Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Рамиля Искандер оказалась под стражей из-за подозрения в сбыте наркотиков

14 сентября 2023, 17:32
14 сентября 2023, 17:36
Сколько же ещё на просторах страны "заслуженных артистов России" которых народ не знает ни в лицо, ни по фамилии:))
Гость
14 сентября 2023, 18:13
Мы бродячие артисты Мы в дороге день за днём И фургончик в поле чистом Это наш привычный дом
Гость
14 сентября 2023, 20:53
Гость
14 сентября 2023, 18:13
Мы бродячие артисты Мы в дороге день за днём И фургончик в поле чистом Это наш привычный дом
Скоморохи и шуты! ©
Гость
15 сентября 2023, 20:26
Зашла коменты прочесть, тут сразу ваш, у меня такой же вопрос возник. Кто это, где это, что это))) пойду гуглить))
14 сентября 2023, 17:36
"Суд отправил в СИЗО заслуженную артистку Россию за сбыт наркотиков". По Фрейду.
14 сентября 2023, 18:07
Так там цена товара 4-5млн р. Неужели за такую мелочь "заслуженную" в острог отправят? За гораздо большее "ограничится штрафом" отделываются. Их потом уважаемыми и эффективными называют:))
14 сентября 2023, 19:30
Что так долго молчали?
14 сентября 2023, 18:39
Уж ежели заслуженные артисты у нас такие.... тогда и подумать страшно, что творит президент и его администрация :))))))
17 сентября 2023, 16:17
Ну да,можно вспомнить кокс в российской диппочте.
17 сентября 2023, 16:34
А ты не думай.. Да и нечем тебе думать..
15 сентября 2023, 02:25
Теперь в театр к Ефремову?
14 сентября 2023, 19:44
и вроде не кочевая
14 сентября 2023, 17:38
2 кило уже на пятую часть сбыта может потянуть
Гость
16 сентября 2023, 13:08
Всего один месяц это же статья 228.за это большой срок дают, видать не всем, обидно.
14 сентября 2023, 17:42
Скоро извиняться будут перед заслуженной
15 сентября 2023, 18:12
Эту не посадят,она Васильича обожает и ничего не критикует.Неподсудна!
16 сентября 2023, 00:23
Её посадят... И вас посадят. И меня посадят. Все мы на миг присядим.
Гость
14 сентября 2023, 17:47
Не знаем такую.
Гость
14 сентября 2023, 18:18
В "Гурченке" она "Кириенку" сыграла! Ту самую Кириенку, что мать Сани из "Двух капитанов".
Гость
17 сентября 2023, 16:34
О себе во множественном числе можно говорить только при наличии глистов в вашем организме.
14 сентября 2023, 17:52
Капец, ей чо, денег не хватало, что она таким занялась??
Гость
14 сентября 2023, 18:17
Незамужняя, с дитём, почти пятидесятилетняя...
17 сентября 2023, 14:23
Думаете, заслуженным так уж много платят?
Гость
14 сентября 2023, 20:26
Молодёжный театр не является академическим! У вас вместо журналистов блогеры? Возьмите за правило: взялся за публикацию - изучи детали материала.
Гость
14 сентября 2023, 21:10
Вы очень много хотите от современной как бы журналистики...
Гость
14 сентября 2023, 18:32
И кого же она снабжала? Или сама распространяла Проверить на причастность помощи Всу
16 сентября 2023, 00:10
Да она сама, как наркотик. Её всегда будет мало.
18 сентября 2023, 10:34
16 сентября 2023, 00:10
Да она сама, как наркотик. Её всегда будет мало.
Что плохого в помощи ВСУ?Это благое дело.
14 сентября 2023, 18:12
Теперь у Ефремова будет в тюремной театре партнёрша. Просто зека выходить на волю будут все как один - одухотворенные. Хорошая тенденция.
Гость
15 сентября 2023, 17:10
А кто это?
Гость
16 сентября 2023, 08:43
Можно подумать она одна такая да вест шоу бизнес сидит на этом дерьме,
14 сентября 2023, 17:48
Внешне не похожа на "барыжницу"...
15 сентября 2023, 17:11
triton1977, а как они, "барыжницы", выглядят? ))))) У них какой-то опознавательный знак есть?
