Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд отправил в СИЗО заслуженную артистку России за сбыт наркотиков

173653
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
Sonata14 Сен 2023 в 17:36

"Суд отправил в СИЗО заслуженную артистку Россию за сбыт наркотиков". По Фрейду.

В_Ф14 Сен 2023 в 17:36

Сколько же ещё на просторах страны "заслуженных артистов России" которых народ не знает ни в лицо, ни по фамилии:))

Поджарый Кабан14 Сен 2023 в 17:38

2 кило уже на пятую часть сбыта может потянуть

Гость14 Сен 2023 в 17:38

Они все такие.

Это неисправимо.

Отец Родной14 Сен 2023 в 17:42

Скоро извиняться будут перед заслуженной

Гость14 Сен 2023 в 17:47

Не знаем такую.

triton197714 Сен 2023 в 17:48

Внешне не похожа на "барыжницу"...

27972866914 Сен 2023 в 17:52

Капец, ей чо, денег не хватало, что она таким занялась??

Гость14 Сен 2023 в 17:55

Красивая женщина невзирая на возраст и нездоровые глаза.

Гость14 Сен 2023 в 17:58

Это была мука

triton197714 Сен 2023 в 18:00

Она помимо западного кино и достаточно популярные компьютерные игрушки озвучивала в русском варианте, в том числе такие хиты, как Skyrim, первый Mass Effect и т.п. Жаль конешно, что с ней такое "приключилось"...

В_Ф14 Сен 2023 в 18:07

Так там цена товара 4-5млн р. Неужели за такую мелочь "заслуженную" в острог отправят? За гораздо большее "ограничится штрафом" отделываются. Их потом уважаемыми и эффективными называют:))

Pilat14 Сен 2023 в 18:12

Теперь у Ефремова будет в тюремной театре партнёрша.
Просто зека выходить на волю будут все как один - одухотворенные.
Хорошая тенденция.

Гость14 Сен 2023 в 18:14

Невеликие таланты
Но понятны и просты
Мы певцы и музыканты
Акробaты и шуты

Гость14 Сен 2023 в 18:28

Плохой пример взяла с "слуга народа".
Ведь живёт в России, а не в 404.

Гость14 Сен 2023 в 18:32

И кого же она снабжала? Или сама распространяла Проверить на причастность помощи Всу

Борис Самохвалов14 Сен 2023 в 18:39

Уж ежели заслуженные артисты у нас такие.... тогда и подумать страшно, что творит президент и его администрация :))))))

Гость14 Сен 2023 в 19:08

Некоторые артисты без допинга играть не могут

Maik514 Сен 2023 в 19:30

Что так долго молчали?

Гость14 Сен 2023 в 19:32

Я думаю, им мало платят за работу, вот и подработка случилась: пара кило на продажу.
Понять, простить

triton197714 Сен 2023 в 19:32

По одной из версий ее друзей, она могла подобным "способом" собирать средства для своей мамы, у которой онкология. Но в любом случае это ее не оправдывает, если представить, сколько судеб мог поломать "груз", найденных силовиками в ее авто и дома.

Соловей-Помётчик14 Сен 2023 в 19:44

и вроде не кочевая

Гость14 Сен 2023 в 20:23

Она была актрисою,
но абсолютно лысою,
ей ни один парик не налезал.

Какая там Каренина!
Играла только Ленина,
но с Лениным театр завязал.

Актрисы доля нелегка
в роли Колобка ! )) ((

Гость14 Сен 2023 в 20:24

Срочно пусть звонит Солу..

Гость14 Сен 2023 в 20:26

Молодёжный театр не является академическим! У вас вместо журналистов блогеры? Возьмите за правило: взялся за публикацию - изучи детали материала.

Гость14 Сен 2023 в 21:42

По Станиславскому …..Не верю…..

Гость14 Сен 2023 в 22:02

Доигралась...

Эльдарио15 Сен 2023 в 02:25

Теперь в театр к Ефремову?

Гость15 Сен 2023 в 08:21

Вот такие они, ЗАСЛУЖЕННЫЕ

Гость15 Сен 2023 в 08:27

Заслуженная....Еще Милохин есть! Россия вперед!

Y56700p815 Сен 2023 в 09:53

неужели для собственного потребления? мутная история. показания на неё дал какой-то пензюк. пахнет подставой

Гость15 Сен 2023 в 11:12

Печально.

Гость15 Сен 2023 в 13:39

Заслуженная артистка вынуждена торговать наркотиками?!
Великая страна!!!

Гость15 Сен 2023 в 16:04

Не знаю такую.

Гость15 Сен 2023 в 17:10

А кто это?

Гость15 Сен 2023 в 18:02

Ктож такой дал заслуженную, наверное такой же как и она сама.

28035201815 Сен 2023 в 18:12

Эту не посадят,она Васильича обожает и ничего не критикует.Неподсудна!

Гость15 Сен 2023 в 18:14

Ну а причем Ефремов ? Хороший артист и как говорят чем кумушек считать трудится ..... , самиже многие не намного лучше а все тудаже .

Гость15 Сен 2023 в 21:32

Вот это новость,а как Ефрема обрадовался,ууу!

Гость16 Сен 2023 в 03:45

Вы сами смотрите, чтобы у вас семечек хватило,сидя у под"езда сплетничать. Как БАБКИ.

Гость16 Сен 2023 в 04:46

Многие хотят не законным путем обогатиться и в дальнейшем перебраться куда нибудь, чтобы жить нормально.

Гость16 Сен 2023 в 05:53

" о покушении на сбыт наркотиков"? откуда берутся столь безграмотные журналисты и редакторы? позорище

Гость16 Сен 2023 в 08:43

Можно подумать она одна такая да вест шоу бизнес сидит на этом дерьме,

Гость16 Сен 2023 в 10:40

На улице ходить уже опасно,надо выловить и лечить всех больных наркоманией,а кто их подсадил на это дать им пожизненное,а то сами лежат на мальдивах и эмиратах,живут в 2 этажных домах,ездиют на мерседесах и лексусах,а другие в слезах из за загубленных судеб своих детей

Гость16 Сен 2023 в 14:54

Доброго времени суток! Что значит, "покушение на сбыт наркотиков"?

Гость16 Сен 2023 в 15:05

Не удаляйте комменты, а ПОПРОБУЙТЕ сами пожить,из-за бездействий всех силовиков, более 3х лет,ОСТАВШИСЬ НЕЗАКОННО НА УЛИЦЕ, женщина, пенсионер, вдова - без своего едиств.честнозараб. жилья и вывезенного всего её имущества (ввиду кражи по скрытым и сфабрик.документам), и без своих денег(мошенничество группой лиц и мн.другое),оставшись в холод в одной кофточке, без копейки,на хлебе с водой.. и многое многое ещё.. ПОПРОБУЙТЕ!!!!!! псевдозаконники.

Гость16 Сен 2023 в 15:16

Глава СКРФ и глава Генпрокуратуры, примите СРОЧНО меры по многочисл. заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!) одинокий и ииеющий свою золотую 120квм кв.
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработ. Единств.жилье женщине!
Сколько можно скитаться?

Также, она без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Хватит покрывать преступников и преступления...или -"своих не сдаём."
Примите меры СРОЧНО.
Р. S. Уважаемые журналисты,примите участие в расследовании и принятии строгих мер...

Гость16 Сен 2023 в 16:21

Хасима..Заслуженная артистка....
? Кто ЭТО вообще?Кошмар

Гость16 Сен 2023 в 16:45

Фонтанка рулит. Не Хасимова, и Хисамова. Ну, то такое... Не особо и важно.

Гость17 Сен 2023 в 00:25

Кто она вообще такая? Первый раз слышу, зато уже заслуженная... А Шатунову звания были не положены! Хотя его любила и знала вся страна!

Гость17 Сен 2023 в 04:50

За наркотики надо сразу сажать.

Гость17 Сен 2023 в 07:55

Всего месяц, мило. За грамм 5 лет дают, кто такая эта женщина, где снималась

Гость17 Сен 2023 в 10:27

Почему не все комментарии публикуются

Гость17 Сен 2023 в 11:22

Какая она артистка??? Я о ней не чего не знаю, как и 90% россиян!

Гость17 Сен 2023 в 16:13

Почему полиция не реагирует на заявления по сбыту,хранению запрещенных веществ.На Васильевском(СПб) очень активен сбыт,т.к.много уроженцев сКавказа и Азии.Трижды подавал заявление о фасовке веществ и жидкости,хранящихся в больших резервуарах сначала напрямую на нач.УВД(2017г)-мер реагирования не последовало(в доле,что ли были?),позже сняли и ликвидировали полностью 60отделение,до этого16.Как-то так стало свободно наркодилерам,торгуют ,прикрываясь магазинами по продаже чая,табака,подвальные кафе на углуМалого/Наличной.Потом обратился по той же теме(и в том числе по грубому нарушению паспортного режима,семейство наркодилеров поселило в коммуналку своего родственника,который проживал без регистрации и работы 10 лет,безбоязненно фасуя и разливая,,семейным подрядом,,прямо на кухне 3-ккв,где незаконно,обманом захватили 2комнаты,зарегистрировали несуществующего ,,мужа,, через свою паспортистку в миграц. службе,пытаясь захватить и мою оставшуюся комнату.Обращение к участковым(меняются ежег

Гость17 Сен 2023 в 16:33

Бездействует служба по борьбе с наркоторговлей вСПб,можете удалять комментарий.И не к кому в полиции обратиться,т.к. участковые-девушки не знают работы,либо не хотят прийти с проверкой.Мне отписались на три !заявления (с2017,2019,2022,последнее подано в37о/п В.О. СПб от8.06.2023.Ответ -один и тот же:не открывают.На 10-тнее проживание бездельников изБаку-Ставрополя семейства наркодиллеров-опять 0 реакция.А количество наркозависимых и ВИЧ инф.растет в прогрессии.И никого это не волнует,но исправно берутся налоги в т.ч.и за безопасность,криминал от наркоманов и вовлечение молодежи.Просто ,,время торжества,, для наркомафии либо в СПб нет заинтересованности.

Гость17 Сен 2023 в 17:04

А сколько махинаций совершил Путин,работая в Питере!

Гость17 Сен 2023 в 19:20

Для личных нужд приберегли.

Вернуться к публикации
close