Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Европе начали конфисковать личные вещи и авто у россиян

14 сентября 2023, 19:18
14 сентября 2023, 19:36
Что такое "депутат Евродепутата"?
14 сентября 2023, 19:27
Снимут, друзья... как пить дать, снимут... и ещё берёзовой кашей угостят... чтоб неповадно было путешествовать по недружественной бездуховной Европе.....
Гость
14 сентября 2023, 19:39
Ей хлопец, кастрюлю то с головы сними, а то с головой снимут)
14 сентября 2023, 20:17
Гость
14 сентября 2023, 19:39
Ей хлопец, кастрюлю то с головы сними, а то с головой снимут)
с дивана для начала встань своего обмоченного...
Гость
14 сентября 2023, 20:52
Не за тех они взялись. Выгнали бы семьи чиновников и депутатов — это было бы справедливо.
14 сентября 2023, 22:16
Руководство к действию - картина Александра Седова "Брод".
Гость
15 сентября 2023, 00:15
Ахаха. Точно!
Не понял, чего все тут возмущаются? Патриоты ведь туда не ездят со своими труселями. :)
Гость
14 сентября 2023, 20:26
У патриотов нет труселей, тока портянки!
Гость
14 сентября 2023, 20:42
Интересно, а в синих можно? С гульфиком... 🤔
Гость
15 сентября 2023, 06:17
Искренне не понимаю: зачем ехать в гости к тому, кто прямо говорит, что видеть тебя у себя не хочет. Причём, причины абсолютно не важны. Но люди разные: ещё 20 лет назад удивлялся со своего приятеля, который, будучи вместе со мной в Финляндии, учил финнов правилам приличия в общественных местах.
15 сентября 2023, 18:59
А что,финны,оказывается,не знают правил приличия?
Гость
14 сентября 2023, 23:46
Мыши плакали, кололись, но продолжали стоять в очередях на границе ЕС.
Гость
14 сентября 2023, 19:27
Скоро и Польша.
Гость
14 сентября 2023, 20:22
Кстати, Польша грозится вообще перекрыть границу с Беларусью.
Гость
15 сентября 2023, 06:48
Ехать надо сразу без трусов
14 сентября 2023, 22:22
Интересно,а как попасть на машине в ту же Италию,каким образом?
14 сентября 2023, 20:22
Сегодня ездил из ФИ в РФ, и обратно. Машин ничтожно мало. Русские номера 1 на 5 финских. Главными стали тетки, бывшие жители воль русской границы, продавшие своё женское начало за финского мужа. Финская таможня кидается на каждую машину по 2 -3 человека, но с нулевым результатом. Ищут деньги (много) какие то товары по запрету...
Гость
14 сентября 2023, 20:41
Номера и граница не русские, а российские.
15 сентября 2023, 01:52
Гость
14 сентября 2023, 20:41
Номера и граница не русские, а российские.
Ага. Подъезд или парадная?
Гость
14 сентября 2023, 23:45
Вчера прилетели в Германию в гости к дочери. Никаких проблем на границе. Никто зубную пасту не отнял. Поменьше зомби-СМИ. Ну и надо 15-м айфоном перед погранцами европейскими размахивать. И все будет норм.
Гость
15 сентября 2023, 00:07
Чем прилетели, ковром-самолетом?
Гость
15 сентября 2023, 00:13
А у кого нет Айфона, чем размахивать?
Гость
15 сентября 2023, 00:17
Гость
15 сентября 2023, 00:07
Чем прилетели, ковром-самолетом?
Ха, ха, ха! Очень юморно пошутили. Через Ереван и Баку летаю через месяц в любую страну Европы. А ещё есть Стамбул, Тбилиси и Белград. Хотя вам из деревянного сортира неба не видно...
14 сентября 2023, 19:37
если так то пусть выдают кимоно и нательное
Гость
14 сентября 2023, 19:24
Выпускайте кракена.
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Ожидания: парад на Крещатике сразу после обеда Реальность: Россияне гадают, не снимут ли с них труханы при въезде в Литву )
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Ожидание - отпуск в крiму, кофе на набережной Ялтi. Реальность - гадание выдаст Польша уклонистов или не выдаст, или драпать подальше нужно, пока не поздно.
Гость
14 сентября 2023, 20:43
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Ожидание - отпуск в крiму, кофе на набережной Ялтi. Реальность - гадание выдаст Польша уклонистов или не выдаст, или драпать подальше нужно, пока не поздно.
Польша уже опровергла. Никого не выдает, кроме преступников, пойманных на завозе в страну арабских нелегалов.
Гость
14 сентября 2023, 20:51
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Ожидание - отпуск в крiму, кофе на набережной Ялтi. Реальность - гадание выдаст Польша уклонистов или не выдаст, или драпать подальше нужно, пока не поздно.
Что, правда ест глаза?
14 сентября 2023, 21:08
а зачем туда ехать??? в нищие бывшие республики. что там делать???
Гость
14 сентября 2023, 21:20
Твой уровень познания жизни видно уже по степени владения пунктуацией родного языка.
