Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Казахстане отменили концерты команды КВН «Камызяки» из-за шуток над языком

8015
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость14 Сен 2023 в 16:00

Да, да. Комики высмеивали.

Cashmare14 Сен 2023 в 16:04

и ещё земляным червяком, ага. "чё говоришь, мальчишка?"

AndrewBarsik14 Сен 2023 в 16:05

Нельзя оставлять безнаказанным такое. Предлагаю в ответ отменить и пожизненно запретить все шоу Соловьёва, Скабареевой, программы Симоньян.

ДЕД14 Сен 2023 в 16:07

В данный момент очень хорошо стало ясно, кто есть кто...

Ага, "из-за шуток над языком". Видимо, как и по всему остальному миру.

Гость14 Сен 2023 в 16:15

Отменили?
А это показатель, что Казахстан идет на дистанцию с Кремлем

Гость14 Сен 2023 в 16:17

Казахстан - жуткое тоталитарное государство.

Инкогнито202114 Сен 2023 в 16:20

отменили совсем по другой причине!!! Уважаемое издание, Вам ли не знать!

Гость14 Сен 2023 в 16:28

Пусть казахи остаются со своим языком и нравами у себя в "казахии". Мы рады за них. Нам хватает Барри Алибасова и его группы " На-На", Тимура Бекмамбетова, Натальи Аринбасаровой, великолепной Розы Рымбаевой и немного других, которые смогли преодолеть языковой барьер .

Гость14 Сен 2023 в 16:32

Нв если казахский язык и вправду смешной. Но мамбеты, они такие.

Гость14 Сен 2023 в 16:36

А в Донецке выступать нынче — это хорошо или плохо? 🤔 Или, как говорится, есть ньюанс... 🤨

Гость14 Сен 2023 в 16:40

потому что зашкварились, можно про них забыть..)

Гость14 Сен 2023 в 16:48

ПРОИСШЕСТВИЯ
Школьники подожгли военкомат в районе Забайкалья — СМИ
Они снимали это на видео

14 сентября 2023, 21:49

Гость14 Сен 2023 в 16:55

Азамат не знал, что шутить можно только в России. В Казахстане все шутки плохи...

Гость14 Сен 2023 в 17:07

Молодцы казахи.
Надо было их пустить и посадить в местную тюрьму.
Они нам тоже тут не нужны.

Гость14 Сен 2023 в 17:11

... Джоуклингусы какие-то...

Гость14 Сен 2023 в 17:16

А американцев казахи выгоняли после выхода американского фильма "Борат"?

27966254014 Сен 2023 в 18:38

Казахстан очень хочет получить СВО на своей территории.

Гость14 Сен 2023 в 19:59

Не помню в их выступлениях такого...(??) Хоть один пример приведите, пож.

Русич99914 Сен 2023 в 20:04

то что авторитет России упал (стала изгоем, санкции, вьезд всюду запрещают, от нефти и газа отказываются и т.д) у любой страны отобьет желание связываться с ней чтобы ее не утащили на дно, даже Армения уже отвернулась, так что остается только батька, которому осталось 2 года до окончания срока и неизвестно как поведут себя новые белор.власти.

Гость14 Сен 2023 в 20:40

похоже, мир на пороге грандиозного шухера..

Гость14 Сен 2023 в 22:23

Нет, это не правда! Причина из-за того ,что они выступили в Донбассе!!!

Гость15 Сен 2023 в 12:31

Да, это не из-за русских. У них там престижно не знать свой родной язык, говорить, что они корейцы. Пытаются своей молодёжи привить любовь к родному слову. Были выходцы СНГ, которые говорили, что они русские, т.к. родного языка не знают, хотя внешне очень даже нерусские.

Гость18 Сен 2023 в 09:41

Азамат сам казах. Так что ему можно смеяться над языком.

Вернуться к публикации
close