Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Российским спортсменам не дали выступить на Азиатских играх. Это был один из шансов попасть на Олимпиаду

7746
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость14 Сен 2023 в 16:29

"Коллективный Восток" тоже гадит?

Гость14 Сен 2023 в 16:30

В суд надо подавать.В басманный

Гость14 Сен 2023 в 16:31

Чем спортсменам не устраивают соревнования в Вологодской области например. Честно говоря уже тошнит от "проблем" этих бездельников.

Карабас Барабас14 Сен 2023 в 16:31

Ну должно же быть хоть какое то чувство самоуважения, ну не хотят с вами якшаться, чего лезть то...

Гость14 Сен 2023 в 16:31

"Я отдал приказ о начале сво".

Cashmare14 Сен 2023 в 16:31

северокорейские игры тет-а-тет не обсуждали?

chip114 Сен 2023 в 16:48

Так, это чо, китайское перо в спину? Нужно выставить им дипломатический демарш!

26605452514 Сен 2023 в 16:49

Есть же Спартакиада народов России, куда уж круче..........

Гость14 Сен 2023 в 16:50

Хотели потихоньку перетечь на Восток, но не получается

Павел Губанихин14 Сен 2023 в 16:51

Несколько сотен украинских спортсменов, убитых вооружёнными силами РФ, тоже не смогут выступить на олимпиаде. Но о них в России никто не парится, а часто даже и не знают.

Гость14 Сен 2023 в 16:51

куку гриня!

Отец Родной14 Сен 2023 в 16:56

Это снова операция "ненож пониже спины"

Гость14 Сен 2023 в 16:56

Какие ещё игры? Ребята и девчата здоровые, отправить их на линию соприкосновения, пусть там соревнуются сколько бог отпустит.

Гость14 Сен 2023 в 16:58

А что случилось?

Гость14 Сен 2023 в 16:58

Ну а где та армия спортивных чиновников внутри и за рубежом, которые за большие зарплаты продвигают рус. спорт, интересы страны, они чем занимаются.

Гость14 Сен 2023 в 16:58

Печалька ...

Гость14 Сен 2023 в 17:11

Да вроде в Азии у нас сильное влияние . Вот результат. А страны БРИГС. Видать всё совсем плохо.

Гость14 Сен 2023 в 17:17

Облом и здесь

25267490114 Сен 2023 в 17:20

Китай нам друг.

Наблюдатель*14 Сен 2023 в 17:54

пока не изменится философия населения в РФ и не сменится режим об участии в Олимпиадах не может быть и речи.

Гость14 Сен 2023 в 18:20

Коллективная ответственность, будьте любезны!😀

Гость14 Сен 2023 в 18:25

Ну извините .азиатская федерация была ошарашена отказом государства Россия принять решение государственного уровня .переложив это на решения самих общественных организаций как федераций по видам спорта .общественникам!!! И началось одни в лес другие по дрова .федерация футбола категорически отказалась уходить из европейской .а на востоке так не принято .или все или никто .и такое решение в тех странах принимает государство а не общественники .партия сказала надо комсомол ответил есть .и раз государственные органы в России испугались принять конкретное решение то и получили что получили .восток дело тонкое .там никто не будет оспаривать государственного решения .там нет европейской демократии .там жёсткая государственная власть и никто из общественников не пикнет .

Гость14 Сен 2023 в 18:28

молчали и думали моя хата с краю? не прокатитло... получите и распишитесь - теперь изгои даже на Востоке

Гость14 Сен 2023 в 18:35

Ну не знал, что Белоруссия находится в Азии. Спасибо просветили

Гость14 Сен 2023 в 18:55

Страна-изгой. Позорище

Гость14 Сен 2023 в 19:02

Какой облом! Наверное, вели себя нехорошо и неумно?

Гость14 Сен 2023 в 19:12

Китайский друг он такой

Гость14 Сен 2023 в 19:29

Российским спортсменам никто не сможет запретить участвовать в Донбасских играх и занять там весь педестал.

Гость14 Сен 2023 в 20:01

Когда начались дела о допингах, нашел в википедии страницу о дисквалификациях по странам. Из сводок получается что россияне безусловные лидеры по мошенничеству в спорте. Из-за них стало неинтересно смотреть Олимпиады, теперь каждый спортсмен кажется жуликом. Нечистоплотными действиями уничтожили международный спорт. Поэтому я за отстранение РФ от игр. Спорту и зрителям нужен чистый воздух.

26607221014 Сен 2023 в 20:02

Гадкие бездельники , уже сколько лет выступают без формы , без флага , без достоинства , какая страна - такая и команда.

USA14 Сен 2023 в 20:06

В принципе правильно, само название - Россия, уже ассоциируется с изгоями, нерукопожатными и тд. Вполне справедливо, и в плане спорта тоже. Кто из русских хочет спортивную карьеру - меняйте гражданство.

26630131814 Сен 2023 в 21:24

Да вся страна давно в унитазе..

Гость14 Сен 2023 в 21:50

Да давно пора придумать какие-нибудь свои игры, свою олимпиаду, свои чемпионаты и занимать все первые места. Народу будет счастье.

Гость14 Сен 2023 в 22:12

Россия, Тувалу, Кабо-Верде - Мощная международная олимпиада

26509661814 Сен 2023 в 22:35

Это уже гойда или еще нет?

Гость15 Сен 2023 в 00:14

Ааахахахахаааа!))) Вот это поворот. Шедеврально!)))))

26605452515 Сен 2023 в 00:58

Глава Олимпийского комитета Поздняков заявил, что российские спортсмены не выступят на Азиатских играх. Удивительно, но эти игры будут проводиться в дружественном Китае. Но даже это не позволяет российским спортсменам поехать на эти игры.

Ничего страшного. Можно провести межпланетный турнир между Россией, Зимбабве и Венесуэлой по зимним видам спорта и, может быть, даже получить первое место в медальном зачете.

Других игр пока не предвидится. Забор вокруг страны постепенно обрастает колючей проволокой и пулеметными вышками..............

Гость15 Сен 2023 в 07:17

Ваше слово, гражданин гарант! Очередной итог правления Владимира Вальдемаровича.

Гость15 Сен 2023 в 08:55

А что и Китай не хозяин в своей стране,почему все так.Должны разобраться.

Гость16 Сен 2023 в 07:18

Ну,если песков заявил,что Россия и без флага,и без гимна все равно будет выступать на Олимпиаде( так навке нужно),как безымянная ,сиротская страна,видимо,там наверху,вообще не осталось никакой гордости, одна только выгода! Как это все безобразно!!!!

Вернуться к публикации
close