Гость
14 сентября 2023, 22:24
Ну тебе и ехать не на чем, диван не дотолкаешь. И лежать на нём всё равно где, богатей наш))
14 сентября 2023, 22:56
Там хаб был, через прибалтику и польшу в Европу, а сейчас они прикрыли.
Гость
14 сентября 2023, 20:00
Прокат Белорусских машин Вам в помощь. Своих не бросаем.
Гость
14 сентября 2023, 20:01
Русский на Белорусской машине. Красиво даже звучит.
Гость
14 сентября 2023, 20:17
Эт точно. VISA ваша очень кстати пришлась. Сижу себе на Адриатике, винцо, еду ей оплачиваю. Да и билеты с прокатом авто, всё с неё. Люблю Беларусь!
Гость
14 сентября 2023, 20:45
Гость
14 сентября 2023, 20:01
Русский на Белорусской машине. Красиво даже звучит.
Некрасиво, потому что не русский, а россиянин.
Гость
14 сентября 2023, 20:48
Не плюй в колодец называется. А сколько гонору было "кто такие эти прибалийские козявки, их не видно даже на карте". Оказалось, что козявка смогла укусить и конкретно больно.
Гость
14 сентября 2023, 21:31
Туризм взаимовыгоден всем странам. Спросите у отельеров из Нарва-Йыэсуу как там с заполнением. Ну а отбирать имущество у обычных граждан РФ - мелко и противно. Пускай у чиновников отбирают, а то только средства заморозили.
14 сентября 2023, 22:29
Кому больно? С их политикой въезда в вымираты и так ехали только с видом на жительство. Ну и бизнес рад, безусловно. Ну эти понятно, они и не были особо умными, но те же немцы не понимают, что такие вещи работают с точностью до наоборот от их желаний? Это договорняк с российскими властями? Да, не везде были, где хотелось, но с таким раскладом и не хочу в ЕС сейчас. И скоро не захочу. А уж в эти страны-шавки больше ни ногой. Да и бывал не раз
15 сентября 2023, 09:59
Гость
14 сентября 2023, 21:31
Туризм взаимовыгоден всем странам. Спросите у отельеров из Нарва-Йыэсуу как там с заполнением. Ну а отбирать имущество у обычных граждан РФ - мелко и противно. Пускай у чиновников отбирают, а то только средства заморозили.
А воровать украинское зерно , сельхозмашины и медоборудование украинских больниц - это покрупному и не противно ? , оборудование в 13 заводов Донбасса было демонтировано и вывезено
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Поварята, кто вам теперь платит? Шеф то у Кобзона.
Гость
14 сентября 2023, 20:44
доедают пироженные.
Гость
14 сентября 2023, 20:50
Почему-то нет полной уверенности в этом.
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Гость
14 сентября 2023, 20:50
Почему-то нет полной уверенности в этом.
Не сомневайся....в первом ряду сидит....
Гость
14 сентября 2023, 22:57
Какое богатое воображение. Ещё что-то придумают? Настолько видимо нет своих в Прибалтике проблем, что " Интерес " вызывает только Россия. Сколько бы нас " не били", мы будем взлетать всё выше и выше. Моя Россия, люблю тебя
Гость
14 сентября 2023, 23:32
Ты чего там пьёшь, куришь? Отлетались мы, да собственно и полета-то было лет десять, как расплатился теперь за всё это?
Гость
15 сентября 2023, 02:35
И она тебя полюбит. Век помнить будешь.
Гость
16 сентября 2023, 02:22
Был бы интерес-ничего никому бы не запрещали.Но похоже пропал интерес.Ничего не нужно вашего-ни газа,ни нефти.И вас тем более.
Гость
14 сентября 2023, 19:23
Кольцо врагов сжимается!
Гость
15 сентября 2023, 11:49
Ректальное.
Гость
14 сентября 2023, 19:35
Доколе, спрашивается, для граждан недружественных стран будет открыт въезд в РФ???
14 сентября 2023, 19:49
Так в Россию вообще практически никто не едет из иностранцев, у них тут карты не работают. И опасно у вас.
14 сентября 2023, 19:53
14 сентября 2023, 19:49
Так в Россию вообще практически никто не едет из иностранцев, у них тут карты не работают. И опасно у вас.
Кроме Петербурга, единственного европейского города, куда, собственно и ехать в России?
Гость
14 сентября 2023, 20:13
А то прям прут косяком.
Гость
15 сентября 2023, 12:30
Божечки, дожились ЕС уже носить нечего труселя забирают......
Гость
15 сентября 2023, 08:19
Нужно применять зеркальные меры с авто, у Россиян появится возможность обновить парк авто, купить тут ведро 20-30ти летней давности, и пусть там отбирают, а в РФ отбирать свежие у гр. той страны, которая отобрала у Россиянина, и передавать ему.
15 сентября 2023, 09:47
Мечтать не вредно
Гость
15 сентября 2023, 10:44
В РФ едут граждане Евросоюза ?
