в интернете интервью экономиста Игоря Липсица Форбсу 2 недели назад. Которого ВШЭ уволила месяц назад с должности ординарного профессора этой ВШЭ))
Гость
15 сентября 2023, 10:42
"20 лет коту под хвост и мы опять в изоляции и наш единственный лучший друг - Северная Корея" Какие-то голословные фантазии в очередной раз. Вы что в конце 90-ых начале нулевых ничего не видели, что сейчас не видите. либо просто не хотите видеть. Иначе подобного рода глупости не сочиняли.
14 сентября 2023, 14:47
"перчатку которая несколько раз побывала в космосе". Да забирай, не жалко, мне ещё наклепают.
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Со следами одиночества в невесомости?
Гость
14 сентября 2023, 15:07
Чемодан свой не дарил ?
Гость
14 сентября 2023, 15:10
Судя по размерам Кима, чемодана от хозяина рандеву ему явно не хватит.
Гость
14 сентября 2023, 16:54
Таблетки бидона подарил
14 сентября 2023, 15:41
Ура, товарищи!
Гость
14 сентября 2023, 15:41
Двадцать пять баранов, холодильник "Розенлев" и бесплатная путевка. В Северную Корею.
Гость
14 сентября 2023, 14:44
А женами обмен , слабо ?
Гость
14 сентября 2023, 14:50
Были и другие подарки, уточнил пресс-секретарь Песков.
14 сентября 2023, 15:15
Гость
14 сентября 2023, 14:50
Были и другие подарки, уточнил пресс-секретарь Песков.
Про чемодан Солнцеликого был хороший камент - "не подарил ли его?")))
Гость
14 сентября 2023, 15:34
В приличных обществах такое не принято) Это у вас ,у либерашек обмен женами и прочие непотребные делишки))
Гость
14 сентября 2023, 15:39
Омерзительно! Позорище не весь мир!
Гость
15 сентября 2023, 10:34
По реже смотрись в зеркало и сиди дома тогда.
14 сентября 2023, 16:04
Обменялись ̶о̶б̶ бесценным опытом.
Гость
15 сентября 2023, 08:25
Как сказал В.Соловей,это просто масштабный ужас,а не политика,к которой пришли за 23 года,с путиным
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Много кто чего говорит. То что вы цитируете подобных "геостратегов" в первую очередь говорит о том что как раз у вас с критическим мышлением все довольно запущено.
Гость
14 сентября 2023, 15:22
Перчатка от скафандра бывавшая несколько раз в космосе)))) Надо мной тоже жена угорает, как я всякую обувь по миру катаю, ни разу там ее не надев)
Гость
14 сентября 2023, 17:01
Скромно. Перчатка была настолько старая, что и выбросить было не жалко. А карабин - это такой замочек, застежка?
Гость
14 сентября 2023, 17:35
Такие себе пиарщики. Дарить перчатку как-то странно, потому что это ассоциируется с вызовом на дуэль.
Гость
14 сентября 2023, 19:26
Самих бы их в космос. На Марс.
Гость
14 сентября 2023, 14:52
Неужели это то, к чему питерские стремятся?
Гость
15 сентября 2023, 10:32
"это то..." что то? к чему по вашему питерские стремтся? надоело уже сопли иностранных граждан выслушивать. следите за собой.
Гость
14 сентября 2023, 15:23
Бусы были? И огненная вода?
14 сентября 2023, 15:30
не, для тебя ничего не было!)
Гость
15 сентября 2023, 10:34
14 сентября 2023, 15:30
не, для тебя ничего не было!)
почему же ничего? пшеница и кукуруза к желудям добавилась.