Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Genesis показал, что такое аквапланирование, на оживленной КАД

7874
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость14 Сен 2023 в 17:46

При такой колее - немудрено!

Slava_Rossii214 Сен 2023 в 17:48

Виноват на автомобиль и дождь, а прокладка между сидением и рулём.
Остальное водители нормально едут и управление машиной не теряют.

Отец Родной14 Сен 2023 в 17:53

За рулём киста, это не езда

Гость14 Сен 2023 в 17:56

Дороги в СПб и Ло, вернее из отсутствие, это позорище

Pilat14 Сен 2023 в 18:09

А ведь её уверяли, что там и курсовая устойчивость и все такое, не машина, а сказка.
СлЮщай, польнАя комплектация, мамой клянусь да!

Гость14 Сен 2023 в 18:11

"Чудом потеря управления не закончилась столкновением с другими машинами"

Иначе потом, чудо сильно болело.

chip114 Сен 2023 в 18:15

легко отделался!

Гость14 Сен 2023 в 18:18

Тетя, видимо, спешила, хотела писать, но уже всё, опорожнилась.

Гость14 Сен 2023 в 18:20

Колейность на КАД страшная, малейший дождь и либо ехать пешком, либо прижиматься к соседнему ряду, совсем давая аварийную ситуацию.....каждый год псевдоремонты- ничего не меняется..... по-моему кто-то слишком много крадет....

Гость14 Сен 2023 в 18:23

Но в итоге-то развернулась как надо и доже никого не задела. Молодец.

Guddd-Head14 Сен 2023 в 18:25

Это не ряд, а полоса

Alex00014 Сен 2023 в 18:29

Да, за всплыванием надо следить.

Но там весело - сначала я вижу попытку "продуть" резину быстрыми нажатиями на педаль тормоза, можно было ещё быстрее, чтобы не сносило, а потом уже просто панику, которая собственно и сгубила.

А самый лучший способ борьбы со всплытием - это не допускать всплытия. Чуешь филеем, что "пошёл как по маслу, ваще хорошо едет" - сбрасывай скорость, пока не приехал.

Гость14 Сен 2023 в 18:33

Но это не ДТП.
Нет ни пострадавших, ни ущерба, к счастью.

Гость14 Сен 2023 в 18:37

Подвела или резинка китайская на колёсах или прокладка отечественная между рулём и сиденьем)

муматор14 Сен 2023 в 18:56

"премиальный" солярис? Да и не он показал, а дурачок за рулём.

Шер$тефобб14 Сен 2023 в 19:30

на киа вообще противопоказано ехать иначе, чем в правом ряду и не больше 80км/ч. подвела бабская отвага

А1357914 Сен 2023 в 20:28

Если автомобиль умнее того, кто за рулем (не называю это водителем), неприятности неизбежны.

Гость14 Сен 2023 в 21:27

Ну очень легко отделалась

ZDV14 Сен 2023 в 21:50

Физику не обманешь. Каких бы наворотов в машине не было.

Гость15 Сен 2023 в 07:08

Никто не думает о безопасной езде.Куда мы катимся.?

27906725315 Сен 2023 в 09:06

Смысл покупать такие дорогие машины, бестолковый фольгированный Солярис

Вернуться к публикации
close