Гость
16 сентября 2023, 10:40
На улице ходить уже опасно,надо выловить и лечить всех больных наркоманией,а кто их подсадил на это дать им пожизненное,а то сами лежат на мальдивах и эмиратах,живут в 2 этажных домах,ездиют на мерседесах и лексусах,а другие в слезах из за загубленных судеб своих детей
Гость
17 сентября 2023, 09:54
Моему сыну, употребляющему наркотики, дали 11,5 лет строгого режима за 25 г, подведя его под статью сбыт группой лиц по предварительному сговору, хотя никакой группы нет. Боремся пятый год, более двух месяцев ни осуждённый, ни адвокат не могут получить текст приговора на руки. Судья зачитала приговор(срок) и всё, чем мотивировано,-не понятно. В зал суда подняли в 20:30, прения и вынесение приговора заняло около часа, приговор в 21:20.Все возражения адвоката отклонены. Ни на какие законы они не опираются. Вот такой наш суд. Это Щербинский суд первой инстанцим, надеемся, что апелляция или касация будут проходить с более адекватными и добросовестными профессионалами. Не знаю, зачем я написала всё это, очень больно на сердце и душе. Простите.
Гость
15 сентября 2023, 16:04
Не знаю такую.
14 сентября 2023, 18:00
Она помимо западного кино и достаточно популярные компьютерные игрушки озвучивала в русском варианте, в том числе такие хиты, как Skyrim, первый Mass Effect и т.п. Жаль конешно, что с ней такое "приключилось"...
14 сентября 2023, 18:09
Ведьмаки, Dead Space и еще целая куча) Помню ее голос в Skyrim, там помимо всего прочего была в роли Потемы)) Вот так вроде и не знаешь человека, а на деле слышал в кино и комроиграх тыщу раз) Что ее интересно "сподвигло" внезапно на подобного рода "подвиги"?...
Гость
14 сентября 2023, 18:10
Вы в таком возрасте до сих пор играете в компьютерные игры? 😳
14 сентября 2023, 18:14
Гость
14 сентября 2023, 18:10
Вы в таком возрасте до сих пор играете в компьютерные игры? 😳
А в чем проблема?) В возрасте как то положено в компьютерные игры не играть?)
Гость
14 сентября 2023, 17:58
Это была мука
16 сентября 2023, 00:07
Да она бессовестная с***
Гость
14 сентября 2023, 19:08
Некоторые артисты без допинга играть не могут
Гость
15 сентября 2023, 21:32
Вот это новость,а как Ефрема обрадовался,ууу!
Гость
17 сентября 2023, 00:25
Кто она вообще такая? Первый раз слышу, зато уже заслуженная... А Шатунову звания были не положены! Хотя его любила и знала вся страна!
Гость
14 сентября 2023, 22:02
Доигралась...
Гость
17 сентября 2023, 04:50
За наркотики надо сразу сажать.
Гость
17 сентября 2023, 05:51
Думаешь от алкашки нет зависимости???
Гость
15 сентября 2023, 08:21
Вот такие они, ЗАСЛУЖЕННЫЕ
Гость
15 сентября 2023, 18:02
Ктож такой дал заслуженную, наверное такой же как и она сама.
Гость
16 сентября 2023, 16:21
Хасима..Заслуженная артистка.... ? Кто ЭТО вообще?Кошмар
Гость
14 сентября 2023, 17:38
Они все такие. Это неисправимо.
Гость
16 сентября 2023, 05:53
" о покушении на сбыт наркотиков"? откуда берутся столь безграмотные журналисты и редакторы? позорище
Гость
16 сентября 2023, 11:07
Из покушения на преступление
Гость
16 сентября 2023, 13:33
Именно так и звучит 228.1 УК РФ ( покушение на сбыт наркотических веществ ).
14 сентября 2023, 19:32
По одной из версий ее друзей, она могла подобным "способом" собирать средства для своей мамы, у которой онкология. Но в любом случае это ее не оправдывает, если представить, сколько судеб мог поломать "груз", найденных силовиками в ее авто и дома.
15 сентября 2023, 09:53
неужели для собственного потребления? мутная история. показания на неё дал какой-то пензюк. пахнет подставой
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Я думаю, им мало платят за работу, вот и подработка случилась: пара кило на продажу. Понять, простить
Гость
14 сентября 2023, 18:14
Невеликие таланты Но понятны и просты Мы певцы и музыканты Акробaты и шуты
Гость
14 сентября 2023, 20:23
Она была актрисою, но абсолютно лысою, ей ни один парик не налезал. Какая там Каренина! Играла только Ленина, но с Лениным театр завязал. Актрисы доля нелегка в роли Колобка ! )) ((
Гость
15 сентября 2023, 13:39
Заслуженная артистка вынуждена торговать наркотиками?! Великая страна!!!
Гость
15 сентября 2023, 14:24
Поделитесь поподробнее вашей мыслью : как её вынудили?
Гость
15 сентября 2023, 23:23
У неё мать больна онкологией, может в этом причина?
Гость
15 сентября 2023, 11:12
Печально.
