Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
С одной стороны - такой убогий мессенжер и не жалко.
С другой стороны - сама тенденция плохая.
А кто голосовал за этих персонажей, Горелкина и Хинштейна ?
Лишнее подтверждение того что Телеграм слит Пашей Дуровым чекистам...
"Но все может измениться с появлением там каналов, аналогичных тем, что есть в Telegram"
--- а Телеграм что? Они его уже заблокировали? Или будут блокировать только то, что похоже на Телеграм?
Какой в этом смысл, пусть даже внешне??
Ой как же страшно то ! Крамола !
Напишут чё нить про деда с бабкой !
Давно пора заблокировать это дырявое решето.
Как они все безумно боятся что условный дядя Вася живущий в Ухте будет узнавать новости не только по тв каналам Первый и Россия 1- так и хотят что бы нынешняя электоральная масса такой массой и оставалась как можно дольше .
Распространять информацию у успешных менеджеров,,считается преступлением.На подходе новые уголовные статьи.Дискредитация сельского хозяйства,и дискредитации майских указов,и нацпроектов.
Ну на западе давно заблокировали всю информацию из России, кроме либеральной.
Так что нам то глазами хлопать.
Всех вон!
Как они всего боятся, даже собственной тени...впн нам в помощь)
Самое страшное, что может случиться, это если до россиян дойдет информация. Этого нельзя допустить. Никакой альтернативной точки зрения, кроме провластной, быть не может. Не хватало ещё, чтобы россияне сами выбирали что и кого им смотреть, читать и слушать. Это ж был бы беспредел.
Больше блокировок - дальше откат в прошлое, всего-то...
ICQ наше ВСЁ. 🤡
В США, Канаде, ФРГ, этот месседжер так же не разрешают использовать в гос и некоторых коммерческих структурах.
А чего у нас там свое на замену есть? Как тут уже предлагали Яндекс, ВК, это как-то не очень, не равноценно. Может доблестные китайцы чего подкинут. Ну пока и они еще не стали "недружественной страной" :))
О как боятся распространению инофрмации. Запретите интернет и оставьте только газеты....
Юркий Хинштейн .
Кто за голубями последний?, или уже не занимать?
И еще вопрос, когда установят телефонные будки, ну пусть не по 2 копейки. Соскучилась по бесплатным, приятно пахнущим туалетам(((
А то, что-то мы расслабились......
вот, проблема-то
- есть Telegram
- если снова заблочат Telegram - есть "скрепные" Яндекс.Мессенджер и ICQ (ничуть не хуже телеги и тем более вацапа)
боятся новой ожидаемой фишки в вацапе - появления новостных лент, правды боятся
Такого счастья, как блокировка Вотсапа нам не светит. К огромному сожалению.
А у нас в России у самих то есть новостные каналы? Телевидения через телек вообще НЕТ и никакого вообще из-за введения цифрового телевидения, радио НЕТ - все радио трансляционные сети закрыли, эту ту которая была в каждом доме на кухне. Что бы посмотреть каналы на ТВ, через комп, нужно в самом начале трансляции просмотреть море рекламы. Все основные новости на Яндексе на Дзене. А теперь содержание российских СМИ. Везде и кругом один НЕГАТИВ и информационный садизм, часто новости противоречат друг другу, везде сплошной мусор и противоположные точки зрения. Сплошное везде враньё и безумие! Полный непрофессионализм СМИ и т.д. Российские блогеры грубы и неадекватны, хамят на каждом шагу и уже просто разговаривают сами с собой и не о чём и т.д. Разные политические шоу по западным лекалам, в которых один бред и само поведение сумасшедших ну и т.д. К примеру программы и полит шоу с ведущим с птичьей фамилией на букву "С"! Реально сумасшедший неадекват!!! И т.д......
Давно пора избавится от всего американского всему миру.
сев корея уже здесь... заслужили чо
А заблокируйте вообще всё. Лет через сто археологи будут откапывать в дельте Невы берестяные грамоты примерно следующего содержания: "Василий, брат твой из Питера, пишу тебе, возлюбленный брат мой, Стёпа, в Москву первопрестольную - и вот по какому поводу - сестра моя, Степанида, понимаешь..."
Я предлагаю западу отключить Россию от интернета.
депутутки бдят
к штыку приравняли глагол
А что ещё можно ждать от мужчин с низкой социальной ответственностью, когда они давно на трассе
Давно пора. Нужно ввести единую безопасную госконролируемую сеть, а весь этот мусор - в урну.
Вспоминаем, как несколько лет назад в другой жизни запрещенным был наоборот Телеграм, и чиновники массово уходили как раз в Вотсапп.
Самое смешное, что, когда расклад поменялся, многие так и не вернулись обратно (еще были попытки перезапустить аську и запустить Там-там, но об этом позоре давайте не в этот раз). Не в мессенджерах проблема, а в чиновниках........
Давно пора заблокировать эту спаморассылку во всех странах!
Люди, которые могут и готовы его запретить, не очень отдают себе отчет в том, что именно они хотят запретить. Это не гламурный инстаграм или фейсбук, в котором сидели преимущественно жители крупных городов. WhatsApp - это «глубинный» мессенджер, в котором сейчас сидит вся провинция. В группах WhatsApp сегодня - значительная часть общения среднего класса и бедняков. WhatsApp сегодня - чуть ли не единственная коммуникационная линия связи военных в зоне боевых действий с родными.
Так сложилось, и это не изменить. А что будет, если тронуть эту аудиторию - вопрос достаточно непростой. С одной стороны - это лоялистская база режима. С другой - нужно понимать, что здесь от любви до ненависти расстояние очень короткое. Достаточно процессу пойти, и остановить его будет ой как непросто.
Но чем хороша российская власть - она тупа как пробка. Она в принципе не способна к мыслительной деятельности. Поэтому, думаю, что если решение будет принято - его начнут исполнять вне зависимости от последствий.
Меньше знать,крепче
Спать.Да пусть все блакируют,все равно
Кругом одно враньё !
Газпром в турецком хабе заблокируют.
Надо тоже не забывать, что много Русских используют этот мессенджер, чтобы обжаться с знакомых и родственниками в западе. Если я правильно знаю, 4 миллиона русских живут в Германии. Цензура всегда ошибка - почему повторить ошибки, которые делает сейчас ЕС?
Зачем блокировать очевидные выводы ?