Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

На суд по делу художницы Скочиленко пришел Сокуров

6101
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость14 Сен 2023 в 17:06

У нас демократия .

AndrewBarsik14 Сен 2023 в 17:18

Если бы у людей оставалось понятие чести и совести, то все коллеги "эксперта" по этому делу уже уволились бы или хотя бы публично отмежевались от участия в издевательствах и пытках. А так - ещё одно кровавое пятно позора на репутации лавки по торговле дипломами.

Гость14 Сен 2023 в 17:19

Ну тогда ожидается, что в комментарии сюда прибегут поварёшки и будут предлагать всем желудей... Что взять с понаехавшей деградации, которая даже не догадывается, что их использовали для блокадного хлеба в нашем городе.

Гость14 Сен 2023 в 17:27

Чтобы сделали на Украине с такой «художницей», если бы она насчёт украинской армии подобное устроила?

Гость14 Сен 2023 в 17:40

Абсолютно справедливый приговор. Враг народа.

И сокуров тоже.

Лада Кошкина14 Сен 2023 в 17:53

Болезнь этой девочки - уже страшный приговор. И кто её мучает - убийцы!!! Желаю им не брать грех на душу, иначе будут мучиться до смерти. Это просто изуверство!!! Спасибо Сокурову.

USA14 Сен 2023 в 17:58

Надо ЕС ввести санкции против Скочиленко, когда девушка решит въехать в ЕС, то на таможне у нее надо будет конфисковать автомобиль, шампунь и смартфон, надо наказать.

Гость14 Сен 2023 в 18:11

настя гришанина. вместе в школе учились. два слова сложить не могла. че за эксперт та? смех какойта!

Гость14 Сен 2023 в 18:26

Спасибо Сколиченко, спасибо Сокурову.
Спасибо за то, что хоть один раз в день хочется доброе слово написать.

Борис Самохвалов14 Сен 2023 в 18:46

Мы с вами, Александр Сокуров и Саша Скочиленко! Здоровья и стойкости вам, друзья!

28030352914 Сен 2023 в 18:57

К чему это Скочиленко - понятно, ее до того никто знать не знал. Только с последствиями "слегка" ошиблась, такое случается, если не очень думать. А вот Александр Николаевич зря, видимо, в это погружается.

Гость14 Сен 2023 в 19:50

Спасибо Александру Николаевичу.

Гость14 Сен 2023 в 19:54

Попиарится решила Сколиченко. Но неудачно вышло. Посмотрите её картинки. Мазня мазнёй.

Antuan Rokanten14 Сен 2023 в 20:19

Большое уважение Сокурову.

Гость14 Сен 2023 в 20:21

Идей Саши не разделяю, рисунки - не мое, но по-человечески ей очень сочувствую. Человек она со слабым здоровьем, как я читала, на препаратах. ну посмотрела она новости, эмоционально отреагировала, поверила, кому не надо, не проверила и развесила эти ценники. Максимум история тянет на мелкое хулиганство, все же магазин - частная территория... Я против того, чтобы ее наказывали, она и так много времени в СИЗО провела. Простите и отпустите. Хочется обратиться к комментаторам, которые за то, чтобы ее наказать - люди, почему бы не посочувствовать ближнему, почему бы не отнестись по-человечески даже к оступившемуся? Даже если человек совершил ошибку, почему нужно сразу объявлять "врагом народа"? Тем более человека эмоционально не стабильного, который как больной заслуживает лишь сочувствия?.. Саше желаю выздоровления, эмоциональной стабильности и милосердия судей!

26585484414 Сен 2023 в 20:24

Будет справедливым и штраф впаять, и посадить, хватит цацкаться с этим мурлом. По сокурову тоже уголовка плачет.

Гость14 Сен 2023 в 21:08

Другого слова, кроме как "позор", в отношении этого "суда" подобрать невозможно...

Гость14 Сен 2023 в 21:46

сокуров еще раз показал, что он совесть нации

Гость14 Сен 2023 в 23:14

Художница...мазню её видели?)
И почему Сашей, а не Александрой называют взрослую (хоть и оставшую в развитии) тётку?)

Гость22 Сен 2023 в 01:39

Действительно, история раздутая, убрали бы сотрудники магазина ее послания, и история закончилась, а экспертам по ,, мазне,, надо представляться что за персонажи с наглыми заключениями

Гость22 Сен 2023 в 02:13

В моей жизни была ситуация с близкими людьми, с психическими срывами, ничего, не помогает(тем более таблетки) после такого потрясенияв в семье, нужно сплотится и не надеяться на какие то больницы, а в этом случае по воле идиотов тюрьму, конечно нужно спасать, в нашей семье каждыйсвоими путями пришел к православной вере

Гость16 Ноя 2023 в 14:38

Ой ну надо же -- стоило написать личные впечатления от этого гей-парада на выезде (только что в этом суде был по своим делам), мой камент оперативно подтерли. Оставляют только "Саша держись! Саша мы с тобой! Моё глуууубоооочайшее увОжение!!!" и так далее ... Кого вы обмануть-то хотите?

Вернуться к публикации
close