16 сентября 2023, 00:19
Это как в известной песне... Лариса, печаль моя, Лариса. Мужайся, закончилась еда. Мне плохо, без кетчупа и риса. Мы расстаёмся с тобою навсегда!!!
Гость
16 сентября 2023, 03:45
Вы сами смотрите, чтобы у вас семечек хватило,сидя у под"езда сплетничать. Как БАБКИ.
Гость
16 сентября 2023, 10:34
Не люблю старух у подъезда,выхожу сидят,прихожу сидят,кто мог придумать эти скамейки у подъезда,надо обязать УК убрать эти скамейки для сплетниц
Гость
16 сентября 2023, 16:45
Фонтанка рулит. Не Хасимова, и Хисамова. Ну, то такое... Не особо и важно.
Гость
16 сентября 2023, 23:14
Да вообще наплевать.
Гость
17 сентября 2023, 07:55
Всего месяц, мило. За грамм 5 лет дают, кто такая эта женщина, где снималась
Гость
17 сентября 2023, 11:01
Срок дают в суде, а до суда берут под стражу. Читай внимательно, умник, потом пиши комменты
Гость
17 сентября 2023, 16:33
Бездействует служба по борьбе с наркоторговлей вСПб,можете удалять комментарий.И не к кому в полиции обратиться,т.к. участковые-девушки не знают работы,либо не хотят прийти с проверкой.Мне отписались на три !заявления (с2017,2019,2022,последнее подано в37о/п В.О. СПб от8.06.2023.Ответ -один и тот же:не открывают.На 10-тнее проживание бездельников изБаку-Ставрополя семейства наркодиллеров-опять 0 реакция.А количество наркозависимых и ВИЧ инф.растет в прогрессии.И никого это не волнует,но исправно берутся налоги в т.ч.и за безопасность,криминал от наркоманов и вовлечение молодежи.Просто ,,время торжества,, для наркомафии либо в СПб нет заинтересованности.
Гость
18 сентября 2023, 04:34
Никто Ваш бред не удалит.
Гость
17 сентября 2023, 17:04
А сколько махинаций совершил Путин,работая в Питере!
Гость
17 сентября 2023, 22:04
Вы лично с ним работали и знаете подробности? Стыдно, товарищ, или господин или ещё, как Вас там
Гость
16 сентября 2023, 15:16
Глава СКРФ и глава Генпрокуратуры, примите СРОЧНО меры по многочисл. заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!) одинокий и ииеющий свою золотую 120квм кв. ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ честнозаработ. Единств.жилье женщине! Сколько можно скитаться? Также, она без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Хватит покрывать преступников и преступления...или -"своих не сдаём." Примите меры СРОЧНО. Р. S. Уважаемые журналисты,примите участие в расследовании и принятии строгих мер...
16 сентября 2023, 16:41
Они здесь комментарии не читают.
Гость
16 сентября 2023, 23:14
Это же забава современных пенсов всё на "безопасное" хранение отправлять. Пишите ЕМУ.
17 сентября 2023, 03:36
Это никому не интересно, нет темы наживы.
Гость
15 сентября 2023, 18:14
Ну а причем Ефремов ? Хороший артист и как говорят чем кумушек считать трудится ..... , самиже многие не намного лучше а все тудаже .
Гость
16 сентября 2023, 04:46
Многие хотят не законным путем обогатиться и в дальнейшем перебраться куда нибудь, чтобы жить нормально.
Гость
17 сентября 2023, 10:27
Почему не все комментарии публикуются
Гость
17 сентября 2023, 11:22
Какая она артистка??? Я о ней не чего не знаю, как и 90% россиян!
Гость
17 сентября 2023, 16:13
Почему полиция не реагирует на заявления по сбыту,хранению запрещенных веществ.На Васильевском(СПб) очень активен сбыт,т.к.много уроженцев сКавказа и Азии.Трижды подавал заявление о фасовке веществ и жидкости,хранящихся в больших резервуарах сначала напрямую на нач.УВД(2017г)-мер реагирования не последовало(в доле,что ли были?),позже сняли и ликвидировали полностью 60отделение,до этого16.Как-то так стало свободно наркодилерам,торгуют ,прикрываясь магазинами по продаже чая,табака,подвальные кафе на углуМалого/Наличной.Потом обратился по той же теме(и в том числе по грубому нарушению паспортного режима,семейство наркодилеров поселило в коммуналку своего родственника,который проживал без регистрации и работы 10 лет,безбоязненно фасуя и разливая,,семейным подрядом,,прямо на кухне 3-ккв,где незаконно,обманом захватили 2комнаты,зарегистрировали несуществующего ,,мужа,, через свою паспортистку в миграц. службе,пытаясь захватить и мою оставшуюся комнату.Обращение к участковым(меняются ежег