15 сентября 2023, 19:01
В Россию ломятся граждане Евросоюза?Хотят полечиться в российских больницах или детей учить в российских университетах?
Гость
14 сентября 2023, 20:25
Так снимайте ещё дома, перед выездом. Чего нервничать из-за пустяков.
Гость
14 сентября 2023, 19:27
те кто захочет уехать снимет и покажет все что надо . И потом будет жить нормально. Те кто останутся будут жрать свои труселя но продолжать строить из себя патриотов.
Гость
15 сентября 2023, 01:36
Ты то свалил хоть в этот рай?
Гость
14 сентября 2023, 20:19
снимут и будут снимать, в виде репараций, режим тащит страну в пропасть глубже и глубже , но вы радуйтесь живите в розовых снах
Гость
15 сентября 2023, 12:47
Никаких им репараций! Только после того как войска НАТО зайдут в Москву. Но такого небудет!
Гость
16 сентября 2023, 02:18
Ну и как этим людям доказать,что цена победы -не только человеческие жизни,а еще и огромные траты.Придется отстраивать огромную страну почти с ноля.
Гость
15 сентября 2023, 17:13
Было - Киев за три дня Реальность - Крым возвращается в Украину
Гость
19 сентября 2023, 00:09
Приснилось про Крым
Гость
12 ноября 2023, 00:39
правда?
Гость
14 сентября 2023, 19:27
Их только кружевные труселя интересуют, в семейниках можно)
Гость
14 сентября 2023, 21:11
Можно....В синих.....
14 сентября 2023, 19:58
чот слабо, надо этих туристов с тремя паспортами прямо на границе в лгбт посвящать, так сказать, на деле доказать ээской цивилизации, что ты свой, поддерживаешь 404 и все такое!))
Гость
14 сентября 2023, 20:23
Мечтаешь, проказник?
14 сентября 2023, 20:29
Гость
14 сентября 2023, 20:23
Мечтаешь, проказник?
он порнхаба насмотрелся, запрещенного в России
14 сентября 2023, 23:32
14 сентября 2023, 20:29
он порнхаба насмотрелся, запрещенного в России
кстати названный вами сайт в РФ не запрещен, не знаю кому они там заплатили)
Гость
15 сентября 2023, 10:57
Да поймите наконец! Вас тут не ждут!
Гость
15 сентября 2023, 12:32
Понятно. Но зачем в истерике на Фъ биться?
Гость
15 сентября 2023, 13:56
А как же права человека и демократические ценности?
Гость
15 сентября 2023, 18:53
Гость
15 сентября 2023, 13:56
А как же права человека и демократические ценности?
Вы сами написали - "человека". А не росиянина.
Гость
14 сентября 2023, 19:54
Давайте хотя бы как со спортсменами МОК предлагает: в белых труселях - можно!..)
Гость
14 сентября 2023, 20:02
А танки, зарегистрированные в России, тоже будут конфисковывать ?
14 сентября 2023, 20:14
А танки в России ещё остались ? Или вы про "армату", так это просто не доедет до границы, сломается.
15 сентября 2023, 00:25
Да дайте же лабусам туалетной бумаги!
Гость
16 сентября 2023, 02:23
Ага...У самого то она есть?
Гость
15 сентября 2023, 13:28
Путешествуйте по России. Уже давно сервис лучше, рестораны круче и всё дешевле. Это говорю я, любитель Финляндии, Эстонии и Швеции.
14 сентября 2023, 20:09
Скоро коронки выдирать начнут, опыт есть!!!
Гость
14 сентября 2023, 20:14
Смешные страны...смешные законы...
Гость
14 сентября 2023, 20:20
Ты из древней Руси, так и ходишь с рондолем под золото? Про металлкерамику слыхал, не?
Гость
14 сентября 2023, 20:44
Гость
14 сентября 2023, 20:20
Ты из древней Руси, так и ходишь с рондолем под золото? Про металлкерамику слыхал, не?
Может он вообще цыган...
Гость
14 сентября 2023, 19:22
Все домой! Родина ждет на трудовых стройках! Страна в опасности защищает свой суверенитет!
Гость
14 сентября 2023, 20:53
партки снимать не будут!
Гость
14 сентября 2023, 20:16
Рекомендую за рубеж через Лампедузу, там через забор перелез и все уже в Италии. Белье не проверяют, документы, не нужны, обратно правда возвращаться тяжело, но если тянет в Европу , это вариант..
Гость
14 сентября 2023, 19:28
Ну вот, обиделись, - к себе в гости не пускают. необходимы зеркальные меры, санкции.
Гость
16 сентября 2023, 02:13
Да зеркальте.Уже интересно...🤣
Гость
15 сентября 2023, 07:30
После моды на стринги и топик снимать уже нечего .Нынешнее поколенее *прекрасных * с 12 лет пользуется тампаксом.Так что поедут на границе снимут ,и купят новые ,европейские , а не турецкие .
Гость
14 сентября 2023, 20:45
Сейчас лучшее вложение в детей - отдать на курсы Эстонского языка
Гость
14 сентября 2023, 20:31
чешеться в трусиках?