Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
"Коллективный Восток" тоже гадит?
В суд надо подавать.В басманный
Чем спортсменам не устраивают соревнования в Вологодской области например. Честно говоря уже тошнит от "проблем" этих бездельников.
Ну должно же быть хоть какое то чувство самоуважения, ну не хотят с вами якшаться, чего лезть то...
"Я отдал приказ о начале сво".
Так, это чо, китайское перо в спину? Нужно выставить им дипломатический демарш!
Хотели потихоньку перетечь на Восток, но не получается
Несколько сотен украинских спортсменов, убитых вооружёнными силами РФ, тоже не смогут выступить на олимпиаде. Но о них в России никто не парится, а часто даже и не знают.
куку гриня!
Какие ещё игры? Ребята и девчата здоровые, отправить их на линию соприкосновения, пусть там соревнуются сколько бог отпустит.
А что случилось?
Ну а где та армия спортивных чиновников внутри и за рубежом, которые за большие зарплаты продвигают рус. спорт, интересы страны, они чем занимаются.
Печалька ...
Да вроде в Азии у нас сильное влияние . Вот результат. А страны БРИГС. Видать всё совсем плохо.
Облом и здесь
пока не изменится философия населения в РФ и не сменится режим об участии в Олимпиадах не может быть и речи.
Коллективная ответственность, будьте любезны!😀
Ну извините .азиатская федерация была ошарашена отказом государства Россия принять решение государственного уровня .переложив это на решения самих общественных организаций как федераций по видам спорта .общественникам!!! И началось одни в лес другие по дрова .федерация футбола категорически отказалась уходить из европейской .а на востоке так не принято .или все или никто .и такое решение в тех странах принимает государство а не общественники .партия сказала надо комсомол ответил есть .и раз государственные органы в России испугались принять конкретное решение то и получили что получили .восток дело тонкое .там никто не будет оспаривать государственного решения .там нет европейской демократии .там жёсткая государственная власть и никто из общественников не пикнет .
молчали и думали моя хата с краю? не прокатитло... получите и распишитесь - теперь изгои даже на Востоке
Ну не знал, что Белоруссия находится в Азии. Спасибо просветили
Страна-изгой. Позорище
Какой облом! Наверное, вели себя нехорошо и неумно?
Китайский друг он такой
Российским спортсменам никто не сможет запретить участвовать в Донбасских играх и занять там весь педестал.
Когда начались дела о допингах, нашел в википедии страницу о дисквалификациях по странам. Из сводок получается что россияне безусловные лидеры по мошенничеству в спорте. Из-за них стало неинтересно смотреть Олимпиады, теперь каждый спортсмен кажется жуликом. Нечистоплотными действиями уничтожили международный спорт. Поэтому я за отстранение РФ от игр. Спорту и зрителям нужен чистый воздух.
Гадкие бездельники , уже сколько лет выступают без формы , без флага , без достоинства , какая страна - такая и команда.
В принципе правильно, само название - Россия, уже ассоциируется с изгоями, нерукопожатными и тд. Вполне справедливо, и в плане спорта тоже. Кто из русских хочет спортивную карьеру - меняйте гражданство.
Да давно пора придумать какие-нибудь свои игры, свою олимпиаду, свои чемпионаты и занимать все первые места. Народу будет счастье.
Россия, Тувалу, Кабо-Верде - Мощная международная олимпиада
Ааахахахахаааа!))) Вот это поворот. Шедеврально!)))))
Глава Олимпийского комитета Поздняков заявил, что российские спортсмены не выступят на Азиатских играх. Удивительно, но эти игры будут проводиться в дружественном Китае. Но даже это не позволяет российским спортсменам поехать на эти игры.
Ничего страшного. Можно провести межпланетный турнир между Россией, Зимбабве и Венесуэлой по зимним видам спорта и, может быть, даже получить первое место в медальном зачете.
Других игр пока не предвидится. Забор вокруг страны постепенно обрастает колючей проволокой и пулеметными вышками..............
Ваше слово, гражданин гарант! Очередной итог правления Владимира Вальдемаровича.
А что и Китай не хозяин в своей стране,почему все так.Должны разобраться.
Ну,если песков заявил,что Россия и без флага,и без гимна все равно будет выступать на Олимпиаде( так навке нужно),как безымянная ,сиротская страна,видимо,там наверху,вообще не осталось никакой гордости, одна только выгода! Как это все безобразно!!!!