Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Самум» отбил атаку морского беспилотника в Крыму

14 сентября 2023, 19:05
14 сентября 2023, 19:18
Ага, и в Севастополе отбили, и в Евпатории тоже. Видели и слышали.
Гость
14 сентября 2023, 19:21
И в украинских портах всё отбили?
14 сентября 2023, 19:37
Гость
14 сентября 2023, 19:21
И в украинских портах всё отбили?
Минск пошел к мАЦкве.
14 сентября 2023, 20:03
Гость
14 сентября 2023, 19:21
И в украинских портах всё отбили?
Это оттуда готовилось нападение? Страны без военного флота на супердержаву, да? Ну в кого там в украинских портах стреляют и зачем?
14 сентября 2023, 19:34
Новости из папочки... как ОН любит...
Гость
14 сентября 2023, 19:40
Шёл 18 месяц отлично спланированной и проведенной трёхдневной спецоперации.
Гость
14 сентября 2023, 20:38
Так они ещё не начинали. А трёхдневная спецоперация, (когда она начнётся), будет называться "жестом доброй воли" - за три дня добежать до границы 91-го года
14 сентября 2023, 20:21
А почему не пишем про "симметричный ответ"?
Гость
14 сентября 2023, 21:04
Удары возмездия
Гость
15 сентября 2023, 09:28
Потому что ответ несимметричный. Сравните разрушения портового оборудования с разных сторон, и увидите.
14 сентября 2023, 21:23
В Украине большой флот таких морских дронов.
14 сентября 2023, 21:29
Вот только в армию там уже 16-летних собираются сгонять.
Гость
14 сентября 2023, 22:56
Кораблей то не осталось, одни дроны и лодки надувные)
Гость
14 сентября 2023, 23:45
Самум...странное название...фантазия
Гость
14 сентября 2023, 20:22
отбивают они классно! что там с БДК "Минск"? в нем дыра до дна? о классно отбил удар ракетой!!! ой там еще ПДЛ Ростов на дону? она тоже отбилась потрясающе! теперь только болгарка им поможет, столько металлолома
14 сентября 2023, 20:30
Гость, да-да ,ваши тоже недавно писали ,что в мост ракета попала и он развалился ож в пяти местах.
Гость
14 сентября 2023, 20:33
А теперь расскажи про порты в Одесской области, про Кривой Рог, про Сумы, про Харьков. Как там словили российские ракеты.
14 сентября 2023, 20:52
Гость
14 сентября 2023, 20:33
А теперь расскажи про порты в Одесской области, про Кривой Рог, про Сумы, про Харьков. Как там словили российские ракеты.
Гость, банками с огурцами сбивали
Гость
14 сентября 2023, 19:14
Враг не дремлет, кругом враги. А где друзья?
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Ну, у вас-то друзей- вся планета? И всё дают безвозмездно, то есть, задаром? Или в кредит? Чем отдавать будете?
Гость
14 сентября 2023, 19:48
Друг уехал на бронепоезде домой.
14 сентября 2023, 19:20
АК-630 сама по себе муху на паре километров в глаз сбивает. Вопрос в целеуказании, что показал печальный опыт флагмана. Ну и правильность несения вахтенной службы, опять же см. флагмана. Похоже, на самуме грамотные командир, бч-2 и бч-7.
14 сентября 2023, 19:22
Очень грамотные, осьенно тогда, когда беспилотника и близко не было.
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Так подробно расписано для проведения работы над ошибками?
Гость
15 сентября 2023, 17:42
кормой атаку дронов отбил ) ржака
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Делу время.
Гость
15 сентября 2023, 10:28
В Винницкой области прогремели мощные взрывы Сирены воздушной тревоги звучат в Хмельницкой и Черновицкой областях